Помогите подать жалобу

• Автор темы JasonVoorhees
  • Дата начала
JasonVoorhees

JasonVoorhees

Новорег
5 Дек 2022
11
2
Обрыскал весь сайт ФССП и не нашел как подать жалобу на каллов онлайн. Подскажите куда заходить и что жать. Желательно с картинками))

М

Москвич

Гость
Обрыскал весь сайт ФССП и не нашел как подать жалобу на каллов онлайн. Подскажите куда заходить и что жать. Желательно с картинками))
На сайте есть раздел "Подать обращение"

JasonVoorhees

JasonVoorhees

Новорег
5 Дек 2022
11
2
не вижу. Есть только онлайн приемная но там как понимаю другое

Natasha925

Natasha925

Опытный участник
4 Ноя 2021
374
73
JasonVoorhees

JasonVoorhees

Новорег
5 Дек 2022
11
2
https://fssp.gov.ru/form/?token=29ca48bdc5974284585e865e19388186
Когда нажимаете интернет приемная, в самом низу надо нажать ознакомлен, далее переходите на страницу и заполняете данные
Так и делал. Но там в конце надо еще выбирать орган в который подавать. Плюс в выборе темы обращения тоже путаница какая то. Так что предполагал что это что то другое

Natasha925

Natasha925

Опытный участник
4 Ноя 2021
374
73
Так и делал. Но там в конце надо еще выбирать орган в который подавать. Плюс в выборе темы обращения тоже путаница какая то. Так что предполагал что это что то другое
Та же есть тема обращения, выбираете жалоба, выбирайте который по вашей прописке, поскольку все равно туда направят

V

veinard2022

Участник
14 Ноя 2022
394
39
не знаю почему ссылка не проходит на видео, ссылка на ютуб. Точда пошагово заходишь в ютуб, находишь канал ПО УШИ В ДОЛГАХ, название видеоролика -

Как убрать звонки коллекторов? Как избавиться от звонков коллекторов мфо и банков.​

V

veinard2022

Участник
14 Ноя 2022
394
39
прошел по ссылке . Показало. Спасибо
Да не за что, сам лично по этому примеру отправлял, вроде все понятно и сложного ничего нет

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
833
285
прошел по ссылке . Показало. Спасибо
Простите за нескромный вопрос, просто совпадение, или на Ютуб у вас этот же ник??? Если да, то я очень удивлена вопросу.
К тому же, чтобы жаловаться, нужно иметь массу доказательств что это определённое мфо. Плюс, участковый может вызвать или прийти для показаний, так как ФССП обязательно отправит туда жалобу. К этому нужно быть готовым.

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
JasonVoorhees

JasonVoorhees

Новорег
5 Дек 2022
11
2
Простите за нескромный вопрос, просто совпадение, или на Ютуб у вас этот же ник??? Если да, то я очень удивлена вопросу.
К тому же, чтобы жаловаться, нужно иметь массу доказательств что это определённое мфо. Плюс, участковый может вызвать или прийти для показаний, так как ФССП обязательно отправит туда жалобу. К этому нужно быть готовым.
Я больше чем уверен что аккаунтов с таким именем. Гугло акк имеет такое имя. Если вы про это

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
833
285
Я больше чем уверен что аккаунтов с таким именем. Гугло акк имеет такое имя. Если вы про это
Ой. Ничего не понятно, но очень интересно))))