Помогу наказать должников

Unc

Новорег
20 Июн 2022
3
0
0
Собственно тема ,взяли в долг не отдали?не можете дотянуться руками?
Могу помочь наказать официально,налогами, штрафами,потерей имущества и не только,все зависит от ваших амбиций)
 
Собственно тема ,взяли в долг не отдали?не можете дотянуться руками?
Могу помочь наказать официально,налогами, штрафами,потерей имущества и не только,все зависит от ваших амбиций)
Вазген , ты ли это?
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Собственно тема ,взяли в долг не отдали?не можете дотянуться руками?
Могу помочь наказать официально,налогами, штрафами,потерей имущества и не только,все зависит от ваших амбиций)
ты немного форумом ошибся
 
Да нет я как раз там где нужно)))не обязательно же МФО или МКК заказчик)) разные ситуации бывают и не во всех я буду участвовать
 
Да нет я как раз там где нужно)))не обязательно же МФО или МКК заказчик)) разные ситуации бывают и не во всех я буду участвовать
Суть озвучьте пожалуйста и как можно подробнее.
 
Суть изложенна в 1 сообщение, нагружу человека налогами, штрафами, долгами и не только все зависит от ситуации,не буду же человека имущества лишать за ваши обиды и мелкие долги
 
Суть изложенна в 1 сообщение, нагружу человека налогами, штрафами, долгами и не только все зависит от ситуации,не буду же человека имущества лишать за ваши обиды и мелкие долги
Мне человек должен 200р, поможете вернуть?
 
Суть изложенна в 1 сообщение, нагружу человека налогами, штрафами, долгами и не только все зависит от ситуации,не буду же человека имущества лишать за ваши обиды и мелкие долги
налог за невозврат долга? что-то новое, статью не подскажете? и на счет долга тоже интересно
 
Собственно тема ,взяли в долг не отдали?не можете дотянуться руками?
Могу помочь наказать официально,налогами, штрафами,потерей имущества и не только,все зависит от ваших амбиций)
В принципе на это суд есть и приставы,налог заберут ФНС,имущество переписано на родных-автор,что дальше?Чернуха?
 
  • Нравится
Реакции: Девочка-демон
Суть изложенна в 1 сообщение, нагружу человека налогами, штрафами, долгами и не только все зависит от ситуации,не буду же человека имущества лишать за ваши обиды и мелкие долги
Долги не выкупаете?
 
  • Нравится
  • Смешно
Реакции: Natasha93 и pipl9n
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.