РБ кредит / rbcredit.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Польза-Финанс

РБ кредит / rbcredit.ru - отзывы


Бывшая МФО "Польза Финанс", которую выкупил Росбанк и сменил ее название. МФО, предлагающая своим клиентам долгосрочный займ от 30100 руб. до 100000 руб. сроком на год.
Оформление происходит оффлайн в офисе банка. После заполнения заявки на сайте или по телефону направляется выездной специалист для оформления всех документов. После оформления и финального андеррайтинга деньги поступают на карту.

upd: Компанию выкупил ПА "Росбанк", и выдают микрозаймы в офисах банка, и через курьера

  • Юр. лицо: ООО МКК «РБ Кредит». ИНН 5047201103. ОГРН 1175029019329;
  • Номер в гос. реестре: №1703046008560 от 25.10.2017г;
  • Генеральный директор: Лухманова Анастасия Николаевна;
  • Юр. адрес: 107078, город Москва, Маши Порываевой ул, д. 34, помещ. 1/2;
  • СРО: «Единство» с 03.11.2017г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8-800-234-44-34.
 
Отредактировано модератором:
Странная какая то компания. Наземники, но не указаны города присутствия. Ну я заполнила. Ни ответа, ни привета.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Сегодня приезжал их менеджер домой с кипой документов. Заполняет всё при вас. Необходимо указать 3 контактов ФИО, кем приходятся, и номер работы. Подписываешь документы,на запрос ки,на разрешение взаимодействия 3х лиц, сам договор займа и графики платежей. После вас фотографирует с паспортом и без паспорта. Фоткают именную карту. Оставляют вам договор,график платежей и памятку клиента. После всего процесса менеджер уезжает со словами "ждите уведомления одобрен или нет ваш займ". Как итог-скорее всего отказ. Квартиру не фоткают как в других подобных мфо.

Странная какая то компания. Наземники, но не указаны города присутствия. Ну я заполнила. Ни ответа, ни привета.
Московская обл, Долгопрудный

Займ одобрили и зачислили на карту. Всё ок. Пробуйте
 
Отредактировано модератором:
Хотела оставить заявку. Номер мобильного не принимает, от слова совсем. Звоню на горячую линию, говорят пробуйте такого быть не может. Ну как не может, если не принимает?! С мобильного, с компас, с разных браущеров одна и та же фигня.

Сегодня приезжал их менеджер домой с кипой документов. Заполняет всё при вас. Необходимо указать 3 контактов ФИО, кем приходятся, и номер работы. Подписываешь документы,на запрос ки,на разрешение взаимодействия 3х лиц, сам договор займа и графики платежей. После вас фотографирует с паспортом и без паспорта. Фоткают именную карту. Оставляют вам договор,график платежей и памятку клиента. После всего процесса менеджер уезжает со словами "ждите уведомления одобрен или нет ваш займ". Как итог-скорее всего отказ. Квартиру не фоткают как в других подобных мфо
Здравствуйте, а через сколько после подачи заявки, вам позвонили?
 
Добрый подскажите пожалуйста ,кто оформлял в мкк польза -финанс
Как долго ждали звонка от менеджера и зачисление денег ???
Просто вчера приезжал куьер мы заполнили бумаги и он уехал ,а до этого в 16:00 пришла смс что одобренно ,но до сих пор никакких действий
 
Посмотреть вложение 3724

Обзор и обсуждение МКК Польза Финанс​




Сайт https://polza-finans.ru/
Ваше странная контора, два дня назад приехал курьер девушка все подписали сказала ждите сегодня будет зачисление, два дня прошло не ответа ни привета, звоню говорю не нужны уже ваши деньги взяли в другом месте, расторгните договор, говорит деньги в пути, в каком хз, не обращайтесь в эту контору шарлотаны и мошенники паходу
 
Подавала к ним заявку... Долго рассматривали что-то думали гадали... несколько раз звонили с уточнениями суммы которая нужна мне а потом просто отказали.. зря только время потратила на них 😕
 

Отзыв​

При просрочке в 3 недели в связи со сменой работы , ваши сотрудники стали звонить , хамить , общаться на ТЫ, оскорблять внешность , указывать на профессию и материальное положение! Писать в ВАТСАП НА ЧТО Я НЕ ДАВАЛА СОГЛАСИЕ ! Оскорблять меня там , кидая мне вечно мою фотографию! Завтрашним днём пристава будут заниматься этим! Все скрины присутствуют и разговоры записаны! Я имею право хоть на банкротство подать и это никого не будет волновать! Но теперь все узнают , как общается ваша служба по взысканию и штрафом одним за это вы не отделаетесь! МОЙ СОВЕТ КТО ХОЧЕТ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ: РЕБЯТА БЕГИТЕ ОТ НИХ КУДА ПОДАЛЬШЕ! Одна ваша просрочка в 2-3 дня и вы услышите за свою внешность стоооолько хорошего! И как минимум вам скажут тот «Ты очень охеревшая собралась и понесла свой зад платить»
 
Судя по всему контора ни о чем стала? Зашёл на сайт, набрал номер, ответили что РБ кредит, группа компаний Росбанка. Предложили пройти в офис. Есть ли смысл? Явно если банк то не одобрят чего либо (имея ки плохую)...или есть кто с ними связывался в последнее время?
 
Судя по всему контора ни о чем стала? Зашёл на сайт, набрал номер, ответили что РБ кредит, группа компаний Росбанка. Предложили пройти в офис. Есть ли смысл? Явно если банк то не одобрят чего либо (имея ки плохую)...или есть кто с ними связывался в последнее время?
Сам сегодня хочу сходить попытать удачу, после отпишу

С просрочками там делать нечего, чтобы оформить займ, должно поступить предложение от банка
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.