Помогите расскажите

S

SV

Участник
5 Ноя 2022
150
7
Подскажите как ведут себя в просрочке credit plus, turbozaim, грин мани, viva dengi, lime zaim? Выхожу с завтра на просрочку, с кем можно как то поговорить а с кем нет?
Со всеми можно договориться. По лайму только не подскажу. Поищите по нему на форуме

K

koksik

Участник
25 Окт 2022
153
9
SV:
Со всеми можно договориться. По лайму только не подскажу. Поищите по нему на форуме
То есть особо не жестят? Ну в плане угроз? Ну и конечно в плане звонков 3 лицам, понимал что не все будут соблюдать отзыв( и хочется услышать реальное истории людей как они себя ведут

S

SV

Участник
5 Ноя 2022
150
7
credit plus вроде как жестят, но не уверен.
Не жестят. Но если не ответить,будут 100 раз на дню звонить. И в вотсап напишут. Если человек планирует платить туда,то с ними вполне можно договариваться

S

SV

Участник
5 Ноя 2022
150
7
То есть особо не жестят? Ну в плане угроз? Ну и конечно в плане звонков 3 лицам, понимал что не все будут соблюдать отзыв( и хочется услышать реальное истории людей как они себя ведут
Грин мани вообще душки. Самые безпроблемные из списка. Про кредит плюс написала. Турбозайм особо не беспокоит в первые 30 дней просрочки. С Вивой немного посложнее,но я с ними без особых проблем договариваюсь. Им лучше Вам самим позвонить,не дожидаясь от них звонка. Лайма года 2 уже как нет. У меня 3-их лиц не беспокоили

K

koksik

Участник
25 Окт 2022
153
9
SV:
Не жестят. Но если не ответить,будут 100 раз на дню звонить. И в вотсап напишут. Если человек планирует платить туда,то с ними вполне можно договариваться
Я планирую всех закрыто конечно, как будут деньги на руках буду просить скидки по возможности
Но эти смогу закрыть не раньше декабря месяца( у меня есть несколько жестких, они пока не в просрочке их в конце недели сразу закрою, думаю у них и скидки выпросить не получится((( (это белка, кеш ю, надо денег)

K

koksik

Участник
25 Окт 2022
153
9
SV:
Грин мани вообще душки. Самые безпроблемные из списка. Про кредит плюс написала. Турбозайм особо не беспокоит в первые 30 дней просрочки. С Вивой немного посложнее,но я с ними без особых проблем договариваюсь. Им лучше Вам самим позвонить,не дожидаясь от них звонка. Лайма года 2 уже как нет. У меня 3-их лиц не беспокоили
Вова завтра должна оплата быть, попробую тогда позвонить им завтра, надеюсь норм все пройдёт))

S

SV

Участник
5 Ноя 2022
150
7
Я планирую всех закрыто конечно, как будут деньги на руках буду просить скидки по возможности
Но эти смогу закрыть не раньше декабря месяца( у меня есть несколько жестких, они пока не в просрочке их в конце недели сразу закрою, думаю у них и скидки выпросить не получится((( (это белка, кеш ю, надо денег)
У меня белка с 21.09.в просрочке. Тоже боялась за нее. 3-им звонили,побеспокоили конечно немного. Сейчас тишина. Жду,что будет от них дальше. Кэш ю,надо денег лучше закрыть. Хотя кэш ю в последний раз удивили. Дней 17 просрочка была. Звонили только мне. Разговаривали корректно. Закрыла,кабинет заблокировала

V

Vavilion3

Участник
18 Окт 2022
163
8
  1. долг
SV:
У меня белка с 21.09.в просрочке. Тоже боялась за нее. 3-им звонили,побеспокоили конечно немного. Сейчас тишина. Жду,что будет от них дальше. Кэш ю,надо денег лучше закрыть. Хотя кэш ю в последний раз удивили. Дней 17 просрочка была. Звонили только мне. Разговаривали корректно. Закрыла,кабинет заблокировала
А вы письмо белке об отзыве 3-им лицам не писали? Или они не соблюдают?

K

koksik

Участник
25 Окт 2022
153
9
SV:
Да их сразу и закрою даже ждать не буду, пускай лучше эти будут в просрочке, чем жёсткие

S

SV

Участник
5 Ноя 2022
150
7
Сейчас посмотрела в списке. Не писала им. Надо наверное отправить. Или лишний раз напомню о себе? Еще заявление на перерасчет буду писать попозже

K

koksik

Участник
25 Окт 2022
153
9
Нет не писала, но я думаю они и не будут соблюдать, читала много тут о них, какие вещи творят, и в соц сети пишут все и тд
Надо денег, белка и кредит 7 это все вроде как одна мфо, кредит 7 закрыла слава богу и сказала удалить данные и личный кабинет, осталось и другие закрыть жёсткие
С остальными надеюсь как то договориться и постепенно гасить)
Поэтому и спрашиваю как ведут себя они

K

koksik

Участник
25 Окт 2022
153
9
SV:
Сейчас посмотрела в списке. Не писала им. Надо наверное отправить. Или лишний раз напомню о себе? Еще заявление на перерасчет буду писать попозже
Я вот хочу закрыть всех мои мфо и после писать на возврат, потому что куда то недавно писала, вроде бы в веб займ, мне ответили так как есть действующий займ, типо не будем делать перерасчёт🤷🏽‍♀️ Хотя до этого много раз брала, так что закрою и напишу всем на перерасчёт
Жду декабрь как не знаю что, и очень надеюсь что хватит денег закрыть все до единого🙏🏽

K

koksik

Участник
25 Окт 2022
153
9
SV:
А кому звонили? Тому чей номер оставили как контактный? Или вообще другому человеку?

V

Vavilion3

Участник
18 Окт 2022
163
8
  1. долг
Я вот хочу закрыть всех мои мфо и после писать на возврат, потому что куда то недавно писала, вроде бы в веб займ, мне ответили так как есть действующий займ, типо не будем делать перерасчёт🤷🏽‍♀️ Хотя до этого много раз брала, так что закрою и напишу всем на перерасчёт
Жду декабрь как не знаю что, и очень надеюсь что хватит денег закрыть все до единого🙏🏽
У меня был открытый займ в веб-займ. Мне все равно сделали перерасчет. Я написал заявление от руки, приложил ВСЕ НОМЕРА договоров, которые закрывал. И также учитывал открытый договор(действующий), по которому мне также вернули переплату. Причем они возвращают не в сумму займа, а вам на карту(счет которой укажете в заявлении)

S

SV

Участник
5 Ноя 2022
150
7
А кому звонили? Тому чей номер оставили как контактный? Или вообще другому человеку?
Звонили мужу. Номер не оставляла его нигде ни разу. Где то достали.

K

koksik

Участник
25 Окт 2022
153
9
SV:
Звонили мужу. Номер не оставляла его нигде ни разу. Где то достали.
Ну тогда да сразу закрою их
И потом напишу на перерасчёт
И очень надеюсь что с выше перечисленными смогу как то договориться
Хотя я совсем не умею с ними говорить( как настоять на том что не смогу сейчас оплатить😩

S

SV

Участник
5 Ноя 2022
150
7
Ну тогда да сразу закрою их
И потом напишу на перерасчёт
И очень надеюсь что с выше перечисленными смогу как то договориться
Хотя я совсем не умею с ними говорить( как настоять на том что не смогу сейчас оплатить😩
Я тоже раньше тряслась,боялась. Мне этот форум здорово помог в самый сложный период. Стала намного увереннее,не только,что касается МФО, но и каких то жизненных ситуациях, на работе.

• Нравится
Реакции: Славина Ольга
K

koksik

Участник
25 Окт 2022
153
9
SV:
Я тоже раньше тряслась,боялась. Мне этот форум здорово помог в самый сложный период. Стала намного увереннее,не только,что касается МФО, но и каких то жизненных ситуациях, на работе.
На самом деле мне тоже, вот думаю почему я раньше его не нашла?
Нашла бы чуть раньше, сейчас бы не было у меня такого)
Благодаря форуму, смогла признаться сестре, и признайся раньше она бы мне и помогла закрыть все, хотя я ей говорю не надо, но она по возможности старается помочь
Ну и чуть уверенней разговариваю с мфо, надо завтра собрать волю в кулак и позвонить всем, по кому выхожу в просрочку

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
от лаймов и вивы можно наверно пакостей ожидать, но не жести

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
А каких пакостей?)
Чтобы понимать к чему готовиться)
ну спам звонки по 100 раз на дню и максимум звонки родным о вашем долге

K

koksik

Участник
25 Окт 2022
153
9
ну спам звонки по 100 раз на дню и максимум звонки родным о вашем долге
Честно я уже не знаю как держаться(
Мысли не выходят из головы, вообще сейчас в своём мире, в мире долгов((
Как отпустить это и спокойно реагировать?
Кто как справляется?
Мне до конца декабря надо как то продержаться, понимаю что осталось всего чуть больше месяца, но для меня каждый день длится очень долго(
Расскажите как вытерпеть все это?

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
Честно я уже не знаю как держаться(
Мысли не выходят из головы, вообще сейчас в своём мире, в мире долгов((
Как отпустить это и спокойно реагировать?
Кто как справляется?
Мне до конца декабря надо как то продержаться, понимаю что осталось всего чуть больше месяца, но для меня каждый день длится очень долго(
Расскажите как вытерпеть все это?
ну месяц до чего? просто пока на время уберите симку, зарегистрируйте новое не на свое имя, не отвечайте на звонки и живите так, как жили до этого, ничего прям страшного же не произошло, просто долги и не более

K

koksik

Участник
25 Окт 2022
153
9
ну месяц до чего? просто пока на время уберите симку, зарегистрируйте новое не на свое имя, не отвечайте на звонки и живите так, как жили до этого, ничего прям страшного же не произошло, просто долги и не более
Месяц до оплаты, через месяц смогу практически все закрыть, ну большую часть точно смогу, останется думаю около 3-4 мфо

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
Месяц до оплаты, через месяц смогу практически все закрыть, ну большую часть точно смогу, останется думаю около 3-4 мфо
ну вот, а у кого-то вообще денег нет и ничего, живут ведь годами и не парятся)

K

koksik

Участник
25 Окт 2022
153
9
Да я понимаю что это всего навсего долги и все закроется в любом случае, но эти ежедневные звонки добивают постоянно

K

koksik

Участник
25 Окт 2022
153
9
ну вот, а у кого-то вообще денег нет и ничего, живут ведь годами и не парятся)
Вот и хочу понять как люди вот так спустя время забивают и более спокойно начинают относиться к этому)