Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Уже обсуждали. Тоже им пользуюсь и приоритет подключен и карта выпущена и суммы большие в обороте. Пользуюсь так вообще лет 10, а толку нет - баннер висит, заявку подаешь и ловишь отказ.
Ага вообше бесит такое..кто то вообше не пользуясб кошельком ,заходит,делает один перевод и бац е у сразу предложение и одобрение..а старичкам кукиш,сидите с пеной у рта и завидуйте(
 
Ага вообше бесит такое..кто то вообше не пользуясб кошельком ,заходит,делает один перевод и бац е у сразу предложение и одобрение..а старичкам кукиш,сидите с пеной у рта и завидуйте(
Чему завидовать то?)) Такой себе повод
 
Чему завидовать то?)) Такой себе повод
Ну когда бабки срочно нужны,с последнец надеждой заходишь ,подаешб заявку,ловишь отказ...а потом видишь как человек пишет что одобрили а он даже кошельком не пользуется.становится досадно.лично мне)))
 
  • Нравится
Реакции: Danmer
Ну когда бабки срочно нужны,с последнец надеждой заходишь ,подаешб заявку,ловишь отказ...а потом видишь как человек пишет что одобрили а он даже кошельком не пользуется.становится досадно.лично мне)))
Это точно, я уже и ночью пробовал бесполезно, в поддержку писал они отвечают заявки обрабатываются в автоматическом режиме.
 
Статус кошелька важен?
Нет.

Было ли у кого такое , что они киви блочили за просрочку?
Только угрожают. В начале своей работы поспокойнее были. Сейчас наглее стали, путают статьями, а назвать их никто не может.
 
  • Нравится
Реакции: Mr. и fiamma
О, у меня вылезло) Раньше никогда не было)))
Кошелек статус основной. Оборот последние полгода по 30-50к, пользуюсь мимо пристатов. Сейчас посмотрим с убитой КИ одобрят, нет)

НЕУДАЧА(
 
Кому-нибудь в последнее время они одобряли? Если да, то во сколько по времени примерно? Что-то после нескольких закрытых в срок займов месяца два одни отказы.
 
У меня профессиональный киви с ежемесячным оборотом 50-70 тыс, кошельку больше 5 лет, колокольчиком появилась уведомляшка типа - не занимай у друзей, займи у нас
Я туда ТЫК - оно мне выдаёт какое-то окошко, которое резко сворачивается и перекидывает обратно на кошелек. Это отказ или что за ерунда?)
 
У меня профессиональный киви с ежемесячным оборотом 50-70 тыс, кошельку больше 5 лет, колокольчиком появилась уведомляшка типа - не занимай у друзей, займи у нас
Я туда ТЫК - оно мне выдаёт какое-то окошко, которое резко сворачивается и перекидывает обратно на кошелек. Это отказ или что за ерунда?)
Обнови киви
 
Не в этом проблема, думаю. Обновляла\переустанавливала на моб, планшете + с компа (браузера). везде одно и то же)
Попробуй позвонить им на г/л может у них какие траблы-они когда запускались в феврале так же было или вообще заявка в рассмотрении висела сутками-я когда оформлял то зависла сессия-позвонил-операторша сверила данные и в ручном режиме выслала код,второй раз норм было,третий пару раз пробывал-отказ и больше не пытался
 
Попробуй позвонить им на г/л может у них какие траблы-они когда запускались в феврале так же было или вообще заявка в рассмотрении висела сутками-я когда оформлял то зависла сессия-позвонил-операторша сверила данные и в ручном режиме выслала код,второй раз норм было,третий пару раз пробывал-отказ и больше не пытался
приняли заявку на г/л по этому вопросу после того, как я объяснила прозависшую сессию) До этого сказала - что "ну значит ошибочный баннер")
В общем - отпишусь в теме что да как
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Кошелёк со статусом профессиональный , и карта есть, но ни у меня, ни у мужа , не было ни разу этого баннера;(
Аналогично. Кошельку несколько лет, обороты в месяц минимум 200К - предложения нет. У знакомой меньше года кошелек, статус основной, обороты минимальные - предложение есть, использует, на днях 10К одобрили.
 
апдейт: после звонка на г/л приняли заявку, что баннер не работает, и вообще его убрали оО
Тоже помимо хорошего оборота есть и карта, и статус=/
 
Поделюсь инфой: кошелëк давно, статус основной, пользовался минимально.В последнее время, был оборот в сумме ~5к.После этого появился банер с займом. Брать пока не пробовал.
 
Так в итоге одобрили? И как Вы обьясняли про зависшую сессию - у меня так же висит уведомляшка и дальше никуда(
таки нет, убрали плашку)
Обрисовала ситуацию - висит баннер, жмякаю на него - пишет, что какой-то неродивый кот пролил кофе на сервер (и это именно цитата). Сказала,что порылась в интернете и прочла, что многие говорят о зависшей сессии и о том, что её должны перезагрузить/перезапустить.
Попробуйте, кому-то выше помогло. Мне,увы, нет
 
Кошельку лет 10 уже, активный кошелёк, есть 2 виртуальные карты, оборот каждый месяц приличный. Предложения как не было так и нет)
Переходил просто по ссылки для заполнения заявки, пишут: сервер не работает)
как то так!)
 
Несколько дней назад пришло предложение, при чём, не на основной кошелёк, где хорошие обороты, как по нему, так и по пластику, а на тот, по которому 2-3к в месяц обороты. Первый раз подал ночью, смотрели минут 25, по итогу отказ. Пробовал ещё 4 раза в разное время, но отказ уже за пару минут буквально. Есть ли смысл их долбить или забить?
 
Несколько дней назад пришло предложение, при чём, не на основной кошелёк, где хорошие обороты, как по нему, так и по пластику, а на тот, по которому 2-3к в месяц обороты. Первый раз подал ночью, смотрели минут 25, по итогу отказ. Пробовал ещё 4 раза в разное время, но отказ уже за пару минут буквально. Есть ли смысл их долбить или забить?
Уже несколько месяцев прожимаю этот баннер с большими оборотами, картами от киви и тд. Но толку ноль. Пробуйте конечно, всем когда-то повезет
 
  • Нравится
Реакции: Афанасий
Только что одобрили в Qiwi (Полёт Финанс). Запрашивал 4к - одобрили 4к
Подавал заявку в 17:05 (мск). КИ в хламину, просрочки, 8 ИП. До этого раз 50 отказывали, как и многим. Дали впервые
 

Вложения

  • 7AD5B999-4E97-41E5-86BA-92A89E5885F4.png
    7AD5B999-4E97-41E5-86BA-92A89E5885F4.png
    77.3 KB · Просмотры: 53
  • BFB9980E-D15F-4077-B5DD-F88F431361C1.png
    BFB9980E-D15F-4077-B5DD-F88F431361C1.png
    17.8 KB · Просмотры: 53
  • D3146986-EAF9-4241-B83A-104E9F7BCB2F.png
    D3146986-EAF9-4241-B83A-104E9F7BCB2F.png
    31.3 KB · Просмотры: 50
  • Нравится
Реакции: Киношка и Lexxx3112
Только что одобрили в Qiwi (Полёт Финанс). Запрашивал 4к - одобрили 4к
Подавал заявку в 17:05 (мск). КИ в хламину, просрочки, 8 ИП. До этого раз 50 отказывали, как и многим. Дали впервые
Я падавал раз 30 уже забил, щас как одобрят))
 
Сегодня в 17:05 (мск) одобрили 4к. Впервые. Но под 1%
 

Вложения

  • 707C7C59-21EC-4A1D-A7D1-756FF10B98B8.png
    707C7C59-21EC-4A1D-A7D1-756FF10B98B8.png
    71.6 KB · Просмотры: 43
  • 9CAEC66C-5E42-41CA-A3CE-1A9DF8DDB535.png
    9CAEC66C-5E42-41CA-A3CE-1A9DF8DDB535.png
    24.4 KB · Просмотры: 35
  • 5A5EED62-A31E-41EC-8224-72974A655BF4.png
    5A5EED62-A31E-41EC-8224-72974A655BF4.png
    31.3 KB · Просмотры: 31

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.