Помогу деньгами без процентов

Рейтинг 5.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дая действительно на канал попала,но кто-то переписывался,и тоже не туда?Анекдот просто.Тема отвлекающая нас от наших проблем.Только,думаю,что жестоко со стороны автора надсмехатся над людьми,которые по разным причинам загнали себя в кабалу.А то,что это насмешка или развод,как выражается молодежь,я не сомневаюсь
Конечно, ведь просто так ничего не бывает.
Но тема стала самой живой за последнее время. Прям как бухателтная в Новый год
 
Начинает напоминать вот это: «Виктор Сергеевич, ответьте мне, написал вам на почту». Но а тут в телегу)) Беспроцентный Сергеевич существует)) Но это неточно))
 
Конечно, ведь просто так ничего не бывает.
Но тема стала самой живой за последнее время. Прям как бухателтная в Новый год
Где бабки там и движ 😂
 
Конечно, ведь просто так ничего не бывает.
Но тема стала самой живой за последнее время. Прям как бухателтная в Новый год
Бухательная,действительно помогает отвлечься.В силу возраста,не пишу,но читаю.Молодежь иногда по доброму прикалывается,вызывая улыбку.Эта тема не раздражает и не злит.А вот здесь"черный юмор ".
 
  • Нравится
Реакции: Natasha925
Ну что то новенькое 🤣🙈обычно темы создают занять до 50ти тыс, а тут че то щедрость пошла непонятно откуда)) 🤣
 
@Lexxx3112 , выползай)) мы тебя узнали😆
В любом случае мне кажется админы могут проверить регистрацию по ip- адресу, будьте добры это сделать и с какой области регистрация проходила
upd: да, я понимаю что можно ещё с помощью vpn зарегаться, а вдруг человек не догадался этим воспользоваться)
 
Ну что то новенькое 🤣🙈обычно темы создают занять до 50ти тыс, а тут че то щедрость пошла непонятно откуда)) 🤣
От того"верблюда",который тему создал.Человек, наверное под каким-то кайфом,читая комментарии, наверное в нирвану уплывает.
 
В любом случае мне кажется админы могут проверить регистрацию по ip- адресу, будьте добры это сделать и с какой области регистрация проходила
Ip и поменять можно при реге и заходах на форум) Но всякое бывает)
 
Расследование с Эдуардом Петровым :)
Вообщем и целом расследования 😁😁🤭 Беру всё под личный контроль!!! А если я беру под личный контроль, то значит будет фиаско😅
 
Ну что то новенькое 🤣🙈обычно темы создают занять до 50ти тыс, а тут че то щедрость пошла непонятно откуда)) 🤣
Во, я хотела написать, кто тут посты создавал и просил "помогите кто чем может" или парень молодой, что от долгов вздернуться хотел, а как выяснилось, искал мецената) вот он, ваш шанс🤣
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Зря вы не верили, мне ответил и уже скинул. Пруф прикрепил
 

Вложения

  • IMG_20230113_120141.jpg
    IMG_20230113_120141.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 46
Бухательная,действительно помогает отвлечься.В силу возраста,не пишу,но читаю.Молодежь иногда по доброму прикалывается,вызывая улыбку.Эта тема не раздражает и не злит.А вот здесь"черный юмор ".
Вот что с возрастом не так?)
Там не только молодёж пишет, тема на одну тематику, но в целом используем её, для развлечения, отвлечения от проблем, так что подключайтесь, читателей и так хватает)

Пы. Сы. В своё время работая в коллективе, у нас была уборщица 60+, если б вы видели какой она энерджайзер, и какой заводилой была на корпоративах, нам молодым до неё было ой как далеко! ☺
Так, что возраст это ни что, в душе мы все моложе!)))
 
где ж такой выгодный займ выдают?
 
Блин, что меня выдало
Так, получается это твой аккаунт был? Тебя раскрыть как делать нефиг))
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-13-14-10-55-393_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2023-01-13-14-10-55-393_com.android.chrome-edit.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 47
Вот что с возрастом не так?)
Там не только молодёж пишет, тема на одну тематику, но в целом используем её, для развлечения, отвлечения от проблем, так что подключайтесь, читателей и так хватает)

Пы. Сы. В своё время работая в коллективе, у нас была уборщица 60+, если б вы видели какой она энерджайзер, и какой заводилой была на корпоративах, нам молодым до неё было ой как далеко! ☺
Так, что возраст это ни что, в душе мы все моложе!)))
Спасибо за позитив,у меня тот же возраст,что и у уборщицы,но писать мне там не о чем,а вот читаю всегда.Особенно,когда бессонница.Там, конечно тоже иногда проскальзывает грубость,но участники сами одергивают.
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
Спасибо за позитив,у меня тот же возраст,что и у уборщицы,но писать мне там не о чем,а вот читаю всегда.Особенно,когда бессонница.Там, конечно тоже иногда проскальзывает грубость,но участники сами одергивают.
Молодым считается всякий, кто пока ещё духом не стар)
 
  • Нравится
Реакции: Atalanta
Молодым считается всякий, кто пока ещё духом не стар)
Стареть духом мне нельзя.Я и у своих финансовых проблем,и у мужа одна опора.Вот и сижу на форуме и читаю бесплатную онлайн библиотеку,чтобы отвлекаться хоть на время.
 
Стареть духом мне нельзя.Я и у своих финансовых проблем,и у мужа одна опора.Вот и сижу на форуме и читаю бесплатную онлайн библиотеку,чтобы отвлекаться хоть на время.
Тем более, надо больше общаться)
 
Говорит, что обратилось очень много людей и может дать только тысячу, после чего говорит, что сделает сейчас чек в сбере и кидает какую то фейк ссылку где нужно ввести все данные вашей карты включая цвв, очевидно, что у вас спишут тысячу, а то и больше если все данные карты уйдут к нему, не вздумайте вестись
 
Счастливчики "пишу другим людям" ну-ка отзовитесь, я видать мимо лечу)))
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-13-20-18-22-677_tw.nekomimi.nekogram.jpg
    Screenshot_2023-01-13-20-18-22-677_tw.nekomimi.nekogram.jpg
    274.2 KB · Просмотры: 47
Счастливчики "пишу другим людям" ну-ка отзовитесь, я видать мимо лечу)))
😂😂
 

Вложения

  • 1373054F-EC07-4B73-A6D8-157E0B65BA00.png
    1373054F-EC07-4B73-A6D8-157E0B65BA00.png
    128.3 KB · Просмотры: 44
Счастливчики "пишу другим людям" ну-ка отзовитесь, я видать мимо лечу)))
Что и требовалось доказать
 
Неужели кто то думал, что щас чудак бабла накидает?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 5.00
1 отзыв