Помощь в оформлении кредита.

makmak82

Участник
7 Сен 2021
323
54
4ч 52м
Сейчас на телефон пришло сообщение с предложением помощи в оформлении кредита:
Внимательно ознакомьтесь.

Схема следующая:

1. Я оформляю вам дебетовую карту в этом банке.

2. Вы ее получаете и пишите мне.

3. В течении суток я устанавливаю кредитный лимит на эту карту, после чего вам звонят из банка и приглашают в банк для подписания кредитного договора и получения кредита наличными в кассе.

4. Получаете кредит, пересылаете мне 10% от полученной суммы.

В чем соль развода и на каком этапе планируют поиметь потенциальную жертву?
 
Сейчас на телефон пришло сообщение с предложением помощи в оформлении кредита:


В чем соль развода и на каком этапе планируют поиметь потенциальную жертву?
Просто рассылка по купленным базам. Запомните все, кто читает, ни один банк не одобрит вам НИЧЕГО, пока вы должны мфо. Только после закрытия всех долгов (дополнительно надо будет проверить через госуслуги, что никому не должны). И даже, когда закроете все долги, в банк вам идти только с поручителем, с идеальной КИ.
 
Сейчас на телефон пришло сообщение с предложением помощи в оформлении кредита:


В чем соль развода и на каком этапе планируют поиметь потенциальную жертву?
Это развод, вы сделаете карту в банке, он получит за это вознаграждение , за то, что выступил рефералом, вы получите только карту дебетовую, больше ничего. Это один из способов по этому обявлению
 
Запомните все, кто читает, ни один банк не одобрит вам НИЧЕГО, пока вы должны мфо. Только после закрытия всех долгов (дополнительно надо будет проверить через госуслуги, что никому не должны). И даже, когда закроете все долги, в банк вам идти только с поручителем, с идеальной КИ.
Это не совсем так. Бывают исключения счастливые (на собственном примере знаю). Но думаю что мне просто очень повезло. В большинстве случаев не одобрят скорее всего.
 
Это не совсем так. Бывают исключения счастливые (на собственном примере знаю). Но думаю что мне просто очень повезло. В большинстве случаев не одобрят скорее всего.
Получал карту, разговорил менеджера. Если у тебя висит долг в ИП от ГИБДД на 500-1000 руб. Заявка на кредит на самую минимальную сумму будет отклонена. Короче, любой долг в ИП, автоматический отказ на кредит в банке.
 
Получал карту, разговорил менеджера. Если у тебя висит долг в ИП от ГИБДД на 500-1000 руб. Заявка на кредит на самую минимальную сумму будет отклонена. Короче, любой долг в ИП, автоматический отказ на кредит в банке.
Ну если уже ИП есть, то конечно да. А если просто долги в МФО, то банки могут одобрить (со мной это случалось несколько раз. правда микрозаймов было немного в те моменты, когда одобряли).
 
  • Нравится
Реакции: dmakc86
Ну если уже ИП есть, то конечно да. А если просто долги в МФО, то банки могут одобрить (со мной это случалось несколько раз. правда микрозаймов было немного в те моменты, когда одобряли).
Сейчас ЦБ ужесточил одобрение кредитов/займов, мфо/мкк в обязательном порядке, вроде, должны смотреть КИ. Может из-за этого все более-менее лояльные микро отказывать начали?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.