• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

После отмены подписки в GOOD ZAIM продолжаются списания денег с карты. (1 смотрит)

S

Sewil

Участник
1
0
После отмены подписки,в GOOD ZAIM продолжает списывать деньги с карты, хотя я все свои данные удалила,и подписку удалила,в личный кабинет зайти не могу, даже по сбросу пароля,на мой вопрос в службе поддержки отвечает робот.
Теперь постоянно что-ли так будет?Как от них избавиться?А лучше куда бы сообщить, что они воруют деньги?

Решение
d1amant
Выполнили всё по пунктам инструкции?
Шаг 1. Зайдите на сайт и вызовите главное меню
Шаг 2. Выберите пункт "Личный кабинет"
Шаг 3. Введите ваш номер телефона (с которым вы регистрировались на сайте) и пароль (его вы получали по смс, после завершения процедуры регистрации)
Шаг 4. Выберите пункт "Мои данные" и кликните по пункту "Удалить" ниже всех перечисленных данных
Шаг 4.1 Если вы не видите пункта "Удалить" - пролистните вправо
P.S. почитайте внимательно эту ветку
https://findozor.net/ru/forum/threads/good-zaim-gud-zajm.89/
d1amant

d1amant

Модератор
24
2
12
Выполнили всё по пунктам инструкции?
Шаг 1. Зайдите на сайт и вызовите главное меню
Шаг 2. Выберите пункт "Личный кабинет"
Шаг 3. Введите ваш номер телефона (с которым вы регистрировались на сайте) и пароль (его вы получали по смс, после завершения процедуры регистрации)
Шаг 4. Выберите пункт "Мои данные" и кликните по пункту "Удалить" ниже всех перечисленных данных
Шаг 4.1 Если вы не видите пункта "Удалить" - пролистните вправо
P.S. почитайте внимательно эту ветку
https://findozor.net/ru/forum/threads/good-zaim-gud-zajm.89/

• Нравится
Реакции: ФинДозор
A

Anetas18

Участник
9
0
После отмены подписки,в GOOD ZAIM продолжает списывать деньги с карты, хотя я все свои данные удалила,и подписку удалила,в личный кабинет зайти не могу, даже по сбросу пароля,на мой вопрос в службе поддержки отвечает робот.
Теперь постоянно что-ли так будет?Как от них избавиться?А лучше куда бы сообщить, что они воруют деньги?
Согласна на все 100 процентов,но хочу дополнить,что нужно грамотно составить претензию,выслать на действующую почту,которая указана по данной организации в РОСКОМНАДЗОРЕ,отправить в МВД заявление о данной организации,так как юридическая деятельность приостановлена ещё с 2017 года,там же вы найдете лично номер якобы "Генерального директора" Чижевского Александра Алексеевича,ведь номера и email на сайтах good-zaim24.ru;online-zaim.su;goodzaim.top;izaime.ru;prem-zaim.ru;zaim-365-online.ru;vip-zaim.ru;you-zaim.ru;good-zaim.kz;izaime.kz;jovzaim.ru;good-zaim.su;alfa-zaim.ru,
не отвечают,а при входе в личный кабинет выдает ошибку,что подтверждает мошенническую деятельность данной организации,которая не имеет право пользоваться вашими средствами,тем более выдавая себя за МФО.
Успехов Вам и терпения!!!
P.S. На всякий случай лучше перевыпустить новую карту вашего банка и быть внимательнее к данным офертам;)

Вложения

• _ _.doc
    24.5 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,035
16
80
Надо смотреть что в оферте написано. Есть ли нарушения условий, тк они заранее дают себе временной промежуток в 30 дней в течение которых они могут продолжать списания. Если условия оферты нарушаются небходимо фиксировать и жалобу в роспотребнадзор