Помогу деньгами без процентов

Рейтинг 5.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Счастливчики "пишу другим людям" ну-ка отзовитесь, я видать мимо лечу)))
Потом он кидает ссылку типо это чек, где Вы должны ввести данные карты и сvкод, написано типо в назначение получить, а на самом деле снятие денежных средств
 
Неужели кто то думал, что щас чудак бабла накидает?))))
Так тут не с просьбой оплатить что-то или каких либо данных, а просто от его слов "Помочь должникам", проверить то всё равно надо)
 
Это скам проект , он в тиме , знаю всю эту кухню , не вводите свои данные карты ! Иначе кто то из старших ( вбивер ) возьмёт рычаг и перекинет ваши бабки на другой банк ;)
 
Это скам проект , он в тиме , знаю всю эту кухню , не вводите свои данные карты ! Иначе кто то из страшных возьмёт рычаг и перекинет ваши бабки на другой банк ;)
Ах,как жаль
 

Вложения

  • 8311F3DD-CB6C-43CC-8745-D182A2BB37E7.png
    8311F3DD-CB6C-43CC-8745-D182A2BB37E7.png
    142.3 KB · Просмотры: 46
Админы, остановите это)) Или ещё поржем?)
 
Х
Давай я просто номер договора от известного МФО скину и погасишь мне, заодно проверим как ты поможешь, в таком случае даже реквизиты карты не хочется кидать))
ЭФфя́Хх
Да я думала еще поржем... Все так ждали и гадали)
Да было интересно чем все это закончится
 
Неужели кто то думал, что щас чудак бабла накидает?))))
Конечно думали, люди халявы хотят))
Я подобным образом рефералов и контакты в своё время собирала, поток был офигительный)
 
Мецената и гения забанила на всякий случай, чтобы не смущал всякой непотребщиной честных людей.

Не переходите по подозрительным ссылкам, особенно если вам обещают халяву. Не вводите данные своих карт на левых сайтах.
 
Администраторы, сдайте его ip в правоохранительные органы
 
Говорит, что обратилось очень много людей и может дать только тысячу, после чего говорит, что сделает сейчас чек в сбере и кидает какую то фейк ссылку где нужно ввести все данные вашей карты включая цвв, очевидно, что у вас спишут тысячу, а то и больше если все данные карты уйдут к нему, не вздумайте вестись
Ага, такая же фигня 🤣🤣🤣
 
Типичный скамер с форумов аля лолзтим)

Там много такого с разводиловом, даже команды набирают.
 
Автор поселил надежду на халявные деньги. Поблагодарим его за это.
 
Мецената и гения забанила на всякий случай, чтобы не смущал всякой непотребщиной честных людей.

Не переходите по подозрительным ссылкам, особенно если вам обещают халяву. Не вводите данные своих карт на левых сайтах.
Кто вдруг натыкается на такие темы: некликабельное лого Сбера в левом верхнем углу, Войти по сберАйДи некликабельно, условия получения не кликабельны
Сайт левый
 
Автор поселил надежду на халявные деньги. Поблагодарим его за это.
Как только прочитал заголовок темы - сразу стало всё понятно. Но видимо наивные люди ещё не перевелись.
 
Кто вдруг натыкается на такие темы: некликабельное лого Сбера в левом верхнем углу, Войти по сберАйДи некликабельно, условия получения не кликабельны
Сайт левый
Там ещё такой прикол, что данные карты реальные нужные, пытался левый накидать и пишет ошибку, я ему штук 5 карт накидал у которых срок годности очень давно истёк, пусть пытается что-то делать))
 
Как только прочитал заголовок темы - сразу стало всё понятно. Но видимо наивные люди ещё не перевелись.
Людям хочет верить в чудо.
 
Людям хочет верить в чудо.
Все в жизни бывает, есть же такие люди которые добровольно помогают бомжам на улице с просьбой помочь пару рублей и у них чудо же случается иногда))
 
Говорил я днём всем что кидалово и я днём это узнал, только днём он предлагал мерч купить по ссылке. А остальные мне херобору несли типо я не прав. А вот как оно оказалось. И да, аккаунт у него не один
 
Мне больше интересно сколько лохов с форума таки повелось
 
А остальные мне херобору несли типо я не прав
Повеселимся дальше, ну я так скажу ты как был не прав так и остался им
Повторюсь:
1. Ничего ты не мог знать днём, без реальных доков начал унижать раньше времени с левым человеком
2. Здесь была всего одна ссылка на его телегу, соответственно тебе несколько человек отписывались что ты отвечал "левым" людям
3. Сказал что отпишется вечером и на самом деле так и произошло
4. А то, что он кидалово естественно все могли знать, прежде чем унижать надо проверить какие для этого условия нужны
 
Повеселимся дальше, ну я так скажу ты как был не прав так и остался им
Повторюсь:
1. Ничего ты не мог знать днём, без реальных доков начал унижать раньше времени с левым человеком
2. Здесь была всего одна ссылка на его телегу, соответственно тебе несколько человек отписывались что ты отвечал "левым" людям
3. Сказал что отпишется вечером и на самом деле так и произошло
Император прав, и перечить смертным нельзя .
 
Мне больше интересно сколько лохов с форума таки повелось
Не думаю,что кто-то повелся.Ребята просто хотели вывести его на чистую воду.Всем хотелось знать,чем дело кончилось.Теперь можно и закрыть тему,ничего нового.Очень слабенькая мошенническая схема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 5.00
1 отзыв