Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Тоже висит уже 4й час. Первый погашен без просрочек
Гниды специльно надежду дают.Ох как же бесит,я у них раньше всегда статус приоритет покупал за 799,пластики от них штук 5 заказал,виртуалки постоянно в работе были,табличку займа получил сразу после введения и хрен их знает зачем они мне ее дали так ни разу и не одобрили
 
Гниды специльно надежду дают.Ох как же бесит,я у них раньше всегда статус приоритет покупал за 799,пластики от них штук 5 заказал,виртуалки постоянно в работе были,табличку займа получил сразу после введения и хрен их знает зачем они мне ее дали так ни разу и не одобрили
Дружище, киви то тут причем? Они наоборот тебя выделили и дали рекомендацию тебя Полет финансу, ну и тебе их баннер.
Полет финанс это не киви, это компания входящая в группу компаний и киви за них ничего не решает, а только может рекомендовать
 
Дружище, киви то тут причем? Они наоборот тебя выделили и дали рекомендацию тебя Полет финансу, ну и тебе их баннер.
Полет финанс это не киви, это компания входящая в группу компаний и киви за них ничего не решает, а только может рекомендовать
Если бы было так вопросов нету.Однако всегда на вопросы людей почему у них нет баннера поддержка отвечает будьте активным пользователем киви ,расплачивайтесь нашей картой и тд давая ложную надежду что это повлияет на одобрение
 
Гниды специльно надежду дают.Ох как же бесит,я у них раньше всегда статус приоритет покупал за 799,пластики от них штук 5 заказал,виртуалки постоянно в работе были,табличку займа получил сразу после введения и хрен их знает зачем они мне ее дали так ни разу и не одобрили
А чего ты агришься по пустяку? Ну, не дали - не дали твои 3+ тыщ. Значит, Зевс благоволит тебе и оберегает от лишних просрочек в КИ :D (y)
 
Ответ из тех подержки полета:
"Здравствуйте!
В некоторых случаях проверка заявки на займ может достигать до 24 часов с момента оформления , поэтому ожидайте, пожалуйста, решения в течение этого времени.
К сожалению, ускорить процесс не можем"
 
А чего ты агришься по пустяку? Ну, не дали - не дали твои 3+ тыщ. Значит, Зевс благоволит тебе и оберегает от лишних просрочек в КИ :D (y)
Прост деньги нужны как никогда а ки итак в дерьме 1 по нбки,терять мне нечего
 
Дружище, киви то тут причем? Они наоборот тебя выделили и дали рекомендацию тебя Полет финансу, ну и тебе их баннер.
Полет финанс это не киви, это компания входящая в группу компаний и киви за них ничего не решает, а только может рекомендовать
Киви принадлежит компании КИВИ ПиЭлСи(QIWI PLC), как и "Полёт финанс".
 
Киви принадлежит компании КИВИ ПиЭлСи(QIWI PLC), как и "Полёт финанс".
Я о чем другом написал?) QIWI PLC это название группы IT компаний, у которых есть свои генеральные директора, свои реквизиты и т.д
 
E34948F9-EC62-4B87-BD5F-C97C59CB9E5C.jpeg

4 час идёт, Надежда ещё есть, или это просто стебуться) 3 займа брал и вовремя погашал, с 4 займа отказ уже как 13 дней пошел
 
Посмотреть вложение 7746

4 час идёт, Надежда ещё есть, или это просто стебуться) 3 займа брал и вовремя погашал, с 4 займа отказ уже как 13 дней пошел
Как правило у них одобрение от минуты до пяти
 
Не обязательно. Мне третий займ на 7к одобрили через 2 с половиной часа
В большинстве случаев если рассматривается больше 5 минут, то это отказ.
 
Отказ номер 100 с чем-то.
Уже из спортивного принципа каждый день подаю заявки.

А ведь кто-то уже несколько раз у них получал. :eek:
 
Отказ номер 100 с чем-то.
Уже из спортивного принципа каждый день подаю заявки.

А ведь кто-то уже несколько раз у них получал. :eek:
Попробуй сделать паузу недельку-две) и потом часов в 5 вечера бууум)
 
Попробуй сделать паузу недельку-две) и потом часов в 5 вечера бууум)
Ну не знаю, за эту недельку-две моя КИ лучше не станет, скорее - наоборот. :D
 
Ну не знаю, за эту недельку-две моя КИ лучше не станет, скорее - наоборот. :D
Тут уже писали на форуме и не раз, КИ в данной конторе не влияет, рандом больше, ну или на ромашке они гадаю дать не дать.... 😅
 
  • Нравится
Реакции: Dreammaster
Тут уже писали на форуме и не раз, КИ в данной конторе не влияет
Однако тут человек выше прикладывал скрин, что они таки лазят за кредитной историей.
Надеюсь, хоть при каждой заявке, а то тогда у меня там за сотню запросов КИ от них будет. :)
 
Отказ номер 100 с чем-то.
Уже из спортивного принципа каждый день подаю заявки.

А ведь кто-то уже несколько раз у них получал. :eek:

100 отказов это прямо очень сильно) сегодня ради теста решил кинуть заявку - одобрили 9к через минуту, поэтому проблема явно в тебе)
Screenshot_2.png
 
  • Нравится
Реакции: The.loopa и Dreammaster

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.