Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Рейтинг 1.90
Отзывы: 25
100 отказов это прямо очень сильно) сегодня ради теста решил кинуть заявку - одобрили 9к через минуту, поэтому проблема явно в тебе)
Поздравляю!
А теперь расскажи немного о себе - кредитная история, если ли текущие просрочки, есть текущие или прошлые ИП?
Чтобы хоть немного логику их понять.
 
Поздравляю!
А теперь расскажи немного о себе - кредитная история, если ли текущие просрочки, есть текущие или прошлые ИП?
Чтобы хоть немного логику их понять.

Кредитная история должна быть в порядке, все займы отдавал через 2-3 дня, просрочек никогда не было, ИП нет. Обороты в киви +137к в этом месяце, кошелёк регал очень давно

Можешь попробовать отправлять заявку через десктоп или полную версию в браузере на телефоне, там ты не можешь самостоятельно выбрать сумму займа, а тебе её предлагает система в случае одобрения заявки, в таком случае вероятность одобрения выше ( могу и ошибаться )
 
Кредитная история должна быть в порядке, все займы отдавал через 2-3 дня, просрочек никогда не было, ИП нет.
Ну, при таких вводных данных - почему бы и не выдать займ, вот они и выдали. :)
А заявки я только через полную версию сайта отправляю, там не предлагает выбрать сумму.
 
  • Нравится
Реакции: zzdzzzc
Поздравляю!
А теперь расскажи немного о себе - кредитная история, если ли текущие просрочки, есть текущие или прошлые ИП?
Чтобы хоть немного логику их понять.
у мя очки КИ около 100 )00)), пара займов на которые мне фул по*уй
Зашел на киви спустя +- год неиспользования и увидел предложение о займе
Но о повторном взятии не напишу, т.к и на этот займ мне будет по*уй00)00)0
 
Принимаю поздравления))) спустя сотни отказов… заметил только в конце, но подавал со включенным впном, может это помогло) 875C653A-3405-4DFE-8E38-B700B4B4B5E6.jpeg
 
Принимаю поздравления))) спустя сотни отказов… заметил только в конце, но подавал со включенным впном, может это помогло)Посмотреть вложение 7850
Сколько расматривали?Я минут 10 назад отправил с впном пока тишина
 
Ну жесть,с впн уже 2 час рассмотрения пойдет где по итогу откажут
 
Ну жесть,с впн уже 2 час рассмотрения пойдет где по итогу откажут
А че за прикол такой с впн подавать теперь заявки?) Неужто работает иногда, где вечные отказы?
 
А че за прикол такой с впн подавать теперь заявки?) Неужто работает иногда, где вечные отказы?
Выше парень написал, что после сотни отказов, одобрили. Возможно, что с впн он подавал
 
Выше парень написал, что после сотни отказов, одобрили. Возможно, что с впн он подавал
Да, но нельзя проверить фактор влияния впн) многие ведь по другим мфо пишут, что тоже годами могут отказывать, а потом херак - да три тыщонки одобрят :D
Что ж, попробую в следующем заходе по своим конторам включить США. Может тупой алгоритм смекнёт, что раз со Штатов, то чувак состоятельный видать, вероятность высокая, что отдаст, почему бы 15к не одобрить)
 
  • Нравится
Реакции: MarkinV
Да, но нельзя проверить фактор влияния впн) многие ведь по другим мфо пишут, что тоже годами могут отказывать, а потом херак - да три тыщонки одобрят :D
Что ж, попробую в следующем заходе по своим конторам включить США. Может тупой алгоритм смекнёт, что раз со Штатов, то чувак состоятельный видать, вероятность высокая, что отдаст, почему бы 15к не одобрить)
Честно вот, как по мне, это не связано с впн) просто наконец-то парню одобрили)
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
Час назад подала в 19й раз, прошлые заявки в течении 2х минут отказ сейчас зависло на час
 
Да, но нельзя проверить фактор влияния впн) многие ведь по другим мфо пишут, что тоже годами могут отказывать, а потом херак - да три тыщонки одобрят :D
Что ж, попробую в следующем заходе по своим конторам включить США. Может тупой алгоритм смекнёт, что раз со Штатов, то чувак состоятельный видать, вероятность высокая, что отдаст, почему бы 15к не одобрить)
Ахахаха я чехию ставил,уже 3 час пошел

Честно вот, как по мне, это не связано с впн) просто наконец-то парню одобрили)
Да я тоже думаю,нет,я уверен что это не влияет,но раз попытки ежедневные то грех не попробовать
 
Если долго висит обработка отказ будет 100 %, у самого так сутки висело.
 
Если долго висит обработка отказ будет 100 %, у самого так сутки висело.
Ну не 100 процентов) мне одобрили 7к, висело почти три часа. Правда это был третий займ подряд. А с весны до осени были постоянные отказы до того момента, как выдали 4к. Потом 6. Ну и третий ща не закрыт ещё.
Пс КИ в жопке, просрочки, 7 ИП, НБКИ 3-6
 
Ну не 100 процентов) мне одобрили 7к, висело почти три часа. Правда это был третий займ подряд. А с весны до осени были постоянные отказы до того момента, как выдали 4к. Потом 6. Ну и третий ща не закрыт ещё.
Пс КИ в жопке, просрочки, 7 ИП, НБКИ 3-6
Мне весной дали 4, как только они появились, вернул их и как отрезало ни копейки более
 
Ну не 100 процентов) мне одобрили 7к, висело почти три часа. Правда это был третий займ подряд. А с весны до осени были постоянные отказы до того момента, как выдали 4к. Потом 6. Ну и третий ща не закрыт ещё.
Пс КИ в жопке, просрочки, 7 ИП, НБКИ 3-6
Гасили в срок и сразу оформляли?
 
Когда же уже придёт это бл#дское предложение на киви, обороты есть по кошельку и не плохие, кошельку уже не один год, профессиональный статус, когда уже этот «Полет Финанс» просто начнёт давать займы без всяких предложений на Киви
 
Когда же уже придёт это бл#дское предложение на киви, обороты есть по кошельку и не плохие, кошельку уже не один год, профессиональный статус, когда уже этот «Полет Финанс» просто начнёт давать займы без всяких предложений на Киви
ну я вот писал) У меня проф кошель, столетней давности регистрации, даже не знаю сколько там прогона за всё время и нет баннера. У жены новый кошель, баннер есть
 
Сегодня по заявке у всех долго думает? Обычно сразу отказы, уже больше часа висит
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.90
Отзывы: 25