Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Рейтинг 1.90
Отзывы: 25
Мне и в первый никак не одобрят! хоть днем, хоть ночью
Ночь длинная. Нужно пробовать с 00:30 до 00:59 по МСК именно в этот промежуток времени.
 
Та я так же пробовал на протяжении пару недель каждый день с 0:30 до часу ночи, одни отказы
 
Ну вот у меня не в какую..и в 0 45,и 46,47..и 50...и тд😅
У меня случайно вышло. По моему времени это 6:45 утра 😅 встал попить и решил проверить лайфхак, через час проснулся и увидел что одобрено. И кстате, как писали выше симкарта оформлена не на меня, статус кошелька основной 🤷🏻‍♂️Нет логики.
 
У меня случайно вышло. По моему времени это 6:45 утра 😅 встал попить и решил проверить лайфхак, через час проснулся и увидел что одобрено. И кстате, как писали выше симкарта оформлена не на меня, статус кошелька основной 🤷🏻‍♂️Нет логики.
У меня симка тоже не на меня,но на ней я 13 лет,киви мой професс ему уже лет 8-10. Обороты каждый месяц нормальные,те года так вообще. Короче не поймешь их.
 
У меня симка тоже не на меня,но на ней я 13 лет,киви мой професс ему уже лет 8-10. Обороты каждый месяц нормальные,те года так вообще. Короче не поймешь их.
Я крайне редко пользуюсь киви. Думаю в большинстве случаев одобряют тем, кто мало пользуется кошельком, для привлечения
 
Я крайне редко пользуюсь киви. Думаю в большинстве случаев одобряют тем, кто мало пользуется кошельком, для привлечения
Ну возможно.А я вот наоборот в связи с арестами,только на киви.
 
Я крайне редко пользуюсь киви. Думаю в большинстве случаев одобряют тем, кто мало пользуется кошельком, для привлечения
Нет пользуюсь часто. Одобрили ночью после 20 примерно отказов.
 
Ночь длинная. Нужно пробовать с 00:30 до 00:59 по МСК именно в этот промежуток времени.
Я подавал в 00.05 после отказов около 30 одобрили. Кошелек профи, оборот более 100, активно пользуюсь их пластиком
 
Кому как повезет. Ждём результатов о повторном , после погашения первого.
 
У вас хотя-бы предложение есть :ROFLMAO:
У меня оно появилось только после того как 3 мес.назад заказала платную физическую карту,как только я ее получила на почте..в этот день появилось предложение.
 
Мне и в первый никак не одобрят! хоть днем, хоть ночью
Пробуйте именно с ноля до часу ночи по Москве. ЗП ставьте в районе 60-70 тысяч. Денег просите не больше 6000. Мне тоже не однократно отказывали и дне и ночью. И все таки дали.
 
Пробуйте именно с ноля до часу ночи по Москве. ЗП ставьте в районе 60-70 тысяч. Денег просите не больше 6000. Мне тоже не однократно отказывали и дне и ночью. И все таки дали.
А не подскажите где вы выбираете сумму?Я что с мобильного приложения что с компьютера при подачи заявки не вижу выбора суммы.И так постояно!
 
А не подскажите где вы выбираете сумму?Я что с мобильного приложения что с компьютера при подачи заявки не вижу выбора суммы.И так постояно!
Я уже не помню, но по-моему в самом начале, бегунком двигается.
 
А не подскажите где вы выбираете сумму?Я что с мобильного приложения что с компьютера при подачи заявки не вижу выбора суммы.И так постояно!
В мобильном приложении есть выбор. Не бегунком, в столбец, по-моему. На сайте не видел.
 
В мобильном приложении есть выбор. Не бегунком, в столбец, по-моему. На сайте не видел.
Точно в столбец. Нажимаете там где сумма и выйдет столбец с суммами.
 
Кошельку несколько лет, проф. Карта есть, активно пользуюсь более полугода. Оборот около 100 к в месяц. Так что не факт что наличие карты влияет
Если еще кому-то нужна эта информация. У меня есть только виртуальная карта, кошельку достаточно много лет, оборот не особо большой и у меня этот баннер висит месяц уже. Заявку на займ не оставлял.
 
100% не одобрят , тут ребята хрен пойми как одобряют )
О 100% отказе я бы конечно не говорил. Небольшая вероятность повторного одобрения все же имеет место быть. Но по какому принципу принимает решение машина не до конца ясно.
 
Брал кто повторный займ там? Могу ли не одобрить после первого погашения?
Мне одобряли-первый раз было 4к-закрыл 4,600-повторно тоже 4к и…..теперь банер в кошельке «ДОЛГ 4600» срочно оплатите!!Но…не лютуют-всё в рамках-допускают возможность частями но перед оплатой позвонить им
 
Мне одобряли-первый раз было 4к-закрыл 4,600-повторно тоже 4к и…..теперь банер в кошельке «ДОЛГ 4600» срочно оплатите!!Но…не лютуют-всё в рамках-допускают возможность частями но перед оплатой позвонить им
А автоматически списывают с кошелька, если там что появляется? Или вы не рисковали?
 
А автоматически списывают с кошелька, если там что появляется? Или вы не рисковали?
Пока не списывают но уже предупредили что будут делать списания если не начну вкидывать хотя бы по руб 400-700
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.90
Отзывы: 25