Пора завязывать.

Не могу я в яндекс и прочие, на этой работе завал полный. Тут я много лет работаю, отношения хорошие, проблемы финансовые фирменные я сам вижу. Иногда приходится потерпеть.
 
Не могу я в яндекс и прочие, на этой работе завал полный. Тут я много лет работаю, отношения хорошие, проблемы финансовые фирменные я сам вижу. Иногда приходится потерпеть
Официально там работаешь?
 
Не могу я в яндекс и прочие, на этой работе завал полный. Тут я много лет работаю, отношения хорошие, проблемы финансовые фирменные я сам вижу. Иногда приходится потерпеть.
Сорян, но это называется "Лох обыкновенный". Ты все проблемы фирмы видишь, а директор небось на далеко не старой бэхе катается, так? И не думает, что ему пожрать купить, а думает, буден он вечерком бухать в этом кабаке или в том.
На хрену я вертел все эти "проблемы фирмы". Ты меня нанял? Нанял. Я работу выполнил? Выполнил. Тем более, по твоим же словам, завалы на работе - значит заказов дохрена. Не может быть, чтобы бабла у фирмы не было при завалах - твой директор пиндит как дышит, значит. Я бы послал и ушел - пусть разгребает завалы сам лично.
А, и еще в комиссию по трудовым спорам, чтобы деньги отдали, те могут даже пеню в твою пользу взять, за каждый день просрочки.
 
Сорян, но это называется "Лох обыкновенный". Ты все проблемы фирмы видишь, а директор небось на далеко не старой бэхе катается, так? И не думает, что ему пожрать купить, а думает, буден он вечерком бухать в этом кабаке или в том.
На хрену я вертел все эти "проблемы фирмы". Ты меня нанял? Нанял. Я работу выполнил? Выполнил. Тем более, по твоим же словам, завалы на работе - значит заказов дохрена. Не может быть, чтобы бабла у фирмы не было при завалах - твой директор пиндит как дышит, значит. Я бы послал и ушел - пусть разгребает завалы сам лично.
А, и еще в комиссию по трудовым спорам, чтобы деньги отдали, те могут даже пеню в твою пользу взять, за каждый день просрочки.
Так-то да, в другом случае я бы так и сделал.
Но тут бухгалтерию я вижу, директор не на бентли катается, по кабакам не шастает.
Так шо пока терплю.
 
Так-то да, в другом случае я бы так и сделал.
Но тут бухгалтерию я вижу, директор не на бентли катается, по кабакам не шастает.
Так шо пока терплю.
Так если заявок куча - то значит есть заказы. Если заказы не оплачиваются - нахрена они нужны?
Где бы ни работал - меня вообще никогда проблемы оплаты заказов не волновали, если дебиторка в мои обязанности не входила. И даже в этом случае - договаривались на 10 по дню выплаты - отдай мои деньги. Задержка на день? А пени компания мне оплатит? За задержку оплаты ипотеки, например.
 
Так-то да, в другом случае я бы так и сделал.
Но тут бухгалтерию я вижу, директор не на бентли катается, по кабакам не шастает.
Так шо пока терплю.
Ну тогда и не парься. Так и отвечай МФО. А родня узнает, свалишь все, беды на фирму
 
  • Нравится
Реакции: Filipp
Я еще тут.
Из радостных вещей только одно: я уже 28 дней не беру новых займов (с 22.12.2022).
В остальном - полная жопа.
Последняя зарплата упала на счет 38 дней назад (12.12.2022) - с тех пор вообще ни-че-го.
По моему списку уже 14 из 15 - в просрочках. Но через 2 дня и в последней оставшейся подходит срок платежа.
Звонков 100-150 в день (не отвечаю). Штук 10-15 смс в день со всякими требованиями.
Пипец, короче.
Чтобы я и в третий раз наступил на эти же грабли - да ни за что.
Пора завязывать.
 
Я еще тут.
Из радостных вещей только одно: я уже 28 дней не беру новых займов (с 22.12.2022).
В остальном - полная жопа.
Последняя зарплата упала на счет 38 дней назад (12.12.2022) - с тех пор вообще ни-че-го.
По моему списку уже 14 из 15 - в просрочках. Но через 2 дня и в последней оставшейся подходит срок платежа.
Звонков 100-150 в день (не отвечаю). Штук 10-15 смс в день со всякими требованиями.
Пипец, короче.
Чтобы я и в третий раз наступил на эти же грабли - да ни за что.
Пора завязывать.
Окружение не беспокоят ?
 
Я еще тут.
Из радостных вещей только одно: я уже 28 дней не беру новых займов (с 22.12.2022).
В остальном - полная жопа.
Последняя зарплата упала на счет 38 дней назад (12.12.2022) - с тех пор вообще ни-че-го.
По моему списку уже 14 из 15 - в просрочках. Но через 2 дня и в последней оставшейся подходит срок платежа.
Звонков 100-150 в день (не отвечаю). Штук 10-15 смс в день со всякими требованиями.
Пипец, короче.
Чтобы я и в третий раз наступил на эти же грабли - да ни за что.
Пора завязывать.
А как ты без денег? Зп была последняя в декабре у тебя
 
Окружение не беспокоят ?
Пока никто из окружения не говорил мне ничего, хотя при прошлых моих просрочках терзали их знатно. Что интересно - тогда я отвечал на все звонки каллов, типа думал, что смягчу последствия, не будут терзать окружение и т.д.
Сейчас с каллами не общаюсь - и вон оно как.
 
А как ты без денег? Зп была последняя в декабре у тебя
Прошу в долг у родственников, чисто на прожить. Иначе бы уже гикнулся. :(
На работу езжу зайцем на электричках (из довольно дальнего Подмосковья в Москву). Стыдно, в моем-то возрасте, но приходится бегать от контролеров. На рабочий обед зачастую - доширак + полпакета семечек (питание не оплачивается).
Зачем еще езжу на эту работу - пока получается отгонять эти мысли, но с каждый таким днем все труднее становится это делать.
 
Последнее редактирование:
Прошу в долг у родственников, чисто на прожить. Иначе бы уже гикнулся. :(
На работу езжу зайцем на электричках (из довольно дальнего Подмосковья в Москву). Стыдно, в моем-то возрасте, но приходится бегать от контролеров. На рабочий обед зачастую - доширак + полпакета семечек (питание не оплачивается).
Зачем еще езжу на эту работу - пока получается отгонять эти мысли, но с каждый таким днем все труднее становится это делать.
Блин уже в Москве-то работу не найти. Да я трубашаталЬ такой работа)))
 
  • Нравится
Реакции: Точка
Прошу в долг у родственников, чисто на прожить. Иначе бы уже гикнулся. :(
На работу езжу зайцем на электричках (из довольно дальнего Подмосковья в Москву). Стыдно, в моем-то возрасте, но приходится бегать от контролеров. На рабочий обед зачастую - доширак + полпакета семечек (питание не оплачивается).
Зачем еще езжу на эту работу - пока получается отгонять эти мысли, но с каждый таким днем все труднее становится это делать.
На нормальную работу устройся. В мск сотку смело поднимать можно.
 
Прошу в долг у родственников, чисто на прожить. Иначе бы уже гикнулся. :(
На работу езжу зайцем на электричках (из довольно дальнего Подмосковья в Москву). Стыдно, в моем-то возрасте, но приходится бегать от контролеров. На рабочий обед зачастую - доширак + полпакета семечек (питание не оплачивается).
Зачем еще езжу на эту работу - пока получается отгонять эти мысли, но с каждый таким днем все труднее становится это делать.
Дальнее Подмосковье эт откуда?
 
Я еще тут.
Из радостных вещей только одно: я уже 28 дней не беру новых займов (с 22.12.2022).
В остальном - полная жопа.
Последняя зарплата упала на счет 38 дней назад (12.12.2022) - с тех пор вообще ни-че-го.
По моему списку уже 14 из 15 - в просрочках. Но через 2 дня и в последней оставшейся подходит срок платежа.
Звонков 100-150 в день (не отвечаю). Штук 10-15 смс в день со всякими требованиями.
Пипец, короче.
Чтобы я и в третий раз наступил на эти же грабли - да ни за что.
Пора завязывать.
Всё само по себе отвалится,когда тебе перестанут одобрять займы. По течению времени прост выплатишь по-тихоньку и усё хорошо будет)
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Всё само по себе отвалится,когда тебе перестанут одобрять займы. По течению времени прост выплатишь по-тихоньку и усё хорошо будет)
Да тут как-бы не "когда мне перестанут одобрять", а "когда я сам начисто откажусь от займов".
Ибо первая фраза как-бы подразумевает, что я сам нуждаюсь и инициирую получение займов, а от этого я и хочу уйти. Второй раз наступил на эти грабли, третьего раза уже просто нельзя допускать.
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.