Помогите советом,успокойте(у меня паника)

Да я все адекватные способы переппрбовал.вот пришла ночь,уже более менее смирилсч с ситуацией,успокоился.Подумал ,раз деньги ждут от меня то и вредить им смысла нет мне.Лишь бы эти мысли совпали с реалностью)
Если что, новые ногти со временем отрастут))
 
  • Нравится
Реакции: nahimovAR и Никита_
По ходу нет
 
Вставлю свои 5 копеек. Соглашусь с сздавомыслящими людьми, резать не будут))) шугануть максимум. С учётом , что упредил ситуацию и сам заранее позвонил+. Кредиты не дают и нет возможности занять, значит нужно что то продать. И не поверю , что нечего. Так как если ты работаешь и аванс у тебя около тридцати, значит з.п около 80-100 должна быть. Вариант ещё накину, найти доверенное лицо, раз сам добазариться не можешь, пускай поручится за тебя! А в целом не очень хорошо пахнет история, лично я не верю.
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Друзтя спасибо кто интересовался что со мной скажу так ситуация плохая как смогу сразу напишу что случилось еще раз спасибо что беспокоились всемм добра
 
Друзтя спасибо кто интересовался что со мной скажу так ситуация плохая как смогу сразу напишу что случилось еще раз спасибо что беспокоились всемм добра
Береги себя и близких,пусть всё выровнится у тебя
 
Я сам должен таким же не русским, но сумма 2.5 млн , но никто не кого не режит если ты норм объяснишь, возможно тип который должен лям скрывался или в отказную шёл, в твоём случае любой здравомыслящий человек поймёт(каких кровей он бы не был) это всё на собственном опыте.
Здравствуйте, а где найти таких людей которые могут в долг дать
 
  • Нравится
Реакции: Дмитиий
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.