помогите отписаться от услуг на сайте creditkin.ru

• Автор темы светлана_рудь
  • Дата начала
2.00 звёзд
Отзывов: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
светлана_рудь

светлана_рудь

Участник
1
1
Я сегодня хотела взять займ написала на сайт creditkin.ru ввела паспортные данные номер карты сначала списали 1рубль потом 298 рублей это в 11ч 42минуты дальше не о каких переводах ни шла речь я решила отказаться от слуг этого сайта звонила никто не отвечал и никто не позвонил заходила на сайт там пишут что договор действует ещё 15 дней и ещё 4 месяца будут списываться деньги за что будут списывать я же не взяла займ помогите мне пожалуйста

• Нравится
Реакции: Серафима
Решение
G
Заблокируйте карту, и перевыпустите ее.
Больше списывать не будут, я пользовалась их услугами давно, месяцев 6 назад. Первую сумму списали сразу же, а теперь начали снова списывать по немногу, суммы вроде бы не большие , но все равно ощутимо. Поэтому я заблокировала карту, и назначила перевыпуск карты. Проблема решено, а то чтол вы оплатили, уже не вернуть. Впредь будьте осторожны.
G

gorbun1967

Участник
2
1
1
Я сегодня хотела взять займ написала на сайт creditkin.ru ввела паспортные данные номер карты сначала списали 1рубль потом 298 рублей это в 11ч 42минуты дальше не о каких переводах ни шла речь я решила отказаться от слуг этого сайта звонила никто не отвечал и никто не позвонил заходила на сайт там пишут что договор действует ещё 15 дней и ещё 4 месяца будут списываться деньги за что будут списывать я же не взяла займ помогите мне пожалуйст

G

gorbun1967

Участник
2
1
1
Заблокируйте карту, и перевыпустите ее.
Больше списывать не будут, я пользовалась их услугами давно, месяцев 6 назад. Первую сумму списали сразу же, а теперь начали снова списывать по немногу, суммы вроде бы не большие , но все равно ощутимо. Поэтому я заблокировала карту, и назначила перевыпуск карты. Проблема решено, а то чтол вы оплатили, уже не вернуть. Впредь будьте осторожны.

• Нравится
Реакции: ФинДозор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
Анастасия96 Помогите отписаться и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 6
Калоро11 Помогите советом Списания с карты, платные подписки 1
Sanehka7667 Помогите отписать от белка кредит 149 рублей снимают! Списания с карты, платные подписки 5
B boku com как отписаться от подписки Списания с карты, платные подписки 1
Н lovescanner списал 1499 рублей - как отписаться? Списания с карты, платные подписки 7
К Zengram как отписаться и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 0
Евгений wowketo24.com - кто снимает деньги и как отписаться Списания с карты, платные подписки 23
Л Как отписаться CLDZaim? Списания с карты, платные подписки 0
Г как узнать кто списывает через unitpay и отписаться от платных услуг Списания с карты, платные подписки 0
И y m eat fit mealpl moscow rus как отписаться Списания с карты, платные подписки 3
Д x5ret хотели списать с карты 499 рублей - как отписаться? Списания с карты, платные подписки 11
П Списание с карты с меткой QWB - что это и как отписаться? Списания с карты, платные подписки 1
ФинДозор Как отписаться от MUTK и вернуть деньги за подписку Списания с карты, платные подписки 24
Н Биг займ! Как отписаться?! Списания с карты, платные подписки 1
А Как отписаться от платной услуги? Списания с карты, платные подписки 1
O Как отписаться от finatel.su ? Списания с карты, платные подписки 1
С Как отписаться за услуги подбора МФО Списания с карты, платные подписки 0
O Как отписаться? Списания с карты, платные подписки 0
П ym*zaim-sbd как отписаться? Списания с карты, платные подписки 4
W Zaymgrad. Списали 399р - как отписаться Списания с карты, платные подписки 2
О Как отписаться от сервиса мигкредит? Списания с карты, платные подписки 1
M Произошло автоматическое списание с карты mmr boosty - что это такое, как отписаться? Списания с карты, платные подписки 8
А Mntk.ru списывают деньги , как отписаться Списания с карты, платные подписки 0
Д Как сразу отписаться от всех подписок в мфо и брокерах Списания с карты, платные подписки 0
В Как отписаться от услуг сайта микрозайма (kredovik.ru)? Списания с карты, платные подписки 4
K UNIT-BANK.ONLINE Как отписаться от платных услуг? Списания с карты, платные подписки 5
К dc info nizhniy novg rus - что это и как отписаться Списания с карты, платные подписки 10
Т Отписаться от платных услуг menibanking Списания с карты, платные подписки 2
Ирина К. Не понимаю, как отписаться от https://na-qiwi.ru/contacts/ Списания с карты, платные подписки 5
N отписаться от платных услуг Кредиткин Списания с карты, платные подписки 4