Помогите пожалуйста

17 Окт 2022
40
-2
59м
Хочу закрыть половину из списка прямо сейчас, были многие страховки и т, д вопрос как мне закрыть с выгоды чтобы пересчитали самую малую часть ? Просрочки везде по 1-2 месяца , список отправляю , что мне сейчас делать помогите пожалуйста
1671437001.jpg
1671437004.jpg
 
Как вернуть часть? Я много раз продлевала займы , как действовать ? Подскажите кто разбирается везде есть страховка почти , и продление везде делала
 
Вебзайм, аполлон, до зарплаты без проблем возвращают по заявлению. Пишете на электронную почту, прилагаете заявление. В дозарплаты оаты нужно приложить номера договоров, их можно выяснить в чате поддержки на сайте. Пока советую закрыть тех, кто может быть очень назойливым и жестить.
 
Как вернуть часть? Я много раз продлевала займы , как действовать ? Подскажите кто разбирается везде есть страховка почти , и продление везде делала
Могу помочь, напишите в личку или адрес эл почты оставьте
 
За продления не вернуть переплаты ,за страховку надо в первые 14 дней по идее возвращать, за какие доп услуги еще можно пробовать, но смотря где. Вначале закройте эту половину займов как пишите и спокойно по каждой конторе глядите ,чего можно вернуть, тут на форуме есть темы такие по каждому МФО
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.