Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Кто знает условия для появления баннера? Они существуют полюбому.
Условие одно. Чтобы на рулетке, которую запускает оператор, выпал ваш номер🙂
 
Интересно, как часто оператор крутит рулетку.
А мне по общей картинке понимается, что они в первую очередь нацелены на пассивных клиентов кошельков. Есть случаи, что предлагают активным,но вроде как намного реже, чем пассивным. Наверное, чтобы разогнать движуху в кошельках, а от активных они и так имеют прибыль за счёт каждой любой транзакции.
И также почему-то думается, что там в какой то мере построен алгоритм на номер телефон и критерии по нему.
 
Да раз десять не меньше. И ночью тоже один раз отказали. Там можно раз в сутки подавать. Ночью почему то дают всем по 4000. Так что просите в районе этой суммы. Я просила 5000. Дали 4000. И доход указывайте 60000 - 70000 руб.
Кст да тоже отказы были,а ночью дали и именно 4000
 
В общем я незнаю, как они и от чего отталкиваться, но действительно ночью. Вот буквально минуту назад одобрили, до этого 2 месяца отказы. КИ ПРОСТО ХЛАМ... Указал з/п 68к, просил 6 тыс
 
  • Нравится
Реакции: Siziko
У меня просрочка, но сумма не меняется дали 4,отдать 4600,может и звонят, у меня включен спам на всех😊
У меня завтра начинается просрочка, продлить нельзя, сказали звонить на горячую линию) попробую днем позвонить))
 
На повторные займы, судя по всему, "ночной" лайвфхак не распространяется. Первый был погашен дней через 10, а дальше летят отказы в любое время. Крайне странная контора.
 
На повторные займы, судя по всему, "ночной" лайвфхак не распространяется. Первый был погашен дней через 10, а дальше летят отказы в любое время. Крайне странная контора.
Не реально работает ночью. Повторный дали в 00 05. А до этого раз десять пробовал одни отказы. Дали 4 просил 9 . 12 ип
 
На повторные займы, судя по всему, "ночной" лайвфхак не распространяется. Первый был погашен дней через 10, а дальше летят отказы в любое время. Крайне странная контора.
Логично, досрочное погашение мало кому понравилось бы из мфо.
 
Ночные займы реально работают!с 26 апреля были отказы каждый день на повторный!сегодня в 00:05 попробовал дали 4к
 
Ночные займы реально работают!с 26 апреля были отказы каждый день на повторный!сегодня в 00:05 попробовал дали 4к
Наверное у них лимит на определенное кол-во займов за сутки. Те кто залетают раньше всех и получают.
 
  • Нравится
Реакции: Siziko и ams foruma
Наверное у них лимит на определенное кол-во займов за сутки. Те кто залетают раньше всех и получают.
Просто интересно что у всех 4000. Не больше не меньше.
 
Отредактировано модератором:
Просто интересно что у всех 4000. Не больше не меньше.
Так они тоже не в полном режиме еще работают, аналогия с экспрессом, ранняя стадия.
 
  • Нравится
Реакции: ams foruma
Так они тоже не в полном режиме еще работают, аналогия с экспрессом, ранняя стадия.
В ветке вроде есть сообщения о других суммах, взятых не ночью.
 
Наверное у них лимит на определенное кол-во займов за сутки. Те кто залетают раньше всех и получают.
Вряд-ли. Я пробовал прямо сразу после 00:00. Не давали.
 
Наверное у них лимит на определенное кол-во займов за сутки. Те кто залетают раньше всех и получают.
Нет) Я пробовал дважды с 00:00 до 00:30 - отказы. Два одобрения было стабильно между 00:40 и 01:00, вот такой бред)
 
Нет) Я пробовал дважды с 00:00 до 00:30 - отказы. Два одобрения было стабильно между 00:40 и 01:00, вот такой бред)
Я тоже подавала в 00-15 отказ, а в 00-45 дали
 
Где вообще подавать заявку подскажите? На киви не нашел
Ну если не нашел, значит не можете подать. Они дают займ только если у вас есть предложение о займе.
 
Ну если не нашел, значит не можете подать. Они дают займ только если у вас есть предложение о займе.
И то не факт) Нужно здорово помучаться и знать точные временные рамки возможной выдачи)
 
Забавно! Будут ли звонить из-за 65 копеек?:devilish:
 

Вложения

  • изображение_2022-06-06_212642226.png
    изображение_2022-06-06_212642226.png
    5.3 KB · Просмотры: 97
Так погаси, в чем проблема? Я тебе даже рубль переведу
Спасибо! Всё в порядке, просто не "увидел" копейки при погашении. Интересно, как бы среагировали если бы остался должен эти копейки?! Они на звонок должнику больше тратят.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.