Посоветуйте дающую мфо без фото и сканов .

Prorok234

Новорег
20 Окт 2021
1
0
0
Посоветуйте дающую мфо без фото и сканов .
К примеру с верификацией по Госуслугам,снилсу
Только реально дающие
 
Я почему-то думал, что их исключили
МКК Центрофинанс-Север,работают они,я предполагаю что они имеют прямое отношение к МКК Центрофинанс. Я один раз в ловизайм брал,сейчас не дают,потому что в Центрофинансе открытый займ.
 
МКК Центрофинанс-Север,работают они,я предполагаю что они имеют прямое отношение к МКК Центрофинанс. Я один раз в ловизайм брал,сейчас не дают,потому что в Центрофинансе открытый займ.
Это да, я пару раз сам пробовал, пока не понял, это центрофинанс, просто на теме по ловизайм, висит плашка красная "исключена", вот я и подумал, что они ушли полностью на сайт центрофинанса
 
Похоже Вы не в теме. Подавала заявку два дня назад
И фото и селфи.на этом сайте при обсуждении данной компании уже писали про новые правила
 
Неправда,вива просит фото
Подавал в мае, не просила. Погасил в начале октября, подал повторный, снова не просила. Видимо, для тех, кто оформлял у них займы раньше (по старым правилам) фото не нужно, а для новых клиентов - нужно.
 
Подавал в мае, не просила. Погасил в начале октября, подал повторный, снова не просила. Видимо, для тех, кто оформлял у них займы раньше (по старым правилам) фото не нужно, а для новых клиентов - нужно.
Для новых тоже не нужно
 
На этом сайте уже писали про это. И я тоже отсылала фото.
Через мобильное приложение надо проходить идентификацию . Вообще столкнулась с тем,что практически везде фото.селфи. В некоторых плюнула и не довела до конца заявки. Никак не устраивало их моя «морда лица»😁вот в манимэн достаточно фото паспорта в конце.без селфи. Редкое исключение на сегодняшний день.
 
Через мобильное приложение надо проходить идентификацию . Вообще столкнулась с тем,что практически везде фото.селфи. В некоторых плюнула и не довела до конца заявки. Никак не устраивало их моя «морда лица»😁вот в манимэн достаточно фото паспорта в конце.без селфи. Редкое исключение на сегодняшний день.
Особенно забавно,когда с момента получения паспорта прошло два десятка лет. Узнать конечно можно,но нужно всмотреться...,
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.