Попытка вылезти из займов

и ка неделю себя ведут? ветки читала, че то как то не очень... ээхх, если они нормальные, то я б у них вышла на просрок на 2 недели и погасила бы.
Вообще никак, не смс, ни звонков, только раз в два дня в 4 утра пытаются 153 рубля, странная сумма. Интересно, чем они руководствуются, почему 153 рубля, может столько стоит день по процентам. Так что не знаю, меня забыли. Ну они знают, что заплачу и не волнуются
 
Вообще никак, не смс, ни звонков, только раз в два дня в 4 утра пытаются 153 рубля, странная сумма. Интересно, чем они руководствуются, почему 153 рубля, может столько стоит день по процентам. Так что не знаю, меня забыли. Ну они знают, что заплачу и не волнуются
Наверно да, это день, мне смс финанс писали что у них день 142 рэ
 
Здравствуйте!Я в вашем числе.У меня 12мфо,долг около 200к,с просрочками еще и вырастет,просрочки идут с 25 июня,звонки и сообщения игнорирую,3 мфо отдали коллекторам,думаю банкротиться или нет.Или начать как то отдавать,если отдавать с каких начать-
1.Займер
2.Манимен
3.Деньги сразу
4.Лайм
5.Микроклад
6.Привет сосед
7.Кредит плюс
8.Екапуста
9.До зарплаты
10.Турбозайм
11.Вебзайм
12.Монеза
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.