Помогите разобраться

NowYourMove

Новорег
20 Июн 2022
8
2
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться
Был займ в деньга, я его просрочил и они отдали договор в коллекторское агентство Юнона
На сегодняшний день стоит долг 9800 в личном кабинете
А они говорят что я должен закрыть 12800, что поскольку график анулирован, то я должен оплатить всю сумму задолженности по состоянию на конец графика
Т.е я не могу досрочно закрыть займ и заплатить долг который за мной стоит на сегодняшний день?
 

Вложения

  • Screenshot_20220715_091015_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220715_091015_com.yandex.browser.jpg
    130.2 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_20220715_090959_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220715_090959_com.yandex.browser.jpg
    116.6 KB · Просмотры: 19
Я бы на твоём месте закончил бы платить (а то платишь не понятно что) не парился и забил бы на них. Они помойму всем ставят сумму не привышающей 10000 тысяч. Я брал 4000 и не плачу уже больше года.В суд не подают, уже и не помню когда и звонили... Наверное в том году. Так что живи спокойно... Если им что-то не нравится (Деньге или Юноне), то пусть обращаются в суд. А если даже и будет суд,в чем я очень и сомневаюсь, то суд тебе назначит платить само ТЕЛО и проценты. Никаких штрафов, пеней и неустоек не будет. Поверь, есть в этом опыт и не один. Так что живи как жил.
Я за последние два месяца разгреб 550к долгов, и сейчас странно будет останавливаться на 10к) я оплачу, но при этом просто так переплачивать я тоже не хочу, поэтому и хочу узнать насколько законно то что они делают
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.