Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
2.10 звёзд
Отзывов: 11
MFOTANNER

MFOTANNER

Участник
17 Мар 2022
8
4
Появилось предложение! Спросили тот ли паспорт + СНИЛС. Одобрили 9000 рублей под 0,5% в день на месяц.

Вложения

• Opera Снимок_2022-04-14_231524_qiwi.com.png
    Opera Снимок_2022-04-14_231524_qiwi.com.png
    31 KB · Просмотры: 36
  • Нравится
Реакции: Siziko и user_polianna
Андрей1994

Андрей1994

Участник
16 Мар 2022
271
47
не знаю что я сделал,но у меня предложение появилось практически сразу с момента появления этой мфо.
может быть из-за того что я активно пользуюсь киви и у меня даже карточка есть их дебетовая,но они мне ни разу не одобряли,периодически кидаю заявки,обрабатывают по 2-3 дня и потом отказ.Даже когда у меня не было нагрузки вообще ни какой они мне не давали

• Нравится
Реакции: user_polianna
Е

Егор Н.

Гость
Пришло предложение наконец-то. Но, как только жму "Заполнить анкету", выскакивает ошибка - "Попробуйте еще раз или зайдите позже/ Наверное, кто-то пролил кофе на сервер. Попробуйте обновить страницу". У кого-то было такое?

Е

Егор Н.

Гость
В общем шаражкина контора. На почте уже час молчат, телефон тоже не берут.

Е

Егор Н.

Гость
Аллилуйя, блин. Всё-таки удалось подать заявку. Одобрили 11 тысяч. 17 мфо в просрочке более полугода, в сумме 500к долга.

• Нравится
Реакции: Siziko
Е

Егор Н.

Гость
Подскажите как в итоге проблему решили? Просто обновлением страницы?
Мне посоветовали браузер сменить. Я с хрома подавал на компьютере, а потом с оперы на телефоне, результата не было. Скачал яндекс браузер и получилось. У вас тоже такая проблема и эта ошибка?

Igor21

Igor21

Участник
15 Апр 2022
2
0
Мне посоветовали браузер сменить. Я с хрома подавал на компьютере, а потом с оперы на телефоне, результата не было. Скачал яндекс браузер и получилось. У вас тоже такая проблема и эта ошибка?
Да

И

Иван11221

Гость
Аллилуйя, блин. Всё-таки удалось подать заявку. Одобрили 11 тысяч. 17 мфо в просрочке более полугода, в сумме 500к долга.
Лол, вот идиоты там работают... у кого-то 500 плюс долга и они дают деньги тем, кто откровенно их кинуть хочет, а у кого долгов нет, бывает и не дают. А анкеты полюбому люди чекают, ибо уже больше 6ти часов на проверке

К

Карасун

Гость
Лол, вот идиоты там работают... у кого-то 500 плюс долга и они дают деньги тем, кто откровенно их кинуть хочет, а у кого долгов нет, бывает и не дают. А анкеты полюбому люди чекают, ибо уже больше 6ти часов на проверке
У меня сутки на проверке была заявка и одобрили

И

Иван11221

Гость
Твой пример дает надежду)
Хаха, мне не дали займ спустя сутки, заполнил новую анкету и сразу отказ. Видимо, критерий выдачи займов — иметь тонну других кредитов, которые не собираешься возвращать. Увы, у меня такого нет) единственное, это екапусты косарь взял вчера, потому что долго киви думал. Ну и третий день просрочки сбербанка на 2к

6

67357428758245

Гость
Как получить предложение? Это в приложение уведомление приходит или как?

A

Artemka

Гость
Оставил заявку, пришел отказ.
Через минут 20 всплыло уведомление что отказ был ошибочный из за сбоя, повторите заявку. И ссылка, перешел по ссылке выдает "анкета не найдена" 🤷‍♂️

Y

Yulia

Гость
Оставил заявку, пришел отказ.
Через минут 20 всплыло уведомление что отказ был ошибочный из за сбоя, повторите заявку. И ссылка, перешел по ссылке выдает "анкета не найдена" 🤷‍♂️
Так же было, заявку тольк через сутки подавать можно, но мне все равно отказ

S

sex

Гость
Так же было, заявку тольк через сутки подавать можно, но мне все равно отказ
В общем, появилась у меня не сразу эта штука в киви, через месяц где-то после запуска, пробовал подавать заявки 3-4 через пару дней в среднем, постоянно летели отказы, сейчас зашел на форум, увидел тему где дали 9к, попробовал указать столько же и что вы думаете?) Они одобрили 7к да) Не знаю как это работает, но работает, я даже 1к ставил был отказ. По ки все плохо, если не в минусе, все мфо в просрочке по полгода и везде отказы

A

and7609

Участник
6 Мар 2022
65
6
через день предлагают-а сами отказывают,ну раз вы видите отказ будет,на х предлагать,бесят

Guz112020

Guz112020

Участник
12 Мар 2022
24
6
через день предлагают-а сами отказывают,ну раз вы видите отказ будет,на х предлагать,бесят
Мне сегодня ночью одобрили 4К,до этого всегда отказ был, но я тут прочитала что по ночам лучше одобряют, подала в 00 44,в 00 46 уже деньги пришли)

A

Artemka

Гость
Мне сегодня ночью одобрили 4К,до этого всегда отказ был, но я тут прочитала что по ночам лучше одобряют, подала в 00 44,в 00 46 уже деньги пришли)
Ну подождем ночь и попробуем тогда))
А как КИ у Вас?

• Нравится
Реакции: Белоснежка🤣