помогу заработать на бонусах с легальных бк, также получить приличное количество фрибетов в лиге.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет.схема мною придуманная и десятки раз уже проверенная для получения фрибетов 5шт по 2000 либо 10шт, есть нюансы так сказать, ничего нелегального.
у меня есть акаунты вообще везде, 1хбет там норм так минуса балтбет есть свежие зареганые на разнае данные знакомых, что то можно с ними решить?
 
Человек просто играет вашими бонусами за регистрацию)))
Во первых - человек с 0 познаниями в этой сфере вообще не в курсе даже, что такое существует и что это реально, самому во всем разобраться и вникнуть не просто, да и если самому тыкать , разбираться или ставить наугад , то шанс, что - то получить с бонуса стремится к 0. Во вторых - я не играю бонусами и не захожу на ак, я объясняю азы, показываю на пальцах, как всё устроено и по каким принципам, механикам работает данная сфера, даю нужные ссылки , промо, делюсь некоторыми фишками, с помощью которых получают неплохие деньги, периодически , многие до сих пор кстати ими пользуются. Имея какие то знания стараюсь помочь и увеличить шансы выиграть, к тому же, человек меньше тратит своего личного времени на изучение, поиск нужной инфы и прочей аналитики. В третьих - основное занятие моё заключается в лиге ставок, получение 5 фрибетов, которые сами по себе больше, чем все остальные бонусы вместе взятые с других бк.
Есть конечно индивидуумы - которые хотят "всё и сразу" и желательно миллион, еще и с наглым, хамским, неуважительным отношением могут вести диалог и ждать, что я брошусь ему что-то стараться делать, естественно, к таким и ответ соответственный, как и желание помощь.
пс на днях наладится кстати с лигой всё.
 
Во первых - человек с 0 познаниями в этой сфере вообще не в курсе даже, что такое существует и что это реально, самому во всем разобраться и вникнуть не просто, да и если самому тыкать , разбираться или ставить наугад , то шанс, что - то получить с бонуса стремится к 0. Во вторых - я не играю бонусами и не захожу на ак, я объясняю азы, показываю на пальцах, как всё устроено и по каким принципам, механикам работает данная сфера, даю нужные ссылки , промо, делюсь некоторыми фишками, с помощью которых получают неплохие деньги, периодически , многие до сих пор кстати ими пользуются. Имея какие то знания стараюсь помочь и увеличить шансы выиграть, к тому же, человек меньше тратит своего личного времени на изучение, поиск нужной инфы и прочей аналитики. В третьих - основное занятие моё заключается в лиге ставок, получение 5 фрибетов, которые сами по себе больше, чем все остальные бонусы вместе взятые с других бк.
Есть конечно индивидуумы - которые хотят "всё и сразу" и желательно миллион, еще и с наглым, хамским, неуважительным отношением могут вести диалог и ждать, что я брошусь ему что-то стараться делать, естественно, к таким и ответ соответственный, как и желание помощь.
пс на днях наладится кстати с лигой всё.
Ты этот словесный понос оставь себе,на работу лучше устройся
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Во первых - человек с 0 познаниями в этой сфере вообще не в курсе даже, что такое существует и что это реально, самому во всем разобраться и вникнуть не просто, да и если самому тыкать , разбираться или ставить наугад , то шанс, что - то получить с бонуса стремится к 0. Во вторых - я не играю бонусами и не захожу на ак, я объясняю азы, показываю на пальцах, как всё устроено и по каким принципам, механикам работает данная сфера, даю нужные ссылки , промо, делюсь некоторыми фишками, с помощью которых получают неплохие деньги, периодически , многие до сих пор кстати ими пользуются. Имея какие то знания стараюсь помочь и увеличить шансы выиграть, к тому же, человек меньше тратит своего личного времени на изучение, поиск нужной инфы и прочей аналитики. В третьих - основное занятие моё заключается в лиге ставок, получение 5 фрибетов, которые сами по себе больше, чем все остальные бонусы вместе взятые с других бк.
Есть конечно индивидуумы - которые хотят "всё и сразу" и желательно миллион, еще и с наглым, хамским, неуважительным отношением могут вести диалог и ждать, что я брошусь ему что-то стараться делать, естественно, к таким и ответ соответственный, как и желание помощь.
пс на днях наладится кстати с лигой всё.
Есть зареганный аккаунт лиги ставок , 0 ставок , 0 пополнений. Как получить бонус? Ещё и 5 фрибетов
 
Ты этот словесный понос оставь себе,на работу лучше устройся
я без тебя разберусь ,что и как мне делать, не в силах прочитать , вникнуть и понять смысл написанного? то и продолжать разговор бессмысленно, удачи.
 
я без тебя разберусь ,что и как мне делать, не в силах прочитать , вникнуть и понять смысл написанного? то и продолжать разговор бессмысленно, удачи.
Так подскажете как это сделать ?
Или давайте сотрудничать)
 
Человек просто играет вашими бонусами за регистрацию)))
Солидарен полностью. Обычный вилочник. У меня знакомая с ним дело имела. Рассказала что человек наглый и тупо преследует свой интерес. Насобирает народ который не в курсе что такое ставки и как их ставить и играет их фрибетами. А еще говорит что он жадный и за копейку удавится. В телеге так парни студенты народ ищут чтобы поднять 1000 или другую. Ребята если вы хотите заработать то лучше сами в бк регистрируйтесь. Посмотрите видео аналитиков на ютубе и все у вас и без этого персонажа получится. И кстати в инсте есть такой человек который набирает по 2-3 человека на ставки. Вот там человек хорошие деньги делает и в случае проигрыша компенсирует. Но у него неудачные ставки бывают редко. С ним даже блогеры некоторые сотрудничают.
 
Солидарен полностью. Обычный вилочник. У меня знакомая с ним дело имела. Рассказала что человек наглый и тупо преследует свой интерес. Насобирает народ который не в курсе что такое ставки и как их ставить и играет их фрибетами. А еще говорит что он жадный и за копейку удавится. В телеге так парни студенты народ ищут чтобы поднять 1000 или другую. Ребята если вы хотите заработать то лучше сами в бк регистрируйтесь. Посмотрите видео аналитиков на ютубе и все у вас и без этого персонажа получится. И кстати в инсте есть такой человек который набирает по 2-3 человека на ставки. Вот там человек хорошие деньги делает и в случае проигрыша компенсирует. Но у него неудачные ставки бывают редко. С ним даже блогеры некоторые сотрудничают.
Я, конечно, извиняюсь, но что за х*йню вы несёте? Даже я, без двух высших образований, из написанного автором понял, что он производит на вашем аккаунте абуз акций БК, которые позволяют получить фрибеты и в последствии их отыгрывает, но суть в том, что фрибеты эти выдаются за выполнение условий определенной акции, которую вы самостоятельно выполнить не сможете и не станете. А то о чем вы говорите, мол не надо регистрироваться и отдавать фрибеты, вы и сами можете отыграть, да господи за эти 500₽ накидываете говна на вентилятор, прочитайте для начала о чём автор говорит
 
пару человек нужны кому помогу поднять халявных денег, нужно либо, чтоб были не зареганы в Лиге Ставок( приветствуются кто не зареган нигде, ни в одной бк и не понимает в этом ничего, все объясню, расжую и буду по слогам говорить что делать) , либо отрицательный ак в лиге ставок, желательно активный , плюсом будет если есть в этом месяце хоть одна ставка суммой 5к и выше( влияет на количество фрибетов), делать вам ничего особо не надо, в среднем по 3-5к выходит, иногда больше, зависит от некоторых нюансво, более подробно в телеге отвечу уже многим сделал, в том числе с форума 20+, каждый может все мои слова подтвердить, всё работает, не мошенничество и не криминал.
PS с переодичностью 2-3 дня нужны новые люди.


Оценили 0 человек
Что нужно делать?
 
все работает, нужны люди у кого аккаунт в лиге отрицательный, также оборот в том же месяце, в котором получать будем, должен быть 5000р(либо возможность его быстро сделать).
ну и кто не понимает в ставках и нигде не зареган - всегда актуально. пишем в телегу, в профиле ссылка
 
один, два человека(если все условия уже выполнены) с кем быстро всё сделаем, срочно...
 
Солидарен полностью. Обычный вилочник. У меня знакомая с ним дело имела. Рассказала что человек наглый и тупо преследует свой интерес. Насобирает народ который не в курсе что такое ставки и как их ставить и играет их фрибетами. А еще говорит что он жадный и за копейку удавится. В телеге так парни студенты народ ищут чтобы поднять 1000 или другую. Ребята если вы хотите заработать то лучше сами в бк регистрируйтесь. Посмотрите видео аналитиков на ютубе и все у вас и без этого персонажа получится. И кстати в инсте есть такой человек который набирает по 2-3 человека на ставки. Вот там человек хорошие деньги делает и в случае проигрыша компенсирует. Но у него неудачные ставки бывают редко. С ним даже блогеры некоторые сотрудничают.
Мляяяяя, такого бреда давно не встечал, сразу видно "каппер с большой буквы Г"))). Щас бы сидеть с гостевого аккаи расказывать про знакомую, аахахахах)))) Ска, но когда я дочел до аналитиков на ютьюбе и в инсте, это стало прям апогеем всего))))
P.S. я написал это не в защиту автора темы и не против его политики. Просто как увидел комент этого "диванного мамкина ставочника каппера (лет 13)))), не смог промолчать!!!
P.S2 Не будте злыми, улыбнитесь)))
 
Если еще актуально, напиши в профиле своем ТГ, а то тот что написан не существует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.