Помогите определить кто пытается списать

Олюсик

Участник
19 Мар 2023
341
36
13ч 12м
С киви пытается списать какой-то капитан моней, скрин прилагаю. А С карты постоянно хотят списать 390 руб, но не пишет кто., через день прям...может кто то знает по сумме что это это может быть. Уверена что оба платежа какие то фин услуги, но какие...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-23-22-31-57-50_7436252771bd018cb431b47d0bbb7055.jpg
    Screenshot_2023-03-23-22-31-57-50_7436252771bd018cb431b47d0bbb7055.jpg
    109.6 KB · Просмотры: 25
С киви пытается списать какой-то капитан моней, скрин прилагаю. А С карты постоянно хотят списать 390 руб, но не пишет кто., через день прям...может кто то знает по сумме что это это может быть. Уверена что оба платежа какие то фин услуги, но какие...
По карте, услуг от яндекса никаких не подключено? У меня когда яндекс пытается списать, тоже не указано, куда платеж хотят утянуть. Если у вас сбер, спросите в чате у них, там подскажут, кто пытается стянуть деньги.
 
По карте, услуг от яндекса никаких не подключено? У меня когда яндекс пытается списать, тоже не указано, куда платеж хотят утянуть. Если у вас сбер, спросите в чате у них, там подскажут, кто пытается стянуть деньги.
Яндекс есть, но там 299 руб и оплачено
 
А это про капитан мани
Для отказа от платных услуг необходимо зайти на официальный сайт Капитан Мани. Отключить услугу можно по телефону +7(800) 333-32-44 или отправив запрос на support@capitan.money. Вы можете запросить возврат по электронной почте, но сервис имеет право отказать в удовлетворении просьбы
 
А это про капитан мани
Для отказа от платных услуг необходимо зайти на официальный сайт Капитан Мани. Отключить услугу можно по телефону +7(800) 333-32-44 или отправив запрос на support@capitan.money. Вы можете запросить возврат по электронной почте, но сервис имеет право отказать в удовлетворении просьбы
За подбор займов списывают
 
А это про капитан мани
Для отказа от платных услуг необходимо зайти на официальный сайт Капитан Мани. Отключить услугу можно по телефону +7(800) 333-32-44 или отправив запрос на support@capitan.money. Вы можете запросить возврат по электронной почте, но сервис имеет право отказать в удовлетворении просьбы
Ага возврат, это все сказки, сколько у меня списывали , Я и заявления отправлял, на которые даже ответа небыло, все это хрень.
 
Та лишь бы отписаться, оно у меня раз только сняли, потом я деньги прятала на внутреннем счёте, но это ужасно не удобно
Ага возврат, это все сказки, сколько у меня списывали , Я и заявления отправлял, на которые даже ответа небыло, все это хрень.
 
375руб это была страховка от finny.ru
Видимо как всегда притворились сайтом займов, я заполнила, а на самом деле.... В общем отписалась в Лк. Капитан Моней - написала на посту но пока молчат
 
Капитан Маней ответили, и даже вроде деньги вернут, хотя после того как я на форуме прочитала что скорее всего откажут в возврате, просила только услугу отключить. Если действительно вернут - отпишусь
 

Вложения

  • IMG_20230326_114353.jpg
    IMG_20230326_114353.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 20
375руб это была страховка от finny.ru
Видимо как всегда притворились сайтом займов, я заполнила, а на самом деле.... В общем отписалась в Лк. Капитан Моней - написала на посту но пока молчат
так, отменила этих финни, а 375 так и пытаются снять..
 
так, отменила этих финни, а 375 так и пытаются снять..
Напиши им на электронку и приложи скрин. Что при оформлении займа подключили не предупреждаю подписку. Что требуешь отключить её и прекратить списывать деньги.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.