Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Подуй на меня ветром займов от полёт финанс😅
Пробуйте, получится, до этого писали надо зарплату ставитьдо 70 и подавать после 12 ночи, я ставила до 70 несколько месяцев, а как поставила 71 и самозанятая сразу одобрили и днем подавала, сама в шоке была, я на вас подула, попробуйте
 
Пробуйте, получится, до этого писали надо зарплату ставитьдо 70 и подавать после 12 ночи, я ставила до 70 несколько месяцев, а как поставила 71 и самозанятая сразу одобрили и днем подавала, сама в шоке была, я на вас подула, попробуйте
Я бы с радостью, но у меня даже банера нет🤣
Я не могу такую ЗП поставить, официалка моя везде пробивается, а она гораздо ниже))) Это раньше я могла "рисовать" доход, а сейчас не получается😕
 
  • Нравится
Реакции: ira23
Я бы с радостью, но у меня даже банера нет🤣
Я не могу такую ЗП поставить, официалка моя везде пробивается, а она гораздо ниже))) Это раньше я могла "рисовать" доход, а сейчас не получается😕
Значит дую, чтобы появился банер😤😂
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
Я бы с радостью, но у меня даже банера нет🤣
Я не могу такую ЗП поставить, официалка моя везде пробивается, а она гораздо ниже))) Это раньше я могла "рисовать" доход, а сейчас не получается😕
Они не «пробивают» зп, это формальность. Осталось баннер рандомно получить)
 
  • Нравится
Реакции: Resident
Появился баннер в киви, стоит сейчас пробовать или подождать ночью?
 
Пробуйте, получится, до этого писали надо зарплату ставитьдо 70 и подавать после 12 ночи, я ставила до 70 несколько месяцев, а как поставила 71 и самозанятая сразу одобрили и днем подавала, сама в шоке была, я на вас подула, попробуйте
Что указываете в графе "Сфера деятельности" и "Специальность" не подскажете, пожалуйста?
 
Закрыл займ 4к, пользовался 8 дней. Сразу подал заявку на 7к, дали 6

Я ставил продажи, менеджер по продажам
Я ставил самозанятый, 1-2 года, сфера СМИ, масс медиа
 

Вложения

  • 37F09FAA-F5A9-493B-999A-749B8644CE2E.jpeg
    37F09FAA-F5A9-493B-999A-749B8644CE2E.jpeg
    57.9 KB · Просмотры: 33
  • Нравится
Реакции: The.loopa
Как можно получить у них займ? Сто лет пользуюсь киви, никогда не выскакивало ничего подобного
 
Как можно получить у них займ? Сто лет пользуюсь киви, никогда не выскакивало ничего подобного
Чистый рандом. Помню как у меня появился баннер. Мне через Рапиду пришёл перевод с YouTube на киви в мае этого года и в тот же день баннер был на месте) С тех пор были только отказы до ноября. Попробовал 8 дней назад в 17:05 по мск оформить - и чудо, 4к. Ну и некоторым форумчанам тоже потом в тот день «поназачисляли» по 2-4к))
 
Отредактировано модератором:
очень странные типы они , отказов было несколько сотен точно ) на разные суммы на разные работы телефоны и тд - сейчас написал фрилансер , доп телефон просто одни 99999….. и дали 3 к ))
 
очень странные типы они , отказов было несколько сотен точно ) на разные суммы на разные работы телефоны и тд - сейчас написал фрилансер , доп телефон просто одни 99999….. и дали 3 к ))
Твой день)
 
  • Нравится
Реакции: Resident
очень странные типы они , отказов было несколько сотен точно ) на разные суммы на разные работы телефоны и тд - сейчас написал фрилансер , доп телефон просто одни 99999….. и дали 3 к ))
поздравляю! а вообще всё это лишь убеждает в том, что скоринга нет, а есть рандом))
 
очень странные типы они , отказов было несколько сотен точно ) на разные суммы на разные работы телефоны и тд - сейчас написал фрилансер , доп телефон просто одни 99999….. и дали 3 к ))
Поздравляю) у многих и баннера нет этого
 
Поздравляю) у многих и баннера нет этого
М-да, если так вдуматься, поздравлять человека с новым долгом(закапыванием себя еще глубже в долговую яму) такое себе. Мысли вслух.
 
  • Нравится
Реакции: SB13 и Giacomo
М-да, если так вдуматься, поздравлять человека с новым долгом(закапыванием себя еще глубже в долговую яму) такое себе. Мысли вслух.
Ну человек радуется, чтобы и не поздравить)может он его погасит и не будет никакой ямы.
 
Кому одобряли, напиши п что указывали в работе и зп
Это абсолютно не важно. В тысячный раз повторяю - чистый рандом, как выдача(одобрение), так и появление банера.
 
М-да, если так вдуматься, поздравлять человека с новым долгом(закапыванием себя еще глубже в долговую яму) такое себе. Мысли вслух.
Для лудомана - шанс) Чудеса случаются) А так - да, поздравлять не с чем)
 
1 займ был одобрен на 2000, пользовал 6 дней, вернул 2120.
Подал 2 заявку, одобрили 2 займ одобрили сразу на 3000 пользовался 3 дня, вернул 3060
Подал только что 3 заявку, одобрили 3 займ одобрили сразу на 5000
 

Вложения

  • 8FC7957B-864D-41EE-A919-956478A971E1.png
    8FC7957B-864D-41EE-A919-956478A971E1.png
    23 KB · Просмотры: 34

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.