+79159564398

Ям

Новорег
24 Авг 2022
25
5
0
Пишет угрозы,понаписал даже тем кого я не знаю, из контактов родителей с прикрепленными моими фото старыми и фотографией родителей .может по тексту такое же кому то приходило ?
 
Пишет угрозы,понаписал даже тем кого я не знаю, из контактов родителей с прикрепленными моими фото старыми и фотографией родителей .может по тексту такое же кому то приходило ?

Screenshot_2022-08-25-00-02-20-622_com.miui.gallery.jpg
 
Макс есть
, вчера уже один от них угрожал с кавказским акцентом , с другого номера,номер хотя бы пробивался ,а этот вообще Нулевыйчникакой информации
Скорее всего это Мах Кредит,а номера меняют они оооочень часто
 
В современном мире живем. До сих пор мфо что ли так жестят? А при оформлении заявки прям в ноги кланяются.бандиты мошенники
 
В современном мире живем. До сих пор мфо что ли так жестят? А при оформлении заявки прям в ноги кланяются.бандиты мошенники
Долбаёбы тупые-говоришь,что щас нет суммы,но им пох...
 
Максы скорее всего. Мне хорошо больше не дают, конченные)
Ну я Максам кинула жалобу мол вы оборзели там ,номер бьётся что вщыскивабт с вашей конторы, жалобы везде написаны с доказательствами, но они по шаблону " у нас все по закону ,мы не пишем в вотсап и третьим лицам "
 
Ну я Максам кинула жалобу мол вы оборзели там ,номер бьётся что вщыскивабт с вашей конторы, жалобы везде написаны с доказательствами, но они по шаблону " у нас все по закону ,мы не пишем в вотсап и третьим лицам "
По моему это Займиго..
 
Хз, Займиго мирные были в ту пору, когда я у них займ брал
Вот MaxCredit или Cash-U могут
Ну не знай..не знай,у меня девочки кто на переадресации были,ни у одной Займиго не были спокойными,как и у меня. Тебе наверное повезло просто.☺
 
Макс кредит в свое время в вк подобные вещи сотворил
Мне из капиталина написали если долг через час не верну то в рабство я пойду я написала жалобу на тебя в фссп напишу он ответил будешь писать передай привет от Алаха
 
Мне из капиталина написали если долг через час не верну то в рабство я пойду я написала жалобу на тебя в фссп напишу он ответил будешь писать передай привет от Алаха
Ну так вот вам скрин, пишите жалобу и в ФССП и в ЦБ, только пока сообщение не стерли, а то я написал как то спасибо за скрин, а сам сделать не успел, сразу стерли сообщение свое))) но потерялись
 
Ну так вот вам скрин, пишите жалобу и в ФССП и в ЦБ, только пока сообщение не стерли, а то я написал как то спасибо за скрин, а сам сделать не успел, сразу стерли сообщение свое))) но потерялись
Я тут же сразу скрины делаю а потом предупреждаю
 
Как понять какая компания пишет
Номера:
+7 (989) 653-52-43
+7 (989) 658-37-02
 

Вложения

  • 4451C501-7AD4-4F4A-BAB9-A93A035C97F0.jpeg
    4451C501-7AD4-4F4A-BAB9-A93A035C97F0.jpeg
    109.4 KB · Просмотры: 30
  • 25E4EC06-21AC-4FD1-A426-7ED8453C1147.jpeg
    25E4EC06-21AC-4FD1-A426-7ED8453C1147.jpeg
    219.5 KB · Просмотры: 28
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.