Пообщаюсь с коллекторами за вас

Д

Дмитрий Малькович

Гость
Ребята, мои приключения с коллекторами закончились уже как год, дико соскучился особенно по Мба финансам. Если кого то докучают калы , то ставьте переадресацию на мой номер +79227531430 , как это сделать найдете в интернете
 
Ребята, мои приключения с коллекторами закончились уже как год, дико соскучился особенно по Мба финансам. Если кого то докучают калы , то ставьте переадресацию на мой номер +79227531430 , как это сделать найдете в интернете
То, что это действительно мой номер, а не я решил кого то подставить вы можете убедиться в этом позвонив на этот номер. Я лично дам голосом подтверждение, что я создал данную тему
 
Ребята, мои приключения с коллекторами закончились уже как год, дико соскучился особенно по Мба финансам. Если кого то докучают калы , то ставьте переадресацию на мой номер +79227531430 , как это сделать найдете в интернете
Можно мне,
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.