+79268538430

Arsen12

Новорег
29 Сен 2022
2
0
0
Помогите плиз.
Понять бы от кого +7 926 853-84-30, пишут в вотсапп верните долго и тд.
Пробивал по доступным ресурсам, тишина просто коллекторы и все.
Не отвечают от кого действуют. Типа отправили информацию вам.
Буду премного благодарен.)
 
Помогите плиз.
Понять бы от кого +7 926 853-84-30, пишут в вотсапп верните долго и тд.
Пробивал по доступным ресурсам, тишина просто коллекторы и все.
Не отвечают от кого действуют. Типа отправили информацию вам.
Буду премного благодарен.)
Это коллекторы. Инфа 100%.
 
Спасибо!)
И так понятно. Кто именно бы узнать)
Дак это может быть кто угодно, Вы хоть какую нибудь инфу предоставьте(в мфо есть займы и какие из них в просрочке), чтоб хоть как то сократить круг подозреваемых.
А вообще, определять по номеру - это равносильно палкой по говну водить, бессмысленно.
 
Спасибо!)
И так понятно. Кто именно бы узнать)
Никак не вытянешь. Они пишут по специально подготовленному скрипту. Я как-то давно уже описывал практически такую же ситуацию, разница лишь в том - переписка была в телеграме. 3 дня уговаривал назвать компанию, от лица которой пишет, в любом случае это сводилось к "ты сам знаешь куда платить".
 
Никак не вытянешь. Они пишут по специально подготовленному скрипту. Я как-то давно уже описывал практически такую же ситуацию, разница лишь в том - переписка была в телеграме. 3 дня уговаривал назвать компанию, от лица которой пишет, в любом случае это сводилось к "ты сам знаешь куда платить".
не кэшью часом оказались?
 
Не обращайте внимания!!! Это просто пугалки, надо перетерпеть.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.