Помощь собачьему приюту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Super.Sobaka

Новорег
5 Авг 2022
3
1
0
  1. скам
Вопрос не по теме, но очень нужна ваша помощь собачьему приюту в подготовке к отопительному сезону, кому не жалко прошу сделать благотворительный взнос на очистку труб и ремонт крыши
 
  • Нравится
Реакции: яяяяяяя
Вопрос не по теме, но очень нужна ваша помощь собачьему приюту в подготовке к отопительному сезону, кому не жалко прошу сделать благотворительный взнос на очистку труб и ремонт крыши 2200730248020956
К волонтёрам не пробовали?
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
Вопрос не по теме, но очень нужна ваша помощь собачьему приюту в подготовке к отопительному сезону, кому не жалко прошу сделать благотворительный взнос на очистку труб и ремонт крыши 2200730248020956
Где приют находится ? Регион? Область/край? Даже в моем регионе ещё совсем рано до отопительного сезона.
Хотелось бы увидеть хоть какую нибудь подтверждающую информацию о том что деньги пойдут в приют.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
правда,ссылка где на ваш приют ?нет сайта?!странно....самое главное номер карты быстрее оставить....так интересно еще что придумают...
 
Где приют находится ? Регион? Область/край? Даже в моем регионе ещё совсем рано до отопительного сезона.
Хотелось бы увидеть хоть какую нибудь подтверждающую информацию о том что деньги пойдут в приют.
Не понимаю на что можно надеяться без пруфов
 
правда,ссылка где на ваш приют ?нет сайта?!странно....самое главное номер карты быстрее оставить.так интересно еще что придумают...
На что только конченные лудики не идут-это дно-ни кто уже не даёт
 
  • Нравится
Реакции: Andrey7609 и NataS🦋
На что только конченные лудики не идут-это дно-ни кто уже не даёт
Не нужно всех под одну гребёнку.
Не делаем поспешных выводов.
 
Пока писала пост, уже все вопросы интересующие задали)
Ждем пруфов. Название приюта, адрес, сайт.

Убрала из шапки номер карты.
 
Не нужно всех под одну гребёнку.
Не делаем поспешных выводов.
Больше на ум ничего не идёт,сам же пишешь-ни района,области,адреса,названия,ни фото и даже не р/с приюта а карта человека
 
Больше на ум ничего не идёт,сам же пишешь-ни района,области,адреса,названия,ни фото и даже не р/с приюта а карта человека
Ждём. И надеемся.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺

Вложения

  • Screenshot_20220805-191919.jpg
    Screenshot_20220805-191919.jpg
    23.4 KB · Просмотры: 18
И данная карта в разделе "Как помочь" что-то не фигурирует.
Либо я слепая.
Тоже обратил внимание. Весь сайт пересмотрел. Не нашёл этой карты
 
дак ну почему карта то физ лица вообще ...?! должен быть банковский перевод.расч счет компании..
 
Тоже обратил внимание. Весь сайт пересмотрел. Не нашёл этой карты
Ну и новость с ремонтом крыши от 8 июня 2021г.
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
дак ну почему карта то физ лица вообще ...?! должен быть банковский перевод.расч счет компании..
Не аргумент. У нас частники занимаются. Но довольно известные в городе.
 
дак ну почему карта то физ лица вообще ...?! должен быть банковский перевод.расч счет компании..
Вот именно и я про это-и вообще данная карта не верифицируется
 
Кто то хотел обогатиться за счёт чужих. Не хорошо.
 
И данная карта в разделе "Как помочь" что-то не фигурирует.
Либо я слепая.

А новость о ремонте крыши в 2021 году сделана.
Перевод может быть осуществлён через Сбербанк -> 4817760176673840
Qiwi - +79136389909
Юmoney - 4100116496412242
 
По поводу номера приюта-допускаю что не рабочий день(Омск +3)но кто то же типа сторожа должен быть но номерок не отвечает
 
Не аргумент. У нас частники занимаются. Но довольно известные в городе.
ну вообще перевод в компанию-на карту это лично для меня странно.только на реквизиты
 
я вижу в доках.юр лицо.какие карты могут быть?!
 
ну вообще перевод в компанию-на карту это лично для меня странно.только на реквизиты
Если действуют как юр лицо. Я же говорю. У нас частники. Т.е. грубо говоря волонтеры или люди которые ооочень любят животных. Соответсвенно все переводы на карту физ лица.
 
все свидетельства огрн размыты-ни хрена не видно
 
Перевод может быть осуществлён через Сбербанк -> 4817760176673840
Qiwi - +79136389909
Юmoney - 4100116496412242
Только р/с приюта который отображается в сбер как приют(даже если частное лицо)
 
Только р/с приюта который отображается в сбер как приют(даже если частное лицо)
согласен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.