Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Всеми вышеперечисленными методами подавала заявку,всегда моментальный отказ.Сейчас еще раз пробую,что то проверяют уже более 5 минут,обычно сразу отказ был.Но надежд конечно же не питаю)
Мне отказы были более 30 раз. Потом дали после полуночи. Погасил в срок, буду после 12 пробовать.
 
Интересно конечно, как этот баннер появляется, статус основной, пластиком уже пользуюсь больше двух лет, а баннера нет
 
Мне нет,один раз в ночное и потом отказы даже в ночное
Мне первый раз при оформлении вообще скидывали сессию т.к у них там чего то надъеб..улось к Ху..м-зависло все-позвонил на г/л и оператор вручную сама оформила-единственное я ей код сказал и вуаля...4к потом опять 4к потом я забил и.....договорились с дамой об оплате частями-они вообще молодцы, не грубят,пытаются найти компромисс
 
Брал уже несколько раз, разные суммы. Одобряют всегда :p. Причем возвраты займов были в день взятия.
 
Если у вас есть предложение в киви кошельке, то заявку подаёте ночью с 00 до 01 по Москве. Желательно с 00-30 до 01-00 ( мне лично одобрили при подаче в 00-45). Сумму ставите 4-6 тысяч ( но всем одобряли по 4000). Зарплату указываете 60000 -70000. Остальное все как есть на самом деле. Ни факт что получится с первого раза. Мне одобрили с 3 раза. Но первые 2 раза я подавала в начале первого ночи. Но там Можно подавать заявку через 24 часа.
Здесь на форуме у кого есть предложение по моему все взяли. А вот повторно взять редко
Там будет баннер с предложением займа до 15000. Под окошком где сумма на кошельке.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Merv1n и Легай1988
Блин,одному двум одобрили ночью и понеслась душа в рай-мне вообще одобрили днём по телефону
По телефону? Персонального предложения не было в кошельке?
 
По телефону? Персонального предложения не было в кошельке?
Было,составил заявку,отправил и....... чего то там у них случилось и зависло-ждал ждал(часа 3-4точно)набрал-спрсили какую сумму выставил,п/д,ФИО,д/р пришла смс с кодом,продиктовал и 4к упало на карту
 
  • Нравится
Реакции: akv92
Если у вас есть предложение в киви кошельке, то заявку подаёте ночью с 00 до 01 по Москве. Желательно с 00-30 до 01-00 ( мне лично одобрили при подаче в 00-45). Сумму ставите 4-6 тысяч ( но всем одобряли по 4000). Зарплату указываете 60000 -70000. Остальное все как есть на самом деле. Ни факт что получится с первого раза. Мне одобрили с 3 раза. Но первые 2 раза я подавала в начале первого ночи. Но там Можно подавать заявку через 24 часа.
Здесь на форуме у кого есть предложение по моему все взяли. А вот повторно взять редко кому удается.
Статус кошелька-основной подойдет или только профессиональный?
 
Статус кошелька-основной подойдет или только профессиональный?
Подойдет. Но не факт что появиться баннер, у меня основной, пластик больше двух лет, а баннера так и не раз не видел
 
Статус кошелька-основной подойдет или только профессиональный?
Да хоспаде, пользуйтесь просто киви, может когда и прилетит предложение. Там рандом полный по ним
 
Но не факт что появиться баннер, у меня основной, пластик больше двух лет, а баннера так и не раз не видел
Был банер,отказ пришёл 5 минут назад,вот и спросила может из за основного,тех поддержка говорит это не важно

Да хоспаде, пользуйтесь просто киви, может когда и прилетит предложение. Там рандом полный по ним
Был банер,отказ пришёл 5 минут назад,вот и спросила может из за основного,тех поддержка говорит это не важно, так там даже и сумму не надо ставить,почему-то
 
Был банер,отказ пришёл 5 минут назад,вот и спросила может из за основного,тех поддержка говорит это не важно
Рандомно. Т.е как кому повезёт. Первый займ был шанс получить с 00:00 до 00:59 МСК. 4000р. У многих получалось.
 
Полетфинанс (который в киви) неожиданно, буквально со второй попытки, одобрил повторный... Просил 6, столько и дали)
 
7.45 примерно
Спасибо что написали про них,щас тоже подал и о чудо одобрили ,до этого раз 10 отказы в повторном,но всегда подавал ночью,щас пару минут подал и даже честно не надеялся
 

Вложения

  • Screenshot_20220719_080400.jpg
    Screenshot_20220719_080400.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 138
Спасибо что написали про них,щас тоже подал и о чудо одобрили ,до этого раз 10 отказы в повторном,но всегда подавал ночью,щас пару минут подал и даже честно не надеялся
сейчас тоже подала и реально о чудо одобрили займ спустя 2 месяца от первого. и тоже 6000 на 30 дней дали
 
Первый раз одобрили после 30+ отказов. Закрыл в срок 6 июля. Повторные были отказы. Сегодня одобрили 8. Заявку подавал каждый день в разное время. Сегодня Подал в 10.30.
 
Я в ахере! У знакомой в QIWI основной профиль, пользуется кошельком менее года, обороты небольшие - ей предложение с займом пришло, у меня профстатус, обороты не менее 300К в месяц - у меня предложения нет!
 
Я в ахере! У знакомой в QIWI основной профиль, пользуется кошельком менее года, обороты небольшие - ей предложение с займом пришло, у меня профстатус, обороты не менее 300К в месяц - у меня предложения нет!
Сколько читаю комментариев, у кого большие обороты, у тех нет предложения. Может они пока ориентированы на частое пользование кошельком, но с небольшими оборотами?
 
Первый раз одобрили после 30+ отказов. Закрыл в срок 6 июля. Повторные были отказы. Сегодня одобрили 8. Заявку подавал каждый день в разное время. Сегодня Подал в 10.30.
Покажи скрин
 
когда всем начнут выдавать известно?
У них нет как таковой возможности подать заявку. Рано или поздно появляется предложение в Лк. Я допустим киви много лет активно пользуюсь, обороты большие и остаток на счету всегда есть, есть пластик, и статус проф. Но предложение я получил только в мае. И первый раз одобрили после 30+ отказов. У многих после 5 заявок предложение вообще пропадало.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.