Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Скажите, пожалуйста, деньги с киви, полученные займом, можно вывести на другие банки или только возможно этими деньгами расплачиваться напрямую с киви?
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 
Скажите, пожалуйста, деньги с киви, полученные займом, можно вывести на другие банки или только возможно этими деньгами расплачиваться напрямую с киви?
Да можно
 
Просрочка уже около 15 дней в киви. Списывают сами деньги с кошелька?
 
Тихо,проценты не начисляют,никому не звонят
Скажу больше-вообще они молодцы,готовы разбить сумму задолженности частями-главное на г/л что бы зафиксировали
 
у меня не сработал ночной лайфхак
E47117F4-AA03-4735-A7F7-E2D68E49CD57.png
 
Первый раз одобрили 4000р, выплатила досрочно. Больше не одобрили не разу. Хотя предложение весит в киви.
 
Кто то писал что дали, даже прилично подняли лимит.
Мне сначала несколько раз одобряли 4000, потом 9900, потом 7000, сейчас 4000. Скоро платить, тоже думаю, дадут ещё раз или нет. У них просрочек нет, лимит уже не повышают
 
Кто то писал что дали, даже прилично подняли лимит.
12 дней подряд подавал на повторный,не дают ,даже ночью.В целом ветку почитайте, большинству дают первый и на этом лавочка закрывается
 
12 дней подряд подавал на повторный,не дают ,даже ночью.В целом ветку почитайте, большинству дают первый и на этом лавочка закрывается
Ну я вот и читала. Я же и говорю что есть люди которым давали повторный. Это же не значит что всем дают. Есть много кому и первый раз не взять. Я сама первый получить не могла недели три.
 
Мне сначала несколько раз одобряли 4000, потом 9900, потом 7000, сейчас 4000. Скоро платить, тоже думаю, дадут ещё раз или нет. У них просрочек нет, лимит уже не повышают
А после закрытия как быстро можно заявку оформить. У меня пока висит Бангкок о закрытом займе просто
 
Всеми вышеперечисленными методами подавала заявку,всегда моментальный отказ.Сейчас еще раз пробую,что то проверяют уже более 5 минут,обычно сразу отказ был.Но надежд конечно же не питаю)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.