• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Помогите отписаться и вернуть деньги (1 смотрит)

• Автор темы Анастасия96
  • Дата начала
Анастасия96

Анастасия96

Участник
3
0
Помоги пожалуйста отписаться от них, самой не получается, присылают пароль на почту, а зайти не могу всё равно на их сайт и сняли 350 руб

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,022
16
80
Добрый день, уточните на какой именно сайт вы не можете зайти? Вы не пробовали связаться с поддержкой через почту, онлайн чат или по горячей линии?

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,022
16
80
писал неоднократно инструкции по этим брокерам, ищите на форуме

E

egor_tropin

Гость
Хочу отписаться от гуд займ
Подключил нечайно платную услугу на ГУД ЗАЙМ не могу зайти в личный кабинет звоню номер не доступен что бы отключить

Yauheni

Yauheni

Модератор
Команда форума
243
11
3
Хочу отписаться от гуд займ
Подключил нечайно платную услугу на ГУД ЗАЙМ не могу зайти в личный кабинет звоню номер не доступен что бы отключить
Есть у них в оферте такой пункт 14.2:

pomo4.jpg

Попробуйте написать на их электронную почту заявление в свободной форме
[email protected]

Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
Тима Добрый день, помогите пожалуйста отписаться от MRZAIM COM, тел не работает у них и почта не существует Жалобы 2
светлана_рудь помогите отписаться от услуг на сайте creditkin.ru Списания с карты, платные подписки 2
Д Мошенничество помогите пожалуйста Жалобы 1
Yauheni wowketo24.com - кто снимает деньги и как отписаться Списания с карты, платные подписки 1
Л Как отписаться CLDZaim? Отвечаем на ваши вопросы 0
Г как узнать кто списывает через unitpay и отписаться от платных услуг Списания с карты, платные подписки 0
И y m eat fit mealpl moscow rus как отписаться Списания с карты, платные подписки 3
M как отписаться от рассылки и платных услуг kreditker ru Спам: звонки, sms, рассылки 1
Д x5ret хотели списать с карты 499 рублей - как отписаться? Списания с карты, платные подписки 11
О Как отписаться от кредитного спама (пред одобрен займ) Кредитные брокеры 0
П Списание с карты с меткой QWB - что это и как отписаться? Отвечаем на ваши вопросы 1
ФинДозор Как отписаться от MUTK и вернуть деньги за подписку Списания с карты, платные подписки 11
Н Биг займ! Как отписаться?! Списания с карты, платные подписки 1
А Как отписаться от платной услуги? Списания с карты, платные подписки 1
O Как отписаться от finatel.su ? Списания с карты, платные подписки 1
М Как отписаться от всех займов сразу Жалобы 0
К отписаться от платной подписки Списания с карты, платные подписки 0
С Как отписаться за услуги подбора МФО Списания с карты, платные подписки 0
O Как отписаться? Списания с карты, платные подписки 0
П ym*zaim-sbd как отписаться? Списания с карты, платные подписки 1
W Zaymgrad. Списали 399р - как отписаться Списания с карты, платные подписки 2
О Как отписаться от сервиса мигкредит? Списания с карты, платные подписки 1
M Произошло автоматическое списание с карты mmr boosty - что это такое, как отписаться? Списания с карты, платные подписки 5
Р Могу ли я отписаться от всех займов ? Отвечаем на ваши вопросы 1
D Как мне отписаться от платной подписки MONEZA (MCC MONEZA) Списания с карты, платные подписки 1
А Mntk.ru списывают деньги , как отписаться Списания с карты, платные подписки 0
Д Как сразу отписаться от всех подписок в мфо и брокерах Списания с карты, платные подписки 0
В Как отписаться от услуг сайта микрозайма (kredovik.ru)? Списания с карты, платные подписки 4
K UNIT-BANK.ONLINE Как отписаться от платных услуг? Списания с карты, платные подписки 4
К dc info nizhniy novg rus - что это и как отписаться Списания с карты, платные подписки 10