Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

через день предлагают-а сами отказывают,ну раз вы видите отказ будет,на х предлагать,бесят
Мне сегодня ночью одобрили 4К,до этого всегда отказ был, но я тут прочитала что по ночам лучше одобряют, подала в 00 44,в 00 46 уже деньги пришли)
 
Подавал заявку вчера-прошли сутки-тишина,звонок на горячую линию-сбой системы.Оператор сделала сброс старой сессии на новую заявку-через 5 минут одобрили 4к(просил 3к) КИ-ниже только дно,есть ИП но не по займам,не звонят-как сказала оператор-займ предлагается активным действиям по карте(профессионал с оборотом в месяц не ниже 5к)попыток дают 5 потом заявки блокируются на N время
Мне дали в киви ночью и от балды зполнила, до этого отказы всегда. 4000дали до конца мая 4600вернуть,сама в шоке

Ну подождем ночь и попробуем тогда))
А как КИ у Вас?
На данный момент 4просрочки по неделе и ип
 
Напишите люди кому ещё дали ? просто уже интересно , у меня баннер недавно появился в приложении
 
люди, не ищите закономерности у этой конторы.
Итак, расскажу свою историю
Где то месяца два назад у меня появился баннер в кошельке «получите займ», я кидаю заявку на самую минимальную сумму, корректно заполняю анкету о себе,нигде ничего не пропускаю- проходит 5-10 минут и ответ ОТКАЗАНО.
И так как там как я поняла каждые сутки можно кидать заявки, естественно я не упуская такой возможности задалбливала их этими заявками ДВА МЕСЯЦА. И вот наступает 2 мая(от балды думаю пофиг будь что будет , все равно наверно пошлют) заполняю свою заявку на отитесь , и пожалуйста, ДВЕ МИНУТЫ И ОДОБРЕНО бль
Ки- дно на дне дна, 11 (а может и больше, я точно не помню)ПРОСРОЧЕННЫХ ЗАЙМОВ ПО 100 с лишним дней каждый, 4 ип
А главное- анкету заполняла внатуре на от***ь
 
люди, не ищите закономерности у этой конторы.
Итак, расскажу свою историю
Где то месяца два назад у меня появился баннер в кошельке «получите займ», я кидаю заявку на самую минимальную сумму, корректно заполняю анкету о себе,нигде ничего не пропускаю- проходит 5-10 минут и ответ ОТКАЗАНО.
И так как там как я поняла каждые сутки можно кидать заявки, естественно я не упуская такой возможности задалбливала их этими заявками ДВА МЕСЯЦА. И вот наступает 2 мая(от балды думаю пофиг будь что будет , все равно наверно пошлют) заполняю свою заявку на отитесь , и пожалуйста, ДВЕ МИНУТЫ И ОДОБРЕНО бль
Ки- дно на дне дна, 11 (а может и больше, я точно не помню)ПРОСРОЧЕННЫХ ЗАЙМОВ ПО 100 с лишним дней каждый, 4 ип
А главное- анкету заполняла внатуре на от***ь
СНИЛС тоже вводили левый? Ставлю вот каждый день эксперимент, как и вы. Пока только отказы)
 
В самом приложении висит большой баннер. Не пропустите. Правда толку от него 0, один хрен отказы)
Капец. Кошелёк и полный фарш, пользуюсь достаточно часто (лет так 5 точно), подключён приоритет. И нет предложения, обидно однако)
 
Капец. Кошелёк и полный фарш, пользуюсь достаточно часто (лет так 5 точно), подключён приоритет. И нет предложения, обидно однако)
8 лет кошельку, прогоны через него от 100к в месяц с 3 года пользования. С самого начала был идентифицирован в Связном) Приоритет, все дела. Предложения нет. Чему удивляешься?)))
 
Привет, форумчане.

Подскажите, а как вы указываете в заявке сумму займа при оформлении? Видел, что подают заявки на 3, 4, 7 тыс рублей. Я вот подаю, у меня даже возможности выбора суммы займа нет, просто перекидывает на рассмотрение и всё.
 
Подскажите, кто-нибудь продлевал займ в этой конторе? 8мая дата погашения, никакой кнопки с продлением нет. Думаю, если закрою полностью, потом могут не одобрить.
 
Привет, форумчане.

Подскажите, а как вы указываете в заявке сумму займа при оформлении? Видел, что подают заявки на 3, 4, 7 тыс рублей. Я вот подаю, у меня даже возможности выбора суммы займа нет, просто перекидывает на рассмотрение и всё.
В киви кошельке????
 
Подскажите, кто-нибудь продлевал займ в этой конторе? 8мая дата погашения, никакой кнопки с продлением нет. Думаю, если закрою полностью, потом могут не одобрить.
Не одобрят 100%. Всем кто погасил отказ!
 
8 лет кошельку, прогоны через него от 100к в месяц с 3 года пользования. С самого начала был идентифицирован в Связном) Приоритет, все дела. Предложения нет. Чему удивляешься?)))
Такая же херь.. Много лет кошельку, профессиональный статус, ежемесячные обороты сотнями тысяч (даже все бесплатные лимиты по платежам исчерпываются,не хватает на месяц).Два пластика, две виртуалки, все активные, а предложения нет).
У супруги есть кошелёк, статус всего-то основной,вообще можно сказать им не пользуется,чисто я иногда закидываю для своих дел немного, но предложение висит давным давно. Видимо сверхактивным наоборот считают, что не нужны бабки)
 
Такая же херь.. Много лет кошельку, профессиональный статус, ежемесячные обороты сотнями тысяч (даже все бесплатные лимиты по платежам исчерпываются,не хватает на месяц).Два пластика, две виртуалки, все активные, а предложения нет).
У супруги есть кошелёк, статус всего-то основной,вообще можно сказать им не пользуется,чисто я иногда закидываю для своих дел немного, но предложение висит давным давно. Видимо сверхактивным наоборот считают, что не нужны бабки)
Короче😄 😄 😄 😄 😄 😄 Ради прикола глянул у жены кошелек, тоже есть предложение и тоже статус основной))) видать как ты говоришь, так и есть. Раз такие обороты, идите лесом))
upd: // и кстати , она в него заходит "только по праздникам" )))
upd2: // а может в киви феминистки работают😄 😄 😄
 
Мне два раза дали по 4000 я во время гасил всё, а щас уже раз 20 пробовал тупо отказы за то предложение каждый день есть
 
Какая у них политика выдачи ? Взял в феврале первый займ на 4000 , отдал вовремя. Месяц были отказы , потом дали еще раз на 4000 , опять отдал вовремя и опять отказы ..
 
Тоже не появляется эта волшебная кнопка "бабло", хотя и кошель древний и обороты были неплохие(последние месяцы поменьше 20-30К) и тишина.
 
Тоже не появляется эта волшебная кнопка "бабло", хотя и кошель древний и обороты были неплохие(последние месяцы поменьше 20-30К) и тишина.
Кнопка есть , а толку от нее ))) 2 займа вовремя погасил и отказы летят))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.