ПОМОГИТЕ! ПУГАЛКА ИЛИ НЕТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

• Автор темы Добрячок
  • Дата начала
Добрячок

Добрячок

Новичок
12 Окт 2021
20
1
Друзья, подскажите, кто с таким сталкивался?! Пришло заказное письмо с таким содержанием (см. скриншот).
Кто знает это МФО пугает или реально возбуждено уголовное дело и если возбуждено то как его отменить или что вообще делать, я банкротство оформляю???????!!!?

Вложения

• IMG-20220106-WA0000~2.jpg
    IMG-20220106-WA0000~2.jpg
    113.4 KB · : 76
S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
884
310
Друзья, подскажите, кто с таким сталкивался?! Пришло заказное письмо с таким содержанием (см. скриншот).
Кто знает это МФО пугает или реально возбуждено уголовное дело и если возбуждено то как его отменить или что вообще делать, я банкротство оформляю???????!!!?
Пугалка! СК такими делами не занимается.

• Нравится
Реакции: Sorento22
Ы

Ыуе

Гость
ОООО я тоже им должна пишут на номера знакомых что у них кредитная история испорченна изза меня может и мне такое письмо придет , а там написанно следователь а не росписи не фамилии это как

Ы

Ыуе

Гость
ОООО я тоже им должна пишут на номера знакомых что у них кредитная история испорченна изза меня может и мне такое письмо придет , а там написанно следователь а не росписи не фамилии это как
Ой все роспись есть извеняюсь

K

Kotey

Гость
Позвонить в дежурную часть ОП, назвать регистрационный номер в КУСП( книга учёта заявлений и сообщений о преступления, об административных правонарушениях, о происшествиях), и узнать что за заявление они рассмотрели без Вашего участия. А затем обратиться за пояснением в Следственный комитет Российской Федерации приложив указанный Вами листок.