помогите разобраться - очень прошу

Вы расскажите ваш примерный доход ? Если вы говорите, что будете закрывать постепенно 2-3 займа, то где то около 150 должны получать
доход 130-140 тысяч ежемесячно
 
При сумме долга 300-400 банкротство ? Понимаю, если сумма от 4-5млн и выше. Банкротство не простая и не приятная процедура.
ну тут зависит все от финансового благополучия , лично для меня 300-400 тысяч серт
При сумме долга 300-400 банкротство ? Понимаю, если сумма от 4-5млн и выше. Банкротство не простая и не приятная процедура.
Ну тут все зависит о финансового благополучия , лично для меня 300-400 тысяч это уже серьезная сумма , особенно с учетом потери пары видов зароботка
 
доход 130-140 тысяч ежемесячно
Тогда все постепенно закрывайте , сумма подъемная , учитывая с вашим заработком , удачи !
Только закройте сначала жёстких, с остальными будет легче
 
это я понимаю, но выходить на просрочку не хочу, чтобы не узнали на работе
поэтому хочу выработать какую-то тактику - погасить часть
остальное пока на продлении, но 2-3 в мес буду закрывать параллельно
Ну, вам довольно сложно не выйти на просрочку. 200 тыс - это только третья часть. И суммы не маленькие, чтобы на продления без проблем хватало
 
Закрывайте жесткачей самых первых это точно, остальные и не будут на работу звонить, даже если в просрочку уйдёте. И тоже бы советовала не продлевать, с продлениями будете дольше вылезать. Ну и если не хотите, чтобы окружение ворошили придётся на звонки отвечать. Клики, кэш ту ю, деньги сразу тоже быстро возвращают переплаты в счёт открытых займов, напишите им на почту заявления и суммы уменьшатся.

Кнопке тоже пишите на возвраты, страховки все возвращают. У Пэй.п.с после трёх недель вроде появляется реструктуризация, у Главфинанс чуть ли не с первого дня просрочки можно реструктуризацию сделать.

Займер и займ-экспресс(если апельсин) мне давали скидку на погашение после долгой просрочки, считай два месяца, оплатила тело плюс процент за месяц и не я одна такая, т.е не единичный случай, поэтому на них в прямом смысле пока можно забить, разбираться с другими. Ещё такое про капусту говорят, но личного опыта у меня нет.
 
Займер и займ-экспресс(если апельсин) мне давали скидку на погашение после долгой просрочки, считай два месяца, оплатила тело плюс процент за месяц и не я одна такая, т.е не единичный случай, поэтому на них в прямом смысле пока можно забить, разбираться с другими. Через какое время они вам предложили скидку?
 
Подскажите кто нибудь делал возврат переплаты ванкликмани через цб? Сами они пересчитали только 4 договора из 11,но уверена что переплата больше.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.