Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Рейтинг 1.90
Отзывы: 25

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 16ч 26м
Полет Финанс (poletfinance.ru)


Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы​

МФК, которая входит в группу компаний QIWI. Выдает займы только на QIWI-кошелек (статус «Основной» или «Профессиональный»). Погасить займ можно через кошелек или терминал.

сайт https://poletfinance.ru/ либо в киви кошельке (На главной под балансом будет написано взять займ. Если такого нет, то и предложения тебе ещё не поступило)

  • Юр. лицо: ООО МФК «Полет Финанс». ИНН 9724037523. ОГРН 1217700059939;
  • Номер в гос. реестре: №2103045009729 от 26.08.2021г.
  • Генеральный директор: Тарасов Андрей Владимирович;
  • Юр. адрес: 117405, вн.тер.г. Муниципальный округ Чертаново Южное, г. Москва, ул. Дорожная, д. 60Б, эт. 2, оф. 250;
  • СРО: «МиР» с 29.09.2021г.;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 800 200 32 13.
 

Вложения

  • 1674488621267.png
    1674488621267.png
    35.1 KB · Просмотры: 94
Отредактировано модератором:
Ещё не работают, сказали в скорое время всем идентифицированным пользователям киви, нужен статус "профессиональный" в личном кабинете будет предложен их продукт
 
  • Нравится
Реакции: Siziko и oneTommi
Ещё не работают, сказали в скорое время всем идентифицированным пользователям киви, нужен статус "профессиональный" в личном кабинете будет предложен их продукт
статус основной или профессиональный
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-20-16-38-28-216_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-01-20-16-38-28-216_com.android.chrome.jpg
    135.8 KB · Просмотры: 412
Ещё не работают, сказали в скорое время всем идентифицированным пользователям киви, нужен статус "профессиональный" в личном кабинете будет предложен их продукт
У меня уже 2 года как профессиональный статус. Ничего пока не предлагали... (((
 
  • Нравится
Реакции: Lina
Решение есть?
Было написано что о решении мы вам сообщим. Примерно час висело. Сейчас зашел, всё пропало. И ничего не сообщили. Думаю может им позвонить
 
Не знаю, 2 кошелька есть, ни на одно имя еще не приходило предложение. Оба в статусе основной, по одному ужасная КИ, по другому более менее
 
А куда уведомления приходят с предложением? В приложение киви или надо зайти на сайт?
 
Чёт мне тоже не чего не предлогали, хотя киви уже лет 8 и оборот каждый месяц 300к+
Screenshot_20220201_211959.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Dushim
Отказали.Сказали завтра ещё можно попробовать. У меня появилось после того как я заказал карту по почте
 
Подавал заявку вчера-прошли сутки-тишина,звонок на горячую линию-сбой системы.Оператор сделала сброс старой сессии на новую заявку-через 5 минут одобрили 4к(просил 3к) КИ-ниже только дно,есть ИП но не по займам,не звонят-как сказала оператор-займ предлагается активным действиям по карте(профессионал с оборотом в месяц не ниже 5к)попыток дают 5 потом заявки блокируются на N время

Отказали.Сказали завтра ещё можно попробовать. У меня появилось после того как я заказал карту по почте
Отказ почему что статус должен быть профессиональный
 
Подавал заявку вчера-прошли сутки-тишина,звонок на горячую линию-сбой системы.Оператор сделала сброс старой сессии на новую заявку-через 5 минут одобрили 4к(просил 3к) КИ-ниже только дно,есть ИП но не по займам,не звонят-как сказала оператор-займ предлагается активным действиям по карте(профессионал с оборотом в месяц не ниже 5к)попыток дают 5 потом заявки блокируются на N время
То есть если нет карты киви можно даже не ждать появления предложения в личном кабинете? Или Вы как подавали заявку?
 
Тоже не понимаю, как они предложения взять займ распределяют. Кошельку более трех лет, ежемесячно оборот 100+ тысяч. В итоге никакого банера нет. Походу предлагают только тем, у кого физически киви-карта есть.
 
Тоже не понимаю, как они предложения взять займ распределяют. Кошельку более трех лет, ежемесячно оборот 100+ тысяч. В итоге никакого банера нет. Походу предлагают только тем, у кого физически киви-карта есть.
Похоже на то. Короче шляпа и шняга
 
Статус может быть и основной. Как у меня. Я предполагаю что всё дело в заказе карты (возможно). Хотя карта ещё не пришла (в пути).
Сегодня ещё раз отправил, пока тишина.
Читал, что зарплату нужно мтавить не менее 70к.
 
Статус может быть и основной. Как у меня. Я предполагаю что всё дело в заказе карты ( возможно ) Сегодня ещё раз отправил, пока тишина
У Вас после того, как заказали карту, предложение о займе появилось?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.90
Отзывы: 25