помогите отписаться от услуг на сайте creditkin.ru

Рейтинг 2.00
Отзывы: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

светлана_рудь

Новорег
4 Дек 2019
1
1
0
Я сегодня хотела взять займ написала на сайт creditkin.ru ввела паспортные данные номер карты сначала списали 1рубль потом 298 рублей это в 11ч 42минуты дальше не о каких переводах ни шла речь я решила отказаться от слуг этого сайта звонила никто не отвечал и никто не позвонил заходила на сайт там пишут что договор действует ещё 15 дней и ещё 4 месяца будут списываться деньги за что будут списывать я же не взяла займ помогите мне пожалуйста
 
  • Нравится
Реакции: Серафима
Я сегодня хотела взять займ написала на сайт creditkin.ru ввела паспортные данные номер карты сначала списали 1рубль потом 298 рублей это в 11ч 42минуты дальше не о каких переводах ни шла речь я решила отказаться от слуг этого сайта звонила никто не отвечал и никто не позвонил заходила на сайт там пишут что договор действует ещё 15 дней и ещё 4 месяца будут списываться деньги за что будут списывать я же не взяла займ помогите мне пожалуйст
 
Заблокируйте карту, и перевыпустите ее.
Больше списывать не будут, я пользовалась их услугами давно, месяцев 6 назад. Первую сумму списали сразу же, а теперь начали снова списывать по немногу, суммы вроде бы не большие , но все равно ощутимо. Поэтому я заблокировала карту, и назначила перевыпуск карты. Проблема решено, а то чтол вы оплатили, уже не вернуть. Впредь будьте осторожны.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.00
Отзывы: 2