Помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Regina96

Новорег
16 Дек 2022
3
0
0
Кто может помочь любой суммой хххххххххххххх Сбербанк. Ситуация сложная влезла в займы плачу все деньги уходят на них элементарно даже ребенку соки, подгузники не могу позволить. Всем отдам по возможности честное слово. Можете позвонить все расскажу просто часто устала хочу выбраться
 
Отредактировано модератором:
И щас пол форума : "а че так можно было?"
 
Кто может помочь любой суммой Сбербанк. Ситуация сложная влезла в займы плачу все деньги уходят на них элементарно даже ребенку соки, подгузники не могу позволить. Всем отдам по возможности честное слово. Можете позвонить все расскажу просто часто устала хочу выбраться
Муж, родители, близкие в курсе ситуации?
 
Отредактировано модератором:
Муж, родители, близкие в курсе ситуации?Р

Муж, родители, близкие в курсе ситуации?
Нет, если узнают думаю конечно помогут, но столько услышу, думала самой как нибудь разобраться
 
Нет, если узнают думаю конечно помогут, но столько услышу, думала самой как нибудь разобраться
Вам мой совет, первое что должны сделать, поговорить с близкими. Это самый верный шаг к решению проблемы (на личном опыте говорю). Раз уж сами Вы уже понимаете, что вывести все это не сможете.
 
Кто может помочь любой суммой Сбербанк. Ситуация сложная влезла в займы плачу все деньги уходят на них элементарно даже ребенку соки, подгузники не могу позволить. Всем отдам по возможности честное слово. Можете позвонить все расскажу просто часто устала хочу выбраться
Так платите меньше по займам,если нет возможности закрывать,не продляйте.
Как можно ребенка оставить без всего!? За ваши долги ребенок должен страдать?
Тут пол форума перестали платить,так как не вытягивают,оплачивать и жить нужно на что то. Расчитайте все,что то на долги,что то на жизнь.
Кто вам тут поможет,если здесь сами все в долгах,и выкраивают каждую копеечку,чтоб содержать семью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.