Помогу вернуть Ваши деньги webzaem,ekapusta,max credit и тд

Судя по всему Вы все знаете, так подскажите в данной ветке как и где переплаты возвращаются - вот она та самая смысловая нагрузка и смысл создания темы. Но не как упреки о том что ТС ни чего нового для Вас не написал.
Откуда такая уверенность что именно автор темы удалил номер?
Я не удалял номер,сдесь общаться нецдобно,мой номер 79785037406,пишите,всем подскажу,дам совет
 
Откуда такая уверенность что именно автор темы удалил номер?
Не автор темы))) Он указал номер вотсап, но далее этот номер быстро исчез. Вряд ли ТС это сделал.
 
Не автор темы))) Он указал номер вотсап, но далее этот номер быстро исчез. Вряд ли ТС это сделал.
Ты чё доебался то? Если не интересно, так пройди мимо. Заёба блять
 
  • Нравится
Реакции: Mr.
Не автор темы))) Он указал номер вотсап, но далее этот номер быстро исчез. Вряд ли ТС это сделал.
Листал. Листал. Но так и не нашёл где же то исправленное сообщение с номером ватсап.
Зрение Вас подводит или …
 
Листал. Листал. Но так и не нашёл где же то исправленное сообщение с номером ватсап.
Зрение Вас подводит или …
Не исправленное! ТС указал номер вотсап, но сообщение удалили полностью! И ТС написал, что номер не он удалил
 
Не исправленное! ТС указал номер вотсап, но сообщение удалили! И ТС написал, что номер не он удалил
Вам делать нечего?можно просто не писать и все,или обменяйтесь номерами созвонитесь,если тема не актуальна/не интересна,не вопрос закрою и все
 
  • Нравится
Реакции: Mr.
Вам делать нечего?можно просто не писать и все,или обменяйтесь номерами созвонитесь,если тема не актуальна/не интересна,не вопрос закрою и все
Мне интересно, срочно деньги и росы вернуть что можно?
 
По росам ниче они тебе не вернут,не буду утверждать,но их вроде даже в ЦБ нет!в суд тоже не пойдут со своей чернухой
Эти п*дорги даже договора займов мне предоставить не смогли!!!потом ваще загасились!долг прощён👊
 
Эти п*дорги даже договора займов мне предоставить не смогли!!!потом ваще загасились!долг прощён👊
Так то удобно, если прошают хд(ты в курсе)
 
Так то удобно, если прошают хд(ты в курсе)
Последний раз базарила с ними за человека(попросил),они блять номер то тел.вычислили,решили напомнить мне тип когда я верну!я сказала как по моим договорам будет предоставлена вся инфа,чтоб с ней прогуляться по нужным инстанциям,сразу заглохли-больше ни разу не звонили!не даром они онлайн не выдают,мутные черти
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Мне интересно, срочно деньги и росы вернуть что мок

Последний раз базарила с ними за человека(попросил),они бл*ть номер то тел.вычислили,решили напомнить мне тип когда я верну!я сказала как по моим договорам будет предоставлена вся инфа,чтоб с ней прогуляться по нужным инстанциям,сразу заглохли-больше ни разу не звонили!не даром они онлайн не выдают,мутные черти
Читайте 230 ФЗ,выписывайте в тетрадь,разьебывайте калов при любом звонке по полочкам,отзывайте согласие на взаимодействие с третьими лицами,пишите жалобы в ЦБ конкретно какие статьи/части/пункты нарушены,но перед этим уведомите МФО,с вами захотят поверьте разговаривать нормально,и обязательно попробуют договориться,но это все не касается шараг которых даже в реестре нет
 
Читайте 230 ФЗ,выписывайте в тетрадь,разьебывайте калов при любом звонке по полочкам,отзывайте согласие на взаимодействие с третьими лицами,пишите жалобы в ЦБ конкретно какие статьи/части/пункты нарушены,но перед этим уведомите МФО,с вами захотят поверьте разговаривать нормально,и обязательно попробуют договориться,но это все не касается шараг которых даже в реестре нет
НЕ ЛЕНИТЕСЬ
 
Что за бред? Росы есть в реестре! РосДеньги это бренд,под которыми работают юр.лица,у которых есть лицензия
так же как и Касса взаимопомощи и тд...
С Росов можно вернуть,то что удержали при выдачи займа,но в первые 14 дней,это страховки от ВСК,Росгосстрах и тд.
В моем случае,при выдаче займа удержали 6т,написав заявление в страховую,через 5 дней мне вернули эти 6т.
Про доп услуги ПроСервис 1%это они в обход запрету 2% делают. Но и вы могли не брать и не подписывать этот займ.
А вообще,берете у Росов,на следующий день погашаете под 0,руб 300 на сайте ПроСервис, и вуаля,2 договор закрыт! И будет только 1% от Росов,без ПроСервиса.
По итогу,в суд сходили у меня.
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
Что за бред? Росы есть в реестре! РосДеньги это бренд,под которыми работают юр.лица,у которых есть лицензия
так же как и Касса взаимопомощи и тд...
С Росов можно вернуть,то что удержали при выдачи займа,но в первые 14 дней,это страховки от ВСК,Росгосстрах и тд.
В моем случае,при выдаче займа удержали 6т,написав заявление в страховую,через 5 дней мне вернули эти 6т.
Про доп услуги ПроСервис 1%это они в обход запрету 2% делают. Но и вы могли не брать и не подписывать этот займ.
А вообще,берете у Росов,на следующий день погашаете под 0,руб 300 на сайте ПроСервис, и вуаля,2 договор закрыт! И будет только 1% от Росов,без ПроСервиса.
Если у них так всё зебэст,с какого ладана отказали выдать на руки все договора займов?
 
Если у них так всё зебэст,с какого ладана отказали выдать на руки все договора займов?
А это Ната,не ко мне вопрос,а к ним. Я написала то что они есть в реестре,и то что про сервис,на следующий день под 0 закрыть можно,главное сообразить. А то что тебе не выдали договор,я от многих слышала что в офисах не выдают повторно. Почему не знаю.
Я описала свою ситуацию,и то что знаю я. У меня они в просрочка 1.5 года.
 
А это Ната,не ко мне вопрос,а к ним. Я написала то что они есть в реестре,и то что про сервис,на следующий день под 0 закрыть можно,главное сообразить. А то что тебе не выдали договор,я от многих слышала что в офисах не выдают повторно. Почему не знаю.
Я описала свою ситуацию,и то что знаю я. У меня они в просрочка 1.5 года.
Такая же ситуэшн,вполне устраивает,что никуда не обращаются)
 
Такая же ситуэшн,вполне устраивает,что никуда не обращаются)
У меня сходили в суд,с месяц назад,отказ в принятие заявления на СП. Как я поняла,подали не туда,а там судья всем моим отказывает,что не мой участок,и подсудность не их.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.