Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Погасил на следующий день. Одобрили снова 2к. Но хоть одобрили. Так что, если очень быстро гасить, то на увеличение лимита рассчитывать не стоит. Ну, в моём случае так.
 

Вложения

  • IMG-20221104-WA0001.jpg
    IMG-20221104-WA0001.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 30
Погасил на следующий день. Одобрили снова 2к. Но хоть одобрили. Так что, если очень быстро гасить, то на увеличение лимита рассчитывать не стоит. Ну, в моём случае так.
Ну вообше обычно плюс минус через недельку гасить и ттгда мфо поднимают лимиты.Было бы так просто, такк бы все и делали гасили на второй день и все
 
2 месяца регулярно кидал заявку, не давали. Сегодня дали, даже 4к, с УБИТОЙ ПОД 0 КИ. МАССОВЫЕ ИП, СУДА И ДОЛГИ))
 
2 месяца регулярно кидал заявку, не давали. Сегодня дали, даже 4к, с УБИТОЙ ПОД 0 КИ. МАССОВЫЕ ИП, СУДА И ДОЛГИ))
У меня так и нет баннера. Я займы давно не беру, но чисто это бы прокачала, на чёрный день, так скажем
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
Ура!!! Одобрил, наконец то
Бл... Вот думаешь, пора прекращать штурмовать корону, ничего не светит... И каждое такое сообщение об одобрении побуждает идти в атаку с новыми силами...
P. S. Вроде уже и хватит займов, со старыми ещё разгребаться не меньше полгода, но тут уже азарт идёт))
 
Бл... Вот думаешь, пора прекращать штурмовать корону, ничего не светит... И каждое такое сообщение об одобрении побуждает идти в атаку с новыми силами...
P. S. Вроде уже и хватит займов, со старыми ещё разгребаться не меньше полгода, но тут уже азарт идёт))
Мне полет тоже дал пару дней назад) корона не в какую)
 
  • Нравится
Реакции: ira23
Мне полет тоже дал пару дней назад) корона не в какую)
Попробуйте полет с 00.00 до 00.30 подать, мне помогло... Первый раз дали 4000, погасил вовремя (дня на три раньше), далее :отказ-одобрение(4000) - одобрение(6000). Последний займ просрочил, хочу посмотреть на их реакцию... Если как и капуста будет, то оставлю на чёрный чёрный день
 
На этот раз указала доп номер, зарплата 71000 и самозанятая
Только что все тоже самое указал,очередной ежедневный отказ
 
Только что все тоже самое указал,очередной ежедневный отказ
Пробуйте, повезет, сама только вчера подавала отказ, а сейчас так деньги понадобились, думаю дай попробую и свершилось наконец то
 
Только что все тоже самое указал,очередной ежедневный отказ
Пробуй по московскому времени с 00.00 до 00.30 подать.
По твоему времени с 02.00 по 02.30
 
Пробуй по московскому времени с 00.00 до 00.30 подать
Я пробовал не раз и с 00:00 до 00:30, и с 00:30 до 00:45 - нифига. Тыкнул на удачу в районе 18:00 , вообще, не веря в них и одобрили 2к. Нам не понять, как, кому и когда они дадут
 
  • Нравится
Реакции: ivkin
Я пробовал не раз и с 00:00 до 00:30, и с 00:30 до 00:45 - нифига. Тыкнул на удачу в районе 18:00 , вообще, не веря в них и одобрили 2к. Нам не понять, как, кому и когда они дадут
По мск?? А вообще все эти мфо черт пойми, на что смотрят...
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
Пробуйте, повезет, сама только вчера подавала отказ, а сейчас так деньги понадобились, думаю дай попробую и свершилось наконец то
я также с доп номером подала, но, увы отказ прилетел))
думаю, может корону помучать для интереса)
 
  • Смешно
Реакции: Афанасий
По мск?? А вообще все эти мфо черт пойми, на что смотрят...
По МСК, да. Ну вот эти и корона очень бесили, особенно, когда читаешь "мне дали, мне одобрили", но сейчас осталось только корону добить))) но чёт уже не особо верится
 
Пробуй по московскому времени с 00.00 до 00.30 подать
Да постоянно почти так и делаю.Видать у всех проходит в такое время кроме меня.Ладно мне бы пофиг было если бы таблички не было.Но нет же,дали ее в первый же день появления функции и спрашиваеться зачем?
 
сколько нужно пользоваться киви, и насколько активно, чтобы предложение от полет-финанс появилось?)
Я киви пользуюсь 8 лет все равно не одобряют)
 
Да не смотрят они КИ/ИП. Чистый рандом.
Полностью с вами согласна, что не смотрят ки. Моя ки убита в хлам, просрочки и ип. Появилось предложение, в киви кошельке. Первый раз подала, примерно недели 2 назад-отказали. Сейчас захожу, опять висит предложение. Подала еще раз заявку, на одобрение и не надеялась. А тут, бац, через 2 минуты, висит баннер с одобрением в 7тр, на 30дней. Естественно, я их взяла. К возврату 9200. Не знаю, чем они там руководствуются. Да, еще имею 2 карты киви, на руках. Одну давали лига денег, а вторую хорошие деньги. В обоих тоже просрочка, более чем по 8 месяцев🤦‍♀️ как загрузить скрин шот, не знаю🤦‍♀️
 
Полностью с вами согласна, что не смотрят ки. Моя ки убита в хлам, просрочки и ип. Появилось предложение, в киви кошельке. Первый раз подала, примерно недели 2 назад-отказали. Сейчас захожу, опять висит предложение. Подала еще раз заявку, на одобрение и не надеялась. А тут, бац, через 2 минуты, висит баннер с одобрением в 7тр, на 30дней. Естественно, я их взяла. К возврату 9200. Не знаю, чем они там руководствуются. Да, еще имею 2 карты киви, на руках. Одну давали лига денег, а вторую хорошие деньги. В обоих тоже просрочка, более чем по 8 месяцев🤦‍♀️ как загрузить скрин шот, не знаю🤦‍♀️
Что бы загрузить скриншот нужно зарегаться/залогиниться, но мы и так верим)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.