Помогите с займом 🙊

H

Helpa

Новичок
4 Июн 2022
32
1
Ребят, очень нужно 3 тыс до зарплаты, везде отказы, высокая кредитная нагрузка, пожалуйста посоветуйте мфо которое точно одобрит, малоизвестное, просто не знаю что делать надо дочке лекарства взять

П

павел454545

Гость
Ребят, очень нужно 3 тыс до зарплаты, везде отказы, высокая кредитная нагрузка, пожалуйста посоветуйте мфо которое точно одобрит, малоизвестное, просто не знаю что делать надо дочке лекарства взять
аденьги

H

Helpa

Новичок
4 Июн 2022
32
1
Помогите найти за вознаграждение, если дадут 4, тысячу скину тому кто поможет

В

ВиталС

Новичок
5 Июн 2022
4
0
Экспрессмани
Запросил 5 тыс, получил 3 тыс моментально.
Сейчас по 3 тысячи одобряют 90%
expressmoney.com

Вложения

• AED6279C-7C1E-47DE-94E6-BBED516F9421.jpeg
    AED6279C-7C1E-47DE-94E6-BBED516F9421.jpeg
    61.5 KB · : 34
Отредактировано модератором:
В

ВиталС

Новичок
5 Июн 2022
4
0
Да вы задрали своими рефералками уже. Чем твоя ссылка лучше другой сверху ?
Я же написал, что если пройдёте по моей ссылке, то я получу бонус: 30 Р от регистрации и 500 Р от оформления займа.
🙏🏼 Добрее

Kob_rra

Kob_rra

Новичок
25 Май 2022
6
2
Также бы скинул 1к тому кто помог бы найти займ, ни где не дают, просрочки есть и они длительные
Е- капуста вчера дала после повторной регистрации, как ни странно. Номер мобильного был другой, но данные остальные все те же, регалась через госуслуги, дали без подтверждения доков моментально на киви

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
950
381
Е- капуста вчера дала после повторной регистрации, как ни странно. Номер мобильного был другой, но данные остальные все те же, регалась через госуслуги, дали без подтверждения доков моментально на киви
Можно узнать, почему вы повторно регистрировались?

К

Кукуха

Опытный
26 Янв 2022
555
131
У меня пишет что такие паспортные данные и почта существуют

Алексей76

Алексей76

Легенда
17 Май 2022
259
182
  1. долг
А скрин можно странички екапусты где можно региться через Госуслуги?