Посоветуйте наземников в Ростове-на-Дону

К

Кирка

Гость
Добрый день! Кто брал у наземников в Ростове-на-Дону с просрочками? Кто одобряет? Я знаю: РосДеньги, деньги Сразу, Центрфинанс, Русские деньги. Что можете сказать об этих МФО: « «Центр выдачи Кредитов»; «Надежный инвестор»;
 
Добрый день! Кто брал у наземников в Ростове-на-Дону с просрочками? Кто одобряет? Я знаю: РосДеньги, деньги Сразу, Центрфинанс, Русские деньги. Что можете сказать об этих МФО: « «Центр выдачи Кредитов»; «Надежный инвестор»;
хз, мне только касса взаимопомощи предлагали)))
 
Здравствуйте. Есть ли здесь кто-нибудь из Ростова-на-Дону? Посоветуйте к кому из наземников стоит обратиться в первую очередь? С высоким процентом одобрения. Деньги сразу, быстро деньги и центрофинанс уже есть
От ломбарда Благо мне давали когда уже "покоцаная" КИ была) Правда, без просрочек, но нагрузка огромная.
 
Кто у них клоны?
А это правда, что наземники на КИ мало внимания обращают? Или если у меня нагрузка в 200 000+ мне уже не одобрят 30000-40000?
И если идти в наземные МФО сколько займов за один день могут дать?
 
А это правда, что наземники на КИ мало внимания обращают? Или если у меня нагрузка в 200 000+ мне уже не одобрят 30000-40000?
И если идти в наземные МФО сколько займов за один день могут дать?
От конторы зависит, рос деньги, деньги в руки с ходу по 12к многим дают, срочно деньги хорошо в офисе дают, отличные наличные (мне лично) дали 8к через пару дней ещё 11 выдали, ки на дне, много ип
 
В пидросденьги обращаться,когда уже в коме от голода лежишь,тогда да-можно
Или если переезжаешь за бугор жить, хотя эти и там достанут)
 
От конторы зависит, рос деньги, деньги в руки с ходу по 12к многим дают, срочно деньги хорошо в офисе дают, отличные наличные (мне лично) дали 8к через пару дней ещё 11 выдали, ки на дне, много ип
А в Деньги сразу не брали? Говорят многим дают и большие суммы иногда даже без прозвона
 
Был клиентом компании деньги в руки, была большая просрочка и вынос мозга года так 2 назад! Займ у них закрыт примерно в этот же срок! Есть ли смысл обращаться к ним ещё раз? Спасибо
 
Был клиентом компании деньги в руки, была большая просрочка и вынос мозга года так 2 назад! Займ у них закрыт примерно в этот же срок! Есть ли смысл обращаться к ним ещё раз? Спасибо
Мне одобрили 1000. Закрыла вовремя тоже одобрили 1000. Плюс страховку 250 сразу забирают. Больше к ним не хожу.
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Мне одобрили 1000. Закрыла вовремя тоже одобрили 1000. Плюс страховку 250 сразу забирают. Больше к ним не хожу.
Это после просрочки имеете ввиду
 
Мне одобрили 1000. Закрыла вовремя тоже одобрили 1000. Плюс страховку 250 сразу забирают. Больше к ним не хожу.
Была сегодня в Деньги сразу по вашему совету, отказали, запрашивала 20000. Контактов не попросили но по заявке сразу отказ... Теперь даже не знаю куда идти, есть ещё варианты?
 
Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, а если в росденьгах просрочка большая, есть ли смысл в деньги в руки идти?
 
Здравствуйте, интересует список МФО офисников, которые работают в Ростове-на-Дону и одобряют займы людям с просрочками. Возможно ли вообще взять займ у наземников если у онлайн займов уже долга около 200000 с просрочками в некоторых пол года.

Была сегодня в офисе Деньги сразу, и меня сразу отшили, сказали - отказ по заявке. Запрашивала 20000, может конечно много, но всё равно много кто говорил о том, что они одобряют всём...

Мне срочно нужны деньги, и поэтому прошу вашей помощи в предоставлении информации - расскажите как вы брали займы у наземников с просрочками, какую сумму одобрили и сколько контактов нужно для организаций?

Заранее спасибо!
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.