Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Компания принимает решение, предложить Вам заем или нет на основании маркетинговой оценки Вашей кредитной истории КИВИ-банком. Если Ваша ки их устроит, то вам будет предложено оформить заем в электронном кошельке КИВИ.
Чтобы значит было предложено устраивает, а чтобы было выдано не устраивает. Странная логика. Почему на уровн предложения не отсеивать тех, кому отказывают и просто им не предлагать изначально. А уж если предложили, то вопрос должен быть только в сумме. Ерунда какая-то.
 
После 15 подачи заявок и отказов написал в чат киви что бы убрали банки с Л.К Отвечают а мы не можем убрать .
 
После 15 подачи заявок и отказов написал в чат киви что бы убрали банки с Л.К Отвечают а мы не можем убрать .
А они не чего не могут они мне 1500 руб немогут вернуть уже 3 года
 
Предложение появилось, два часа прошло, ответа нет, телефон полёта этого не але совсем
 
Я в шоке ! вылезло предложение в киви. Запросил 14 на 30 дней, но дали 9900 и всего под 0,5 в день. Ки у меня с невероятной нагрузкой просто....

И кстати, рассмотрели всего минуты за 2-3 и сразу зачислили. Страховок не предлагали
 
Появилось предложение! Спросили тот ли паспорт + СНИЛС. Одобрили 9000 рублей под 0,5% в день на месяц.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2022-04-14_231524_qiwi.com.png
    Opera Снимок_2022-04-14_231524_qiwi.com.png
    31.8 KB · Просмотры: 151
  • Нравится
Реакции: Siziko и user_polianna
не знаю что я сделал,но у меня предложение появилось практически сразу с момента появления этой мфо.
может быть из-за того что я активно пользуюсь киви и у меня даже карточка есть их дебетовая,но они мне ни разу не одобряли,периодически кидаю заявки,обрабатывают по 2-3 дня и потом отказ.Даже когда у меня не было нагрузки вообще ни какой они мне не давали
 
  • Нравится
Реакции: user_polianna
Пришло предложение наконец-то. Но, как только жму "Заполнить анкету", выскакивает ошибка - "Попробуйте еще раз или зайдите позже/ Наверное, кто-то пролил кофе на сервер. Попробуйте обновить страницу". У кого-то было такое?
В общем шаражкина контора. На почте уже час молчат, телефон тоже не берут.

UPD: Аллилуйя, блин. Всё-таки удалось подать заявку. Одобрили 11 тысяч. 17 мфо в просрочке более полугода, в сумме 500к долга.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Siziko
Аллилуйя, блин. Всё-таки удалось подать заявку. Одобрили 11 тысяч. 17 мфо в просрочке более полугода, в сумме 500к долга.
Подскажите как в итоге проблему решили? Просто обновлением страницы?
 
Подскажите как в итоге проблему решили? Просто обновлением страницы?
Мне посоветовали браузер сменить. Я с хрома подавал на компьютере, а потом с оперы на телефоне, результата не было. Скачал яндекс браузер и получилось. У вас тоже такая проблема и эта ошибка?
 
Мне посоветовали браузер сменить. Я с хрома подавал на компьютере, а потом с оперы на телефоне, результата не было. Скачал яндекс браузер и получилось. У вас тоже такая проблема и эта ошибка?
Да
 
Аллилуйя, блин. Всё-таки удалось подать заявку. Одобрили 11 тысяч. 17 мфо в просрочке более полугода, в сумме 500к долга.
Лол, вот идиоты там работают... у кого-то 500 плюс долга и они дают деньги тем, кто откровенно их кинуть хочет, а у кого долгов нет, бывает и не дают. А анкеты полюбому люди чекают, ибо уже больше 6ти часов на проверке
 
Появилось предложение! Спросили тот ли паспорт + СНИЛС. Одобрили 9000 рублей под 0,5% в день на месяц.
Где спрашивали, звонили или в Киви кошельке?
 
Лол, вот идиоты там работают... у кого-то 500 плюс долга и они дают деньги тем, кто откровенно их кинуть хочет, а у кого долгов нет, бывает и не дают. А анкеты полюбому люди чекают, ибо уже больше 6ти часов на проверке
У меня сутки на проверке была заявка и одобрили
 
У меня сутки на проверке была заявка и одобрили
Не звонили, ничего такого?

Твой пример дает надежду)
Хаха, мне не дали займ спустя сутки, заполнил новую анкету и сразу отказ. Видимо, критерий выдачи займов — иметь тонну других кредитов, которые не собираешься возвращать. Увы, у меня такого нет) единственное, это екапусты косарь взял вчера, потому что долго киви думал. Ну и третий день просрочки сбербанка на 2к
 
Как получить предложение? Это в приложение уведомление приходит или как?
 
Оставил заявку, пришел отказ.
Через минут 20 всплыло уведомление что отказ был ошибочный из за сбоя, повторите заявку. И ссылка, перешел по ссылке выдает "анкета не найдена" 🤷‍♂️
 
Оставил заявку, пришел отказ.
Через минут 20 всплыло уведомление что отказ был ошибочный из за сбоя, повторите заявку. И ссылка, перешел по ссылке выдает "анкета не найдена" 🤷‍♂️
Так же было, заявку тольк через сутки подавать можно, но мне все равно отказ
 
Так же было, заявку тольк через сутки подавать можно, но мне все равно отказ
В общем, появилась у меня не сразу эта штука в киви, через месяц где-то после запуска, пробовал подавать заявки 3-4 через пару дней в среднем, постоянно летели отказы, сейчас зашел на форум, увидел тему где дали 9к, попробовал указать столько же и что вы думаете?) Они одобрили 7к да) Не знаю как это работает, но работает, я даже 1к ставил был отказ. По ки все плохо, если не в минусе, все мфо в просрочке по полгода и везде отказы
 
через день предлагают-а сами отказывают,ну раз вы видите отказ будет,на х предлагать,бесят
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.