Помогите с возвратом

• Автор темы NowYourMove
  • Дата начала
Н

Настена1111

Участник
15 Июл 2022
73
8
Веббанкир,пайпес сейчас нет нарушений.
Кредитстар нынешние кредит7,исключены из реестра ЦБ,ничего не вернуть,но были только страховки,и максималку не останавливали,из макс.не вычитали продления.
ДЗП,Аполлон вернут 40% от стоимости оплаченных пакетов привелегий,писать заявление им на почту,с указанием каждого договора,нарушений,и тд. Через кнопку в лк некоторые возвращают,но так вернут даже менее 40%...нужно именно ждать ответа официального от них по вашему заявлению,а не нажимать появившуюся кнопку после заявления.
Доброзайм,гринмани точно не помню..но вроде нет нарушений.
Чем ближе года,мфо устраняют нарушения..и вскоре по новым займам нечего будет возвращать,так как не нарушают ничего.
Вероника ,добрый день, не подскажешь как написать заявление на возврат в ДЗП ,на пакеты и страховки,Спасибо

Y

Yana0401

Новорег
12 Ноя 2022
5
0
Всем здравствуйте ребят. Также как и Вы попала в долговую яму по займам. Давно смотрю форум. Решила вступить с помощью и за помощью. Мне пока вернули с веб займа и макс прислали, что есть переплаты. Кому нужно, пишите, скину бланк, что писала.

С

Светлана1929

Гость
Всем здравствуйте ребят. Также как и Вы попала в долговую яму по займам. Давно смотрю форум. Решила вступить с помощью и за помощью. Мне пока вернули с веб займа и макс прислали, что есть переплаты. Кому нужно, пишите, скину бланк, что писала.
Здравствуйте! Скиньте мне, пожалуйста, образец🙏

Т

Татьяна ждёт ответа

Гость
Ванклик мани,тоже самое что кеш ту ю,но за договора 20г и до,через жалобу в ЦБ вернули мне 46 т,за договора по предпринимательским займам,под 2.2%..но сейчас возможно после массовых возвратов,скорее всего почистили всю инфу в лк.
Здравствуйте. Написала вам на почту. Можно ваш вотцап