• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

После регистрации у брокера приходят постоянно рассылки с многих шараг, что мол одобрено - на деле это не так. По факту пустая трата времени. (1 смотрит)

Д

Ден

Гость
Вчера зарегистрировался у одного, заявку не оставлял. Начали сыпать рассылки с многих шараг, что мол одобрено, забирайте деньги . Как правило не чего не одобрено, потратил кучу времени - все впустую.
Так они еще и деньги вчера списали ночью, я охренел!! Что это за услуги такие, как их найти теперь и отписаться ?

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
435
2
15
Вчера зарегистрировался у одного, заявку не оставлял. Начали сыпать рассылки с многих шараг, что мол одобрено, забирайте деньги . Как правило не чего не одобрено, потратил кучу времени - все впустую.
Так они еще и деньги вчера списали ночью, я охренел!! Что это за услуги такие, как их найти теперь и отписаться ?
Как этот один называется? На каком сайте? Какая сумма?

Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
А Как вернуть деньги после списания с tkmru.com? Списания с карты, платные подписки 0
Е списали деньги с карты после подачи электронной заявки в банк Жалобы 1
Т подавал заявку на кредит наличными, после чего мне начали названивать каждый день множество кредиторов, спустя 2 недели сняли деньги с карты Отвечаем на ваши вопросы 0
П Зашел на сайт быстрых займов, после отказа мне предложили займ в другой организации - после чего у меня стали постоянно списывать деньги Жалобы 0
ФинДозор Важно! Сайты брокера переобулись из ООО "Пролидс" в ООО "Лид Мастер" ООО «ЛИД Мастер» (ранее ООО "Пролидс") 0
ФинДозор Сайты брокера ООО Телепорт-Медиа сменили юрлицо на ООО "Финдрайвер" ООО Финдрайвер (ранее ООО "Телепорт-Медиа") 1
ФинДозор МКК Таганка и прочие карманные МФО, которые используются на сайтах брокера Телепорт Медиа ООО Финдрайвер (ранее ООО "Телепорт-Медиа") 1
ФинДозор Сменилось юр лицо на сайтах брокера ИП Лобов (на Осауленко) ИП Осауленко С.С. (ранее ИП Лобов И.В.) 2
Magnus Изменен адрес формы отписки для всех сайтов брокера ИП Осауленко С.С. (ранее ИП Лобов И.В.) 0
ФинДозор Не нашли кредитного брокера? Напишите о нем в этой теме Кредитные брокеры 6