Помогите пожалуйста

• Автор темы Дмитрий1111
  • Дата начала
Дмитрий1111

Дмитрий1111

Участник
2
0
Помогите пожалуйста кто может,остался без работы,месяц назад денег нет,занять не у кого,родных и близких нет,я в отчаянии надо заплатить за квартиру а денег нет даже на еду,пожалуйста умоляю кто нибудь займите денег,все верну с процентами вам,только помогите,не ел уже 3 дня почти,Христом богом ради помогите,не знаю как быть,добрые люди пожалуйста помогите!

Дмитрий1111

Дмитрий1111

Участник
2
0
Помогите пожалуйста кто может,остался без работы,месяц назад денег нет,занять не у кого,родных и близких нет,я в отчаянии надо заплатить за квартиру а денег нет даже на еду,пожалуйста умоляю кто нибудь займите денег,все верну с процентами вам,только помогите,не ел уже 3 дня почти,Христом богом ради помогите,не знаю как быть,добрые люди пожалуйста помогите!
Спасибо администраторы просто вышвырнули меня из тг,за то что я просто кого то помочь,спасибо большое,после таких людей веры в добро точно нет

А

Андрей5

Гость
Уважаемый, сейчас 2021 год. Можешь смело идти на трассу и ловить дальнобойщиков, заработаешь пару косарей точно xD

F

Fabula

Участник
3
0
Ну так если готовы вернуть с процентами в чем проблема в мфо обратиться? Их куча развелось, желательно только в легальное попасть а не на мошенника наткнуться. Можно вот тут поискать варианты https://fin-magnat.com/ Ну а если стремно в мфо, то банки...

Онлайн

• Человечище