Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

нашёл лайфхак как взять тут минимум 4к с вероятностью сто процентов. сам на трёх аккаунтах испробовал, работает как швейцарские часы))
палить тему или не нужно?


в общем, палю тему, раз так)

обязательно подавайте заявку через приложение (проверял на андроиде), ставьте сумму 4-7к, подавать стоит в 00:01-00:30 (НЕ РАНЬШЕ!!!) где-то по МСК, указывайте зп в районе 60-70к, слишком не завышайте. все остальные данные свои. заявка улетает улетает на рассмотрение, скорее всего ручное, потому что как раньше моментального отказа не будет у вас. немного терпения и одобрение будет через 2-15 минут.
я лично тестил эту тактику и всегда ловил одобрения на разных аккаунтах. везде кстати ки днище полное с ип, у всех людей.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
в общем, палю тему, раз так)

обязательно подавайте заявку через приложение (проверял на андроиде), ставьте сумму 4-7к, подавать стоит в 00:01-00:30 (НЕ РАНЬШЕ!!!) где-то по МСК, указывайте зп в районе 60-70к, слишком не завышайте. все остальные данные свои. заявка улетает улетает на рассмотрение, скорее всего ручное, потому что как раньше моментального отказа не будет у вас. немного терпения и одобрение будет через 2-15 минут.
я лично тестил эту тактику и всегда ловил одобрения на разных аккаунтах. везде кстати ки днище полное с ип, у всех людей.
Подавала я заявку 00:20 и зп у меня 65000 рублей, толку от этого абсолютно нет
 
  • Нравится
Реакции: Санька Котов
Подавала я заявку 00:20 и зп у меня 65000 рублей, толку от этого абсолютно нет
Не знаю совпадение или нет, но у меня вышло со второй попытки получить по данному алгоритму. Предложение появилось месяца полтора назад. Пробовал каждый день - отказы были сразу автоматом, чтобы я не указывал. А вот в ночь с субботы на воскресенье совершенно неожиданно одобрили и выдали 4к. Без ручных рассмотрений, также автоматом за пару минут. Заявку подавал в промежутке с 00:30 до часу ночи. Так что у них там совсем полный рандом.
 
в общем, палю тему, раз так)

обязательно подавайте заявку через приложение (проверял на андроиде), ставьте сумму 4-7к, подавать стоит в 00:01-00:30 (НЕ РАНЬШЕ!!!) где-то по МСК, указывайте зп в районе 60-70к, слишком не завышайте. все остальные данные свои. заявка улетает улетает на рассмотрение, скорее всего ручное, потому что как раньше моментального отказа не будет у вас. немного терпения и одобрение будет через 2-15 минут.
я лично тестил эту тактику и всегда ловил одобрения на разных аккаунтах. везде кстати ки днище полное с ип, у всех людей.
Все фигня. Как был отказ, так и есть.
Да нет у них ручного рассмотрения, есть знакомый в компании решения принимает. Алгоритм а то то человек выше писал работает, но есть мальникиф нюанс на 100% одобрения
Ну не знаю. У меня что днём, что ночью отказ
 
Добрый день!
Мы приносим искренние извинения за длительное рассмотрение вопроса. Сейчас мы отвечаем дольше из-за большого количества обращений.

Решение о предоставлении или об отказе выдачи займа принимает автоматическая система на основании множества факторов.

Мы обязательно примем все необходимые меры, чтобы добросовестные клиенты всегда могли получить заем на выгодных условиях.
Спасибо, что Вы с нами.

С уважением, команда ООО МФК "Полет Финанс"

Вот что мне ответили на мой вопрос почему 2 раза вовремя погасил а на 3 отказы летят ....
 
в общем, палю тему, раз так)

обязательно подавайте заявку через приложение (проверял на андроиде), ставьте сумму 4-7к, подавать стоит в 00:01-00:30 (НЕ РАНЬШЕ!!!) где-то по МСК, указывайте зп в районе 60-70к, слишком не завышайте. все остальные данные свои. заявка улетает улетает на рассмотрение, скорее всего ручное, потому что как раньше моментального отказа не будет у вас. немного терпения и одобрение будет через 2-15 минут.
я лично тестил эту тактику и всегда ловил одобрения на разных аккаунтах. везде кстати ки днище полное с ип, у всех людей.
Висело предложение, дай думаю попробую по твоей методике. Дожидаюсь 00-15 по МСК, захожу в приложение, а у меня предложение займа убрали😆😆😆

Висело предложение, дай думаю попробую по твоей методике. Дожидаюсь 00-15 по МСК, захожу в приложение, а у меня предложение займа убрали😆😆😆
Короче все получилось. Зашёл в приложение в 00-47 по МСК, одобрили 4к. До этого каждый день отказы. Так что пробуйте. И спасибо за совет))
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Короче все получилось. Зашёл в приложение в 00-47 по МСК, одобрили 4к. До этого каждый день отказы. Так что пробуйте. И спасибо за совет))
Тоже все получилось в 00:02 одобрили 4к до этого отказ ...
 
После создания кошелька, через какое время вылезет этот займ

После создания кошелька, через какое время вылезет этот займ?
Создал новый вдруг прокатит))
 
я уже 2 месяца как открыл виртуальную карту вот и ничерта не появляется.
У меня кошельку 5 лет, но статус основной. Вот думаю стоит полную идентификацию пройти может предложат
 
У меня кошельку 5 лет, но статус основной. Вот думаю стоит полную идентификацию пройти может предложат
Полная стоит и приоритет, кошельку тоже лет 5 или даже больше. В итоге тишина, создал новый там статус основной. Буду смотреть прилетит туда предложение или нет.
 
У меня кошельку 5 лет, но статус основной. Вот думаю стоит полную идентификацию пройти может предложат
Статус основной, кошелек не больше полугода. Недели две назад появилось предложение о займе. Подавала и днём и ночью - всегда отказ. Думаю может из за того что кошелек основной. Кто получал - какой статус кошелька?
 
Не знаю совпадение или нет, но у меня вышло со второй попытки получить по данному алгоритму. Предложение появилось месяца полтора назад. Пробовал каждый день - отказы были сразу автоматом, чтобы я не указывал. А вот в ночь с субботы на воскресенье совершенно неожиданно одобрили и выдали 4к. Без ручных рассмотрений, также автоматом за пару минут. Заявку подавал в промежутке с 00:30 до часу ночи. Так что у них там совсем полный рандом.
У меня та же история. Подавала и днём и ночью ( причем ночью подавала 00-15) были одни отказы. Сегодня решила ночью ещё попробовать, думаю ну дают же людям. И о боже! Дали 4000 за две минуты. Подавала заявку в 00-45.
Большой респект автору лайфака.

Товарищи! Гасил кто нибудь досрочно? Если да, то через сколько. И дали повторно?
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
У меня кошельку 5 лет, но статус основной. Вот думаю стоит полную идентификацию пройти может предложат
Много лет кошельку. Профессиональный статус. Обороты зашквальные всегда были и есть. Покупки многотысячные по картам привязанным к кошельку (пластик, виртуалка). Предложение даже и не думает появиться.
До этого были ещё несколько кошельков тоже с оборотами. Специально удалил их недавно , так как возможно из-за количества кошельков на одно и лицо и не предлагают займ подумал.
 
Много лет кошельку. Профессиональный статус. Обороты зашквальные всегда были и есть. Покупки многотысячные по картам привязанным к кошельку (пластик, виртуалка). Предложение даже и не думает появиться.
До этого были ещё несколько кошельков тоже с оборотами. Специально удалил их недавно , так как возможно из-за количества кошельков на одно и лицо и не предлагают займ подумал.
А ки как? Просрочки, ИП
 
А ки как? Просрочки, ИП
Ну вот за эти пять месяцев этого года одобрили примерно 10-15 разных мфо и которые я плачу идеально на данный момент,хотя несколько месяцев назад думал, что уже везде набрал где можно. Ну а так,конечно, КИ и нагрузка ужасная))ИП есть пару штук на мелкие суммы, остальные списаны приставами.
 
У меня два кошелька, на обоих статус - основной. Движение по обоим примерно одинаковое. Предложение есть на одном. Так кошелек на который пришло предложение займа, оформлен на сим-карту оформленную на меня. СИМ-карта на которую предложение не пришло оформлена на мужа, хотя этим номером пользуюсь я. Может в этом причина? Может проверяют на кого оформлена СИМ-карта этого номера.
 
Кто знает, через сколько можно повторно заявку оставлять? Вчера подавал заявку не одобрили, сегодня зашёл и всё висит баннер, что займ не одобрен
 
Кто знает, через сколько можно повторно заявку оставлять? Вчера подавал заявку не одобрили, сегодня зашёл и всё висит баннер, что займ не одобрен
Ровно через сутки. Если вчера подавали в 10 часов, то в 9 не отправите. Только после 10 сможете.
 
Спустя десяток отказов одобрили 4,просил 8,непонятно по какой логике выдают,указывал почти все как есть.КИ в ужасе,15+ просрочку по 150-190 дней
Screenshot_2022-05-30-01-38-58-47_92b64b2a7aa6eb3771ed6e18d0029815.jpg
 
Спустя десяток отказов одобрили 4,просил 8,непонятно по какой логике выдают,указывал почти все как есть.КИ в ужасе,15+ просрочку по 150-190 днейПосмотреть вложение 4971
Ночью одобрили??говорили что у них ночью лучше одобрение.вообще по-моему там у них скоринг проверяет заявки
 
Ночью одобрили??говорили что у них ночью лучше одобрение.вообще по-моему там у них скоринг проверяет заявки
По-моему не всем кому раньше отказывали, дали именно ночью ( и мне в том числе). Попробуйте с 0 до часу ночи по Москве.
 
  • Нравится
Реакции: Siziko
По-моему не всем кому раньше отказывали, дали именно ночью ( и мне в том числе). Попробуйте с 0 до часу ночи по Москве.
Вам много раз отказывали потом дали??
 
Вам много раз отказывали потом дали??
Да раз десять не меньше. И ночью тоже один раз отказали. Там можно раз в сутки подавать. Ночью почему то дают всем по 4000. Так что просите в районе этой суммы. Я просила 5000. Дали 4000. И доход указывайте 60000 - 70000 руб.
 
  • Нравится
Реакции: Siziko и JOKER

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.