Помогите с возвратом

Тоже недавно капиталина одобрила, стразовку убрать нельзя, по договору дали 9т, но перевели 6т. Вернуть страховку не получается, отписываются какими-то фразами из договора, да почти весь договор цитируют, и в конце пишут, что вот по этой причине вам отказ в заявлении о возврате. Хотя совсем не понятно, что за причина. Обратилась в 14 дневный срок, как положено... Если у вас получится что-то вернуть с них, отпишитесь пожалуйста.
В цб пишите , или омбудсмену
 
Тоже недавно капиталина одобрила, стразовку убрать нельзя, по договору дали 9т, но перевели 6т. Вернуть страховку не получается, отписываются какими-то фразами из договора, да почти весь договор цитируют, и в конце пишут, что вот по этой причине вам отказ в заявлении о возврате. Хотя совсем не понятно, что за причина. Обратилась в 14 дневный срок, как положено... Если у вас получится что-то вернуть с них, отпишитесь пожалуйста.
Зашел на сайт страховой, у них возврат только через письмо на почтовый адрес) щас Капитолину буду долбить , если получится вернуть дам знать
 
Пришли деньги на карту,а они сначала списали 2 раза по 250 р,и потом 500,как вернуть деньги??
 
Еще пару лет назад, они бы даже не пытались что то слушать )
Не знаю,что вы именно имеете ввиду. На протяжении 4 лет занимаюсь возвратами,и все всё прекрасно возвращают.
 
продлении автоматом услуга мульти сервис,указывая какие статьи нарушаются
Вероника, подскажите, пожалуйста, а как найти информацию, была ли подключена услуга мультисервис?
 
Вероника, подскажите, пожалуйста, а как найти информацию, была ли подключена услуга мультисервис?
Договор в лк откройте,предпослед.стр.
Мультисервис/Альфа клик 1.500 р.
 
Договор в лк откройте,предпослед.стр.
Мультисервис/Альфа клик 1.500 р.
Вот сейчас смотрю, клик-сервис отключён вроде, но дофига подключённых страховок и типо телемедицины. Разве на этапе оформления где-то устанавливаются на это галочки и я всё проворонила?
 

Вложения

  • 13C68BA0-8FB5-441D-9231-5EA6C9EA94A9.jpeg
    13C68BA0-8FB5-441D-9231-5EA6C9EA94A9.jpeg
    109.4 KB · Просмотры: 17
Вот сейчас смотрю, клик-сервис отключён вроде, но дофига подключённых страховок и типо телемедицины. Разве на этапе оформления где-то устанавливаются на это галочки и я всё проворонила?
Все проворонили.) Галочки можно было убрать.
 
А комиссия 7% у них не возвратная? Которая при оплате картой
Комиссия стороннего банка,не возвратная у всех,только СС 495 р,если он был. Выше есть об этом информация.
 
Белка,Надо Денег,Кредит7 возвращают страховку,в первые 14 дней со дня оформления займа,это по закону 14 дней. Смс инфо отключаю по заявлению им на эл.почту.
Турбо займ,страховки в 14 дней,бывают и давние возвращают по заявлению.
Кредито24 нету нарушений,нет возврата.
Вива,честное слово,манимен нет нарушений,у манимен по продлениям,и реструкт были нарушения до 2019 года.
Кредитерр,займиго писать им заявление от руки на эл почту,чтоб отключили все доп услуги,это смс,премиум акк.
Кредит плюс,нет нарушений.
Езаем,монеза нарушения по займам до 2019 г,возвращали завышенные суммы продлений,в свое время с них вернула 80т.
Бустра,только страховка в первые 14 дней со дня оформления займа,либо пролонгации с автоматической страховкой,писать заявление им на почту.

Веббанкир,пайпес сейчас нет нарушений.
Кредитстар нынешние кредит7,исключены из реестра ЦБ,ничего не вернуть,но были только страховки,и максималку не останавливали,из макс.не вычитали продления.
ДЗП,Аполлон вернут 40% от стоимости оплаченных пакетов привелегий,писать заявление им на почту,с указанием каждого договора,нарушений,и тд. Через кнопку в лк некоторые возвращают,но так вернут даже менее 40%...нужно именно ждать ответа официального от них по вашему заявлению,а не нажимать появившуюся кнопку после заявления.
Доброзайм,гринмани точно не помню..но вроде нет нарушений.
Чем ближе года,мфо устраняют нарушения..и вскоре по новым займам нечего будет возвращать,так как не нарушают ничего.

Кешью финананс,смотри в лк договора страховку старую возвращают,и премиум акк,по заявлению с указанием договора,договор будет с англ.буквами не помню точно NS или что то такое.
Кеш ту ю,страховка в первые 14 дней,и по заявлению так же обычному возвращают за услугу Фин.советник.

Ванклик мани,тоже самое что кеш ту ю,но за договора 20г и до,через жалобу в ЦБ вернули мне 46 т,за договора по предпринимательским займам,под 2.2%..но сейчас возможно после массовых возвратов,скорее всего почисти
Верни что,не знаю что? Вот и потом получается,что люди пишут....ничего не вернули,мало вернули и тд.
Писать с указанием нарушения,и за что вам должны вернуть. А это сервисный сбор 495 р с каждого вами внесенного платежа,картой через сайт вебов,и при продлении автоматом услуга мульти сервис,указывая какие статьи нарушаются.

Вы пишите заявление Примитив...верни что..сама не знаю что. Отправьте это,но огромная вероятность,что вернут не все,так как понятно что вы сами не знаете за что вам вернуть должны и на основании чего.
Напишите мне на ватсап помогу,но либо поздно вечером,либо завтра днем.
Привет, а что если они пишут что вернули все денежные средства за сервисный сбор но по факту не возвращали?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.