Помогите найти займ

Tommy

Новорег
17 Ноя 2022
10
0
0
Ребят всем привет
Нужно 50к. Какие конторы с большей вероятностью могут одобрить. Подскажите пожалуйста. Край сегодня завтра, потом будет писец! Спасибо
 
Ребят всем привет
Нужно 50к. Какие конторы с большей вероятностью могут одобрить. Подскажите пожалуйста. Край сегодня завтра, потом будет писец! Спасибо
Целевые финансы одобряли с ужасной КИ и просрочками 42к, из которых 4к страховка была или тип того. Но условия там ужасные, туда только в последнюю очередь.
 
Блин они в моем регионе не выдают
Екапуста выдавали всегда, Займер тоже, но первые займы в пределах 10к, Микроклад тоже никогда не отказывал. В первый раз выдали тысяч 8 вроде. Корона выдали первый раз 5к, потом сразу 20. Вива деньги выдали в офисе 28к. По телефону перед посещением просят назвать контакты, которые могут подтвердить информацию, но я отказался, а они все равно одобрили. А деньги выдали 7к с большой нагрузкой и просрочками. В их компании была просрочка, но после погашения все равно повысили лимит до 12к. Монеза хорошо одобряет. Сначала лучше выставить тысячи 4, но потом можно у них доп сумму взять в ЛК. Как правило в тот же день появляется функция. Кредиска последнее время начали хорошо выдавать, хотя до этого отказ был. Макс кредит выдают, но мало. Первый займ тысячи 3, не больше.
КИ ужасная 30+ просрочек на данный момент.
 
Ребят всем привет
Нужно 50к. Какие конторы с большей вероятностью могут одобрить. Подскажите пожалуйста. Край сегодня завтра, потом будет писец! Спасиб
Ребят всем привет
Нужно 50к. Какие конторы с большей вероятностью могут одобрить. Подскажите пожалуйста. Край сегодня завтра, потом будет писец! Спасибо
Такую сумму вам частями придется собирать думаю в нескольких мфо. С первого раза мне одобряли-Доброзайм 28000 онлайн, Деньги сразу 24000 онлайн. Остальные только с повторных обращений такие суммы давали. Подайте везде заявки-так и наберете нужную сумму
 
Я не работаю официально, могут дать?
скажите что работаете не официально... Только сразу говорите, чтобы если что время зря не терять. Попробуйте ,вас не укусит никто. А мфо онлайн не дают в первый раз такие суммы сразу.. там максимум может 10-11т могут одобрить , и то не факт.
 
Я не работаю официально, могут дать?
Можете попробовать папазайм долгосрок. В первый раз могут выдать до 20 тыс , через менеджера. Контактам не звонили, работу тоже не пробивали. Может и получится.
 
Можете попробовать папазайм долгосрок. В первый раз могут выдать до 20 тыс , через менеджера. Контактам не звонили, работу тоже не пробивали. Может и получится.
надо обязательно чтобы офис был в их городе?И как с менеджером связаться?
 
надо обязательно чтобы офис был в их городе?И как с менеджером связаться?
Офиса в моем городе нет. Нужно зайти на сайт именно где долгосрок, там заполняете анкету и менеджер с вами свяжется сама. У меня так было.
 
Офиса в моем городе нет. Нужно зайти на сайт именно где долгосрок, там заполняете анкету и менеджер с вами свяжется сама. У меня так было.
моежет ссылку на сайт скинуть,у меня только краткосрочный займ до 15000,где заполнять анкету
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.