Взяла на подругу 4 займа

И кстати - от подруги ничего не зависит! Пострадавшие - МФО, а не подруга, и договариваться нужно с МФО!
С каким МФО по чужим данным оформлен займ на её карту-159.1 приклеена
 
С каким МФО по чужим данным оформлен займ на её карту-159.1 приклеена
Изучите судебную практику!

типо подруга это не постадашее лицо ? вроде как она уже подала заявление ? (нет?)
Нет! Подруга в судебном заседании будет свидетелем, а не пострадавшим лицом!
 
Изучите судебную практику!
Данная мадам "одолжила" в тихаря у подруги её доки-оформила займ но карта её именная и как не крути но данной леди приклеилась 159.1 и от МФО и от подруги 158.1
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
Данная мадам "одолжила" в тихаря у подруги её доки-оформила займ но карта её именная и как не крути но данной леди приклеилась 159.1 и от МФО и от подруги 158.1
Пострадавшие по 159 статье - МФО, а не подруга!
 
Пострадавшие по 159 статье - МФО, а не подруга!
так ты хочешь тут сказать ,что подруга не при чем ? т.е она не пострадавшая и к ней не будет вопросов?
таааакс, ты с ними в одной банде ?
:)
 
От подруги 158.1
Так я с этим и не спорю! По 158 - подруга, по 159 - МФО, чтоб им пусто было)))

таааакс, ты с ними в одной банде ?
:)
Нет! Они со мной не поделились)))) P.S. Ответил выше.
 
Так я с этим и не спорю! По 158 - подруга, по 159 - МФО, чтоб им пусто было)))
Мы тебе и толдычим что в соплях подругу уговаривать и гасить этот займ пока мыфыо за заявкой не побежали а уже наверно бывшую подругу тоже замаслить
 
Мы тебе и толдычим что в соплях подругу уговаривать и гасить этот займ пока мыфыо за заявкой не побежали а уже наверно бывшую подругу тоже замаслить
Подруга заяву накатала - уже вспять не повернуть! Если только мусора еще не взяли в разработку МФО)))) Но, судя по тому, сколько времени прошло - надеяться на это не стОит!
 
Если вам интересна эта информация, то все займы я погасила. На след . День после допроса. Подруга соответственно знать меня не хочет, и я очень ее понимаю. Теперь я жду дальнейшего развития событий. И описать мое состояние за эти 10 дней никогда в жизни никому не пожелаю. И это да будет мне уроком на всю жизнь.
 
Я читаю и охрениваю с некоторых людей.... на подругу взять займы втихаря и при этом ждать от человека, что она простит... Я больше, чем уверена, что она Вам говорила, что на нее кто то займов набрал, а Вы смолчали в тряпочку боясь, что она узнает кто. А ведь все равно узнала. Надо было изначально сознаваться, глядишь припугнула бы она Вас заявлением в полицию и оплатили бы все сразу и дело бы не заводили, а теперь....

Уголовное дело возбудили?
Если уже допрос был, то завели 100%
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок и Talking
Если уже допрос был, то завели 100%
Если не привлекалась ранее то получит ниже нижнего-год условно или по мировому соглашению сторон то N часов работ и штраф
 
Если не привлекалась ранее то получит ниже нижнего-год условно или по мировому соглашению сторон то N часов работ и штраф
Если дознаватель не зверь - могут и по 212 статье УПК прекратить дело
 
Если не привлекалась ранее то получит ниже нижнего-год условно или по мировому соглашению сторон то N часов работ и штраф
а разве от суммы не зависит? я помню ту историю, которая тут раньше была, кто то писал, что от N-ной суммы зависит приговор
З.Ы.: я не разбираюсь, просто ту тему читали и офигевала
 
Если уже допрос был, то завели 100%
Тогда только молиться, чтобы дознаватель не оказался зверем и прекратил дело либо на примирение с МФО и решение мирового судьи о прекращении дела. Но отметка будет пожизненно.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
По делам такого рода в части статьи 159 пострадавшие - МФО, а не физлицо (в данном случае подруга)
Ну это очень странно Никит, они же в любом случае ничего не теряют. Плюс застрахованны по-любому.
 
Да, пока у неё не было списаний/арестов вменяется ущерб мфо в размере сумм займа.

Но то что я оплатила все, роли не играет, т.к она на примирение со мной не идёт никак, а без неё справки о закрытии получить не могу. Доступы в лк все заблокированы. Поэтому жду что будет дальше.
 
Но то что я оплатила все, роли не играет, т.к она на примирение со мной не идёт никак, а без неё справки о закрытии получить не могу. Доступы в лк все заблокированы. Поэтому жду что будет дальше.
А что подруга в целом говорит?
 
  • Нравится
Реакции: @ Luna @

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.