Посоветуйте проверенного кредитного брокера.

Bussy_man

Bussy_man

Новорег
17 Фев 2022
1
0
Коллеги, подскажите, пожалуйста, какая из проверенных брокерских фирм может помочь с содействием в получении кредита на бизнес. Сумма внушительная. Речь идет о нескольких миллионах рублей. Так что важна солидность кредитной фирмы.

Gugenot

Gugenot

Новорег
20 Фев 2022
1
0
Исходя из ваших пожеланий и требований на ум приходит компания *****/*. Я, конечно, работал с разными брокерами. Но, пожалуй, именно эта удовлетворит всем вашим запросам. Ребята проверенные. Одобрял через них кредит для развития бизнеса не один раз. Каждый раз оставался доволен сроками и качеством оказываемых услуг. Плюс процент нормальный.

Отредактировано модератором:
Dropfix

Dropfix

Новорег
25 Фев 2022
1
0
Согласен с коллегой. Я кстати тоже рекомендовал бы вам именно эту брокерскую фирму, потому что она работает именно с бизнесом и помогает с кредитованием крупных сумм. В общем можете обратиться.

Г

Гость

Гость
Согласен с коллегой. Я кстати тоже рекомендовал бы вам именно эту брокерскую фирму, потому что она работает именно с бизнесом и помогает с кредитованием крупных сумм. В общем можете обратиться.
Потому что вы г*ндоны

Я

Ярик

Гость
Хотел брать кредит для открытия бизнеса, но еще на начальном этапе понял, что это не для простого смертного задача. Слишком много бумаг нужно собрать и инстанций пройти. Где столько времени взять??? Хорошо, что есть такие консалтинговые агентства как /***. Обсудил с ними свои запросы и возможности, а они сами подобрали условия повыгоднее

Отредактировано модератором:
YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
262
25
реклама брокерских контор) и главно все 3 в одной конторе сидят)

Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
354
53
Эй, чмони, а вы сами не понимаете насколько дёшево и очевидно выглядят ваши купленные отзывы, не?))))

• Нравится
Реакции: Галчонок